Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:35     #14071
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Оль, а ты какую капеллу собираешься брать?
802 с перекидной ручкой. я вообще 901 хотела - но она большая и тяжелая для меня. а 802 прикольненькая и ручку можно если что перекинуть)
Старый 28-01-2009, 14:36     #14072
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
добрый день! кто-нибудь сталкивался со стафилоккоком? насколько сложно его определить? сдали анализ в СЭС - ничего нет, ждем анализ из Хеликса... понос 8 ой день....
пропили антибиотик, пьем линекс и креон
никакой прибавки в весе, никаких прикормов
можно ли дать рисовый отвар?
Можно, конечно. И смекту можно, и поить почаще.
Старый 28-01-2009, 14:37     #14073
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут закрались подозрения, что у меня ребенок левша, мама говорит, что ему игрушки надо давать ближе к правой руке, я и даю, он берет, а потом все равно левой орудует. Можно как-нить исправить это дело?
Это может быть признаком того же тонуса или увеличенных желудочков. А вообще, дети изначально одинаково хорошо владеют обеими руками, говорила мне массажистка.
Старый 28-01-2009, 14:39     #14074
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
добрый день! кто-нибудь сталкивался со стафилоккоком? насколько сложно его определить? сдали анализ в СЭС - ничего нет, ждем анализ из Хеликса... понос 8 ой день....
пропили антибиотик, пьем линекс и креон
никакой прибавки в весе, никаких прикормов
можно ли дать рисовый отвар?
У старшего был стаф, нам выписывали курс бактериофагов. Но без подтверждения анализов, что это он, я бы ничего не давала сама.
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Уф, наконец-то денег перевели, пошла обзванивать и рыскать кроватку
А что за кроватка?

Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Всем, доброго дня!
Девчонки, у нас темпа 37,7 после вчерашней прививки....скажите, если я вибуркол в попу вставлю, нормально?За неимением эффералгана(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
насчет вибрукола - незнаю, мы никогда его не применяли, но тут девочки, уже ответили
Старый 28-01-2009, 14:41     #14075
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
802 с перекидной ручкой. я вообще 901 хотела - но она большая и тяжелая для меня. а 802 прикольненькая и ручку можно если что перекинуть)
Я тоже 802-ю хотела, но прочитала, что они с производства сняты и поэтому их в ремонт не берут, и что у них проблемы с механизмом перекидывания ручки. Вот теперь вся в сомненьях.
Старый 28-01-2009, 14:43     #14076
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
знаю эту тетку, я тоже ее рассматривала, но потом передумала, у меня доктор Путихин был-я не в восторге осталась и Алена Германовна акушерка-супер тетечка!
А я к ней по знакомству попала, и после ведения бер-сти в одном из хваленых РД была приятно удивлена. Она мне чуть ли не в буквальном смысле родила сыночка Со следующими- только к ней!
Старый 28-01-2009, 14:43
ответ для Lyalya на сообщение "спасибо))) блин... а как вы..."
    #14077
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
спасибо)))
блин... а как вы разнообразиваете нахождение детя? у меня просто одна комната 9 метров. при собраном диване место метра 2 на 3 и усе... надоедает ей там. иногда в шезлонге сидит - но там сразу перевешивается через край-неинтересно стало.
У нас тоже одна комната. Там расстелено одеяло на полу, на кухне-на диване стоит шезлонг. Так и живем, то на одеяле(что на полу), то в шезлонге, то на диване(когда я на нем же нахожусь). Это основные 3 менста обитания. Вроде как хватает.
Старый 28-01-2009, 14:43     #14078
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а играть мы там играемчтобы разнообразить места нахождения
Я думаю, если только для сна -- это отлично, но близко к идеалу и поэтому не всегда выполнимо. Я сама возвращаюсь с прогулки, пристегиваю коляску, заношу ребенка, раздеваю и кладу в кровать с игрушками. Иначе крик. А что делать? Одновременно упереть всех не могу.
Старый 28-01-2009, 14:47     #14079
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А что за кроватка?
Юль,это у меня с головой не все ок))) не кроватка, коляска))))
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я тоже 802-ю хотела, но прочитала, что они с производства сняты и поэтому их в ремонт не берут, и что у них проблемы с механизмом перекидывания ручки. Вот теперь вся в сомненьях.
хм... не знала, но честно говоря мне кроме этой больше все равно ниче не нравилось и не подходило. поэтому все равно возьму. буду надеяться на то, что за всю жизнь у меня вообще мало что ломалось раньше срока...
Старый 28-01-2009, 14:48     #14080
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут закрались подозрения, что у меня ребенок левша, мама говорит, что ему игрушки надо давать ближе к правой руке, я и даю, он берет, а потом все равно левой орудует. Можно как-нить исправить это дело?
А чем тебя левша не устраивает?(если это так) Зачем переучивать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.