В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:15     #1401
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
+ прием 300 руб. врача физиотерапевта.Слышала, что где-то стоит 250 рублей. Вроде как тут дешевле.
А зачем нужен преим физиотерапевта?
Цитата:
А еще подскажите мне всетаки что за подсадки тут делают вам в центре, и кому они пологаются с каким диагнозом, пожалуйста расскажите поподробнее, а то тут обсуждаете это периодически а я и не знаю что это.Спасибо!!!
Подсадки лимфоцитами мужа/донора - это называется лимфоимунная терапия (ЛИТ). Назначает их иммунолог, иногда генетик. Но делает только 1 человек - Шляхтенко Татьяна Николаевна.
Она иммунолог, принимает в Отта, можно записаться к ней на прием и все узнать из первых уст.
Старый 16-02-2009, 21:16     #1402
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
а щас в четверг уже в Лебедеву...познакомимся так сказать...
хе, а кто-то говорил что он после 12 недель не делает УЗИ. Видимо всё-таки делает
Старый 16-02-2009, 21:18     #1403
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Не совсем поняла чего вы не хотели ждать?
Ну и про генетические проблемы: так вы просто разок посетили Васильеву или все-таки сдавали какие-то анализы.
Фраза "В роду у меня и у мужа генетических проблем не было" ни о чем не говорит.
Ну и мое субъективное мнение: после 1 ЗБ не тратить время и деньги на длительные обследования, вероятность очень большая, что это просто случайность.
+1
Старый 16-02-2009, 21:28
ответ для Natalka на сообщение "А зачем нужен преим..."
    #1404
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А зачем нужен преим физиотерапевта?


Подсадки лимфоцитами мужа/донора - это называется лимфоимунная терапия (ЛИТ). Назначает их иммунолог, иногда генетик. Но делает только 1 человек - Шляхтенко Татьяна Николаевна.
Она иммунолог, принимает в Отта, можно записаться к ней на прием и все узнать из первых уст.
Насчет приема я не знаю зачем он если есть направление, но так видимо положено, она берет карту там делает назначения что и куда делать и на какие зоны, меня даже когда я ходила в обычную нашу поликлинику и то послали к заведующей на прием, может это дуристика, не знаю....а вот вопрос есть насчет подсадки, это делается для чего и что от этой процедуры ожидать нужно, какой исход и это делают если есть проблемы с иммунитетом, или всем рекомендовано, для вынашивания или для того что бы зачать???Блин столько у меня вопросов сразу уж прастите такую любопытную ВАРВАРУ, может я просто еще не дошла до этого, имунный статус сделала только недавно, еще не готов анализ, сейчас лечу эндометрит отправили на три месяца.
Старый 16-02-2009, 22:28     #1405
milazhka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
milazhka отсутствует


Конечно, я надеюсь, что это нелепая случайность..
Узнали о ЗБ перед выходными, лаборатория МГЦ уже не работала, и я не дожидаясь понедельника, поехала на чистку.
Анализы по генетике нам предстоит сдавать. Поэтому и волнуюсь... Да и Васильева не очень хорошее впечатление произвела..
Старый 17-02-2009, 09:44     #1406
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от milazhka Посмотреть сообщение
Узнали о ЗБ перед выходными, лаборатория МГЦ уже не работала, и я не дожидаясь понедельника, поехала на чистку .
Так там ЭТО и не делают!

Цитата:
Да и Васильева не очень хорошее впечатление произвела
.
А это зря, нормальная она, просто довольно резкая.
Старый 17-02-2009, 10:12     #1407
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение

.
А это зря, нормальная она, просто довольно резкая.

Мы тоже вдвоем последний раз хорошо сходили. От первого приема (я одна была) впечатления неоднозначные остались, а второй раз даже очень много хихикали втроем.

У нас ттт ничего криминального нет для планирования, но мы сдадим еще там гены, интересует в том числе андрогеония (есть там ген с эти связанный) и еще несколько штук. Решила до конца эту тему закрыть. А вот мужа уже и к диетологу сходил со своей предрасположенностью к целиакии, много интересного про себя узнал
Старый 17-02-2009, 10:23     #1408
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А вот мужа уже и к диетологу сходил со своей предрасположенностью к целиакии, много интересного про себя узнал
А у меня направление к диетологу лежит - собираюсь с силами
Старый 17-02-2009, 10:50     #1409
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
хе, а кто-то говорил что он после 12 недель не делает УЗИ. Видимо всё-таки делает
В смысле не делает? Я у него сейчас в 20 делала. в 14 в другом месте. Никаких вопросов не возникло
Сейчас в 32 к нему поеду, сразу после дня рождения


АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ


Старый 17-02-2009, 12:01     #1410
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ

Мои
Оле и Светику на предстоящее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Передавайте своим девчонкам от нас привет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.