~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:13     #14081
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Надя, расскажи, плиз, о связи прививок и неврологии. Я в этом темный лес. Знаю, что тут на форуме много баталий на тему делать или нет прививки, боюсь, что углублюсь в это все и впечатлюсь не на шутку .
Я тоже начиталась, теперь перед каждой привикой трясусь, как осиновый листик.
Я вот даже не могу обосновать что и как, как привика влияет на неврологию, иммунитет, просто читала-читала, пришла к выводу, что прививать буду, но после года.
Старый 24-02-2009, 20:17
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14082
Twin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 255
Twin отсутствует


Впечатлительным ,лучше про осложнения после прививки не читать.Нам же делали практически всем,осложнения были редкость.
Старый 24-02-2009, 20:36
ответ для L`etoile на сообщение "девочки привет! всем..."
    #14083
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
пришел врачик... СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ЗУБЫ!!!!! МАМАЧКИ!!!!!!
держим за твою колбаску кулачки)@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
хотелось бы понять почему?
я не жертва брендов, хочу понять преимущества
+1000
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
девочки привет!
всем болеющим-поправляйтесь.
мы сегодня ходили в поликлиннику. итог в 4 месяца мы весим 7600,рост 65 см.
сегодня в день грудничка в поликлиннике опять дурдом.Хорошо с мужем ходила.Приходим спрашиваю груднички кто последний? ответ женщины с ребенком лет 3: Я! я говорю у вас не грудничок,груднички кто последний.Мама грудничка говорит очередь одна.Я говорю какая однадень грудничков,совсем сума сошли.В итоге встали мы за ней.грудничков всего трое.остальных детей тьма.приходит врач ,мигает лампочка и первый заходит мама с реб лет 2,мы смужем в шоке,говорим женщине с грудничком что за ними,зачем она их пропускает? та ни бе ни ме,ни му ни хрю...она зашла следующей.дальше опятьженщина с каким то мальчиком лет 10.я уже злая,говорю женщине что с грудничком вторая.если выхотите всех пропускать вперед,мы тогда пойдем следующие и больше пропускать никого из больших детей не будем.следующей она пошла.затем по идее очереди должна была идти женщина с джочкой лет 5,но видимо от того что мы громко с мужем обсуждали,что фиг кого пропустим,она решила лучше сама пропустить.до того как мы зашли в кабинет муж говорит мне что не переживай больше никого сбольшими детьми перед тобой не пропущу.к нему подходит женщина с мальчиком лет 12-15 и говорит это яникого не пропущу причем она с конца очереди.муж ей говорит вы наверное не поняли ,но это я никого перед нами не пропущу.она еще там говнялась.я уже не выдержила и сказала ей что у нее с головой совсем ку-ку,мало того что она пришла со своим ребенком в грудничковый день,так еще и права свои качает.и что вообще нефиг со своим ребенком после гриппа приходить в грудничковый день.ведь эта дитетка лет 15 может его заразить...
вообщем устала морально.достали уже каждый день грудничков одно и тоже......
пы сы у подруги мамы,жила в доме рядом с нами,родилась абсолютно здоровая дочь и в день грудничка какая то дитетка на них толи чихнула,толи кашлянула.были сильные осложнения,еле спасли.в итоге ребенку сделали шунтирование,говорили будет идиоткой и отставать в развитии,в возрасте 5 лет идиоткой не была,но что сейчас не знаем...знаем что операцию по смене шунта в голове надо делать по мере роста ребенка ,и что каждый раз это опасно для жизни.
вот и спрашивается о чем думают эти "офигевшие"мамочки?! нельзя так по отношению к чужой лялечке.просто надо ходить в свой день....
Умница-молодец!!Я за..Но видимо терь до года ругаться буду с врачами и мамашками... А что делать..Меня вообще в бешенство приводит то-что дети приходят в другие кабинеты например или гардероб взрослые уже..кашляют чихают и рот НИКОГДА не прикрывают-зато мамаши с умными лицами чешут вперед и даже ничего не скажут!!!!Так и хочется самой подойти и поделиться платком!
Старый 24-02-2009, 20:41     #14084
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Кто уже какие прививки малышам сделал? А есть такие, кто еще ни одной не делал?
Мы все по возрасту

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
До фоток руки не доходят. Почки наблюдаем, сейчас на месяц выписали канефрон. А там будем посмотреть... А сейчас средние слегли с ротавирусом, Настене вчера вызывали неотложку - вообще сутки глаз не открывала почти. Боюсь за Машку ужасно, а сделать ничего не могу.
Да... ротовирус та ещё гадость @@@@

Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Впечатлительным ,лучше про осложнения после прививки не читать.Нам же делали практически всем,осложнения были редкость.
+1 Я за прививки
Старый 24-02-2009, 20:46     #14085
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Впечатлительным ,лучше про осложнения после прививки не читать.Нам же делали практически всем,осложнения были редкость.
Мне не делали, краснуху, паротит, геп.В. Про коклюш в своей медкарте тоже не нашла. Вот как раз краснуха и коклюш дают высокую температуру и очень сложно переносятся.

Так что можно сказать, что не была я от этого привита и не болела. Так же и про БЦЖ: привиты почти все, а болеют очень-очень много людей.

Спорная тема, как ни крути.
Старый 24-02-2009, 20:47
ответ для --- на сообщение "Мы все по возрасту:support: Да......"
    #14086
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я тоже начиталась, теперь перед каждой привикой трясусь, как осиновый листик.
Я вот даже не могу обосновать что и как, как привика влияет на неврологию, иммунитет, просто читала-читала, пришла к выводу, что прививать буду, но после года.
Понятно, надо поизучать будет, абстрагированно .

Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Впечатлительным ,лучше про осложнения после прививки не читать.Нам же делали практически всем,осложнения были редкость.
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
+1 Я за прививки
Так никто ж не против прививок, просто интересна статистика, ну и матчасть для не разбирающихся!
Старый 24-02-2009, 20:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14087
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Девочки, а все АКДС делали?
Нашу или импортную?
Как перенесли?
Старый 24-02-2009, 20:51     #14088
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне не делали, краснуху, паротит, геп.В. Про коклюш в своей медкарте тоже не нашла. Вот как раз краснуха и коклюш дают высокую температуру и очень сложно переносятся.

Так что можно сказать, что не была я от этого привита и не болела. Так же и про БЦЖ: привиты почти все, а болеют очень-очень много людей.

Спорная тема, как ни крути.
У меня в карте кажись только 2 прививки от оспы и еще чего-то, какой-то детской болезни.
Старый 24-02-2009, 20:56     #14089
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки, а все АКДС делали?
Нашу или импортную?
Как перенесли?
Мы делали Инфанрикс + Имовакс, ттт т-ры не было, перенесли нормально.
Старый 24-02-2009, 20:56     #14090
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки, а все АКДС делали?
Нашу или импортную?
Как перенесли?
мы нашу делали. перенесли нормально ттт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.