-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 23:46
ответ для Matilda на сообщение ":016: кто обещает? нам..."
    #1401
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
кто обещает? нам нада
Ирина из Солвекса-она билетами занимается.

только вот в чем вопрос-нашим друзьям она сказала, что на май им уже ничего предложить из билетов не может!!!
моя подруга ездила за билетами-ей еле их продали-сказали больше не продаем!!!

но мы думали если что на крайняк Россией бы полетели из СПб до Афин-398 евро, а оттуда сразу бы в Ханью за 50 евро вроде было, но могу ошибаться
Старый 19-03-2008, 23:49     #1402
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от leccy Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Taiska я бы тоже апарты там сняла. Можно подробней как, а то я никогда этим не занималась
я вам в личку написала
Старый 19-03-2008, 23:50     #1403
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
привет апрелюшкам
мы едем вот сюда
мне тож это место очень понравилось, отличное соотношение цена-качество. но на наш период нужное нам размещение не подобрали, предлагали полнедели в одном, полнедели в др. апарте.
туда уже много народу едет
Старый 19-03-2008, 23:52     #1404
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
спасибо, очень даже заманчиво!и цены и фотографии приятные. а как туда добираться?посмотрю еще варианты, но этот уже в "копилочку" отложила как подходящий. еще раз спасибо!
с аэропорта Ханьи вас могут встретить. мы ведем переговоры, чтоб они нас с Ираклеона встретили за подешевле, чем такси.
хозяйка обещала еще авто выбить по 25 евро в сутки-у них там какой-то договор...
Старый 19-03-2008, 23:54     #1405
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Тася, Вы пока не вводите народ в заблуждение. Чартер в Ханью под очень большим вопросом, так что пока рассчитывать на него не стоит.
странно , мне Ирина сказала, что с большой вероятностью будут и будут подороже, чем в Ираклеон. Может, что изменилось уже с тех пор...
Старый 20-03-2008, 00:16     #1406
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
мне тож это место очень понравилось, отличное соотношение цена-качество. но на наш период нужное нам размещение не подобрали, предлагали полнедели в одном, полнедели в др. апарте.
туда уже много народу едет
мы из-за этого даты передвинули и взяли 3-х спальный, вместо двухспального...всё уже занято
Старый 20-03-2008, 08:41     #1407
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Народ а кто что знает про систему EASY JET???? У меня друзья так из Финки летают по всей европе!!! По 20 - 50 евро за билет. Как я понимаю там смысл в том что прилетаешь не в главный аэропорт города а в какой-то другой....
Может так и в Грецию можно слетать ?
Старый 20-03-2008, 10:04     #1408
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Народ а кто что знает про систему EASY JET???? У меня друзья так из Финки летают по всей европе!!! По 20 - 50 евро за билет. Как я понимаю там смысл в том что прилетаешь не в главный аэропорт города а в какой-то другой....
Может так и в Грецию можно слетать ?
Мы купили билеты в Афины из Хельсинки, на blue1 - тоже бюджетник (ссылка на 1й стр. топика).
За нашу семью из 4-х человек заплатили 887 евро в оба конца. И из Афин до Милоса на Олимпике по 41 евро взр. билет в один конец и 29 евро детский.
По Европе много бюджетников летает (Sterling, Air Berlin, Easy Jet и пр.). Иное дело, добраться из Питера до этих самых европейских городов, т.к. у нас в стране бюджетники душаться со страшной силой.
Старый 20-03-2008, 10:08     #1409
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы купили билеты в Афины из Хельсинки, на blue1 - тоже бюджетник (ссылка на 1й стр. топика).
За нашу семью из 4-х человек заплатили 887 евро в оба конца. И из Афин до Милоса на Олимпике по 41 евро взр. билет в один конец и 29 евро детский.
По Европе много бюджетников летает (Sterling, Air Berlin, Easy Jet и пр.). Иное дело, добраться из Питера до этих самых европейских городов, т.к. у нас в стране бюджетники душаться со страшной силой.
И из Афин до Милоса на Олимпике - это что? Паром? А до Ханьи на нем можно?

А из Риги можно же прямо до ираклиона долететь? А до Риги на поезде как до Москвы - одна ночь....
пошла изучать, что найду - расскажу!!!!!
Старый 20-03-2008, 10:30     #1410
lyubovab
Элита
 
Профиль lyubovab
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 737
lyubovab отсутствует


Саша, спасибо за информацию, очень интересно!

Еще вопрос - для визы достаточно будет брони отеля на одну-две ночи? или в этом случае меньше дней дадут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.