=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 15:33     #14061
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Ну все понятно, это у тебя на голодный желудок, перед витамином, всегда надо покушать хорошо.
Я вот вообще только после обеда принимаю.
спасибо, ну слава Богу,а то уж подумала, что рожать начала от простуды такой сильной

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
У меня такие же мысли в башке путаются . Так что мы с тобой товарищи по несчастью, будем держаться до последнего, чтобы не родить раньше времени.. Вот нам с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ты смотри там,рановато еще рожать!
чай с малиной-это не еда!!!
ну рановато конечно, но уже не критично, так что пытаюсь себя морально готовить, что уже в любой момент может быть
ну да..не еда, конечно, но когда плохо себя чувствуешь, так тяжело себя заставить покушать
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Думаю, все впорядке. Просто на витамины часто такая реакция бывает
Про опасность - ее тут точно нет, не волнуйся /
Я вообще витамины только днем пью, когда побольше скушано уже...


Да, вот-вот! Именно колики какие-то (не кишечные ). Наверное, это отеки...
ну вот пойти чтоли покушать побольше и попробовать повторить попытку?

Дело все в том, что ттт отеков у меня нету

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Аня, не принимай витамины на голодный желудок! Чай с малиной - не еда!
И поправляйся! И вообще без паники, родишь ты вовремя, а щас расслабься и отдыхай! Лучшее лекарство - это сон!
спасибо, надеюсь, что вовремя
мне так плохо, нос совсем не дышит, а если дышит, то болит, что даже глаза слезятся, так что спать я совсем не могу, уже думаю не прибегнуть ли к помощи колеса какого, а то вчера полночи не спала, а сегодня вообще всю ночь а завтра к 11 на курсы надо
Старый 08-01-2008, 15:34     #14062
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


А меня и безо всяких витаминов бывает рвёт по утрам, если колбаски съем
И мужу витамины сейчас колят и его мутит весь день после этого.
Старый 08-01-2008, 15:42     #14063
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, которые с двойняшками. Подскажите одну вещь. Давно хотела спросить, все забывала.
Как вам на УЗИ определили, который старший, а который младший?
Я на последнем своему такой вопрос задала, так он просто посмеялся надо мной. Сказал, что это невозможно определить. По крайней мере до того, как голова одного не опустится в область малого таза. Я ему: мол все девочки на форуме уже знают, им узисты сказали, и в книжках написано, что можно определить. А он в ответ: найди мне такую книжку и ткни в нее носом, тогда поверю.
Вот я и думаю, может он в институте не доучился?
Старый 08-01-2008, 15:46     #14064
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
мне так плохо, нос совсем не дышит, а если дышит, то болит, что даже глаза слезятся, так что спать я совсем не могу, уже думаю не прибегнуть ли к помощи колеса какого, а то вчера полночи не спала, а сегодня вообще всю ночь а завтра к 11 на курсы надо
Какого еще колеса? Чтобы уснуть что ли?
А на курсы больше отправить некого? Может муж сходит или мама например. Там же столько народу беременного. Ты и о них подумай.
Старый 08-01-2008, 15:52     #14065
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Ну либо это чесотка,либо на самом деле ты переела сладкова и сахар лезет на ружу.Радуйся,что не во внутрь выходит,а то сах.диабет грозит.
У меня у мужа от сладкова такое же,ужас=(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-01-2008, 15:54     #14066
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение



спасибо, надеюсь, что вовремя
мне так плохо, нос совсем не дышит, а если дышит, то болит, что даже глаза слезятся, так что спать я совсем не могу, уже думаю не прибегнуть ли к помощи колеса какого, а то вчера полночи не спала, а сегодня вообще всю ночь а завтра к 11 на курсы надо
попй пустырника 2 табл и спатьки ложись,мне помогало от бессоницы.они такие голубенькие,маленькие.
Старый 08-01-2008, 16:16     #14067
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Попробуй в нос что нибудь посильнее, типа пиносола или санорина, только прочисти как следует перед тем, как капать. И еще может яйцами его погреть, мне помогает от заложенности и насморка. А горло попробуй все таки фурацилином пополоскать, я не делала такого, но говорят что здорово помогает. Только делать это нужно чем чаще, тем лучше.

Это у тебя наверняка от слабости. Ну не принял желудок витаминку. Я не пью их когда плохо себя чувствую, может неправильно конечно курс нарушать, но такое чувство, что съем ее и она назад выйдет. Поэтому могу денек-другой пропустить.
Кушай побольше, давай хотя бы бульончика куриного. Где организму силы то взять чтобы боротся с простудой?
мне пиносол и небеременной-то не помогал
блин, я не подумала, что не ела ничего, голова-то сейчас совсем не варит
вчера весьт день только бульон и морс и ела

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Какого еще колеса? Чтобы уснуть что ли?
А на курсы больше отправить некого? Может муж сходит или мама например. Там же столько народу беременного. Ты и о них подумай.
да,чтобы уснуть. мне врач персен выписывал, но что-то сонливость от него у меня не наступает я как наркоман прямо, мне ни одно лекарство ни от чего не помогает
об эпидуралке можно и не думать
да вот я о них и думаю Думала, что если доползу, маску на лицо одеть и сесть в углу Муж-то может и собирался, только вот лекция о ГВ прежде всего мне нужна, а то потом как испорченный телефон будеь - мух расскажет то, что понял я буду в недоумении наверное
Старый 08-01-2008, 16:51     #14068
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, которые с двойняшками. Подскажите одну вещь. Давно хотела спросить, все забывала.
Как вам на УЗИ определили, который старший, а который младший?
Я на последнем своему такой вопрос задала, так он просто посмеялся надо мной. Сказал, что это невозможно определить. По крайней мере до того, как голова одного не опустится в область малого таза. Я ему: мол все девочки на форуме уже знают, им узисты сказали, и в книжках написано, что можно определить. А он в ответ: найди мне такую книжку и ткни в нее носом, тогда поверю.
Вот я и думаю, может он в институте не доучился?
С 13-ти недель Лебедев называет старшей ту, у которой плацента ниже прикреплена.Я, помню, была очень удивлена, когда он сказал: "Так, посмотрим сначала старшего малыша".
Может быть, у тебя монохориальная двойня? Тогда я не знаю, как определить, кто старший. А так, хоть убей, но кто ниже, тот и старший.
Старый 08-01-2008, 17:11     #14069
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
С 13-ти недель Лебедев называет старшей ту, у которой плацента ниже прикреплена.Я, помню, была очень удивлена, когда он сказал: "Так, посмотрим сначала старшего малыша".
Может быть, у тебя монохориальная двойня? Тогда я не знаю, как определить, кто старший. А так, хоть убей, но кто ниже, тот и старший.
Ну да, монохориальная диамниотическая.
Старый 08-01-2008, 17:29     #14070
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну да, монохориальная диамниотическая.
Тогда у них одна плацента. Значит, они могут как угодно между собой меняться. И получается, что любой может быть первым.
Мои-то никак уже не поменяются местами. Поэтому известно, кто старший.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.