=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 14:35     #14051
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
принимаю всю беременность Элевит! Поела часов в 11 один бутерброд, сейчас выпила чай с малиной и заела его витаминкой. То есть 3,5 часа прошло.
Почувствовала что-то нехорошее в желудке, решила Гевискон ложечку выпить, вдруг полегчает (он от тяжести ивсего такого), а противный - ужас В общем, сунула я ложку в рот, хорошо хоть чашка рядом стояла....а то бы так прямо на кровати и ....даже опомниться не успела, только кружку в руки схватить
Ну все понятно, это у тебя на голодный желудок, перед витамином, всегда надо покушать хорошо.
Я вот вообще только после обеда принимаю.
Старый 08-01-2008, 14:40     #14052
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!! У меня такой ужас сегодня ночью был!!! Я не спала всю ночь, измучилась – чесалась вся. Расчесалась до кровищи. Самое ужасное, что кроме живота начали чесаться и ноги и руки и даже спина. Правда не так сильно как живот. Ничего не помогает, ни один крем. В 4 утра побежала в душ – лила воду на свой живот. Просидела там час наверное, ревела. Хотела уже скорую вызывать, муж уговорил потерпеть до утра – боится, что отвезут в инфекционный роддом и долго не церемонясь стимульнут роды. Позвонила своему врачу утром, она сказала завтра к открытию б-цы приезжать, будут делать УЗИ печени и брать все анализы. Я боюсь лечь на ДО и боюсь раньше срока родить. Муж уговаривает меня еще ну хотя бы 2 недели походить. Блин, это наверное аллергия началась – я в последнее время сладкое жрала килограммами всякие там тортики, булочки, шоколадки + мандарины в безумных количествах. Врач сказала сесть на жесточайшую диету и попить глюконат кальция + эссенциале форте. Ой, девочки, не могу я уже, измучилась, сил прям нету. Сидеть на месте не могу от этой чесотки. А чесать уже больно – почти до болячек все расчесано… Муж поехал в аптеку за лекарствами и очередной порцией кремов...
Викуль не переживай. И едь к врачу. Обычный зуд не опасен ни ребёнку не тебе. Но сильный зуд всего тела бывает ещё из-за холестаза беременных. Поэтому обязательно нужно проверить печень.
но думаю у тебя ничего такого нет. просто аллергия. вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-01-2008, 14:42     #14053
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Если я вечером на форуме не появлюсь. значит, рожаю
А то мало ли чем это все может кончиться..
У меня такие же мысли в башке путаются . Так что мы с тобой товарищи по несчастью, будем держаться до последнего, чтобы не родить раньше времени.. Вот нам с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-01-2008, 14:43     #14054
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
ужас, я так перепугалась, зато сейчас настолько полегчало!!!!!!!!
Ну я подумала, что чай с малиной и медом - это еда

Если я вечером на форуме не появлюсь. значит, рожаю
А то мало ли чем это все может кончиться..
ты смотри там,рановато еще рожать!
чай с малиной-это не еда!!!
Старый 08-01-2008, 14:51     #14055
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
У меня такие же мысли в башке путаются . Так что мы с тобой товарищи по несчастью, будем держаться до последнего, чтобы не родить раньше времени.. Вот нам с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что за мысли, гони прочь. Родишь в срок.
Старый 08-01-2008, 15:02     #14056
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!! У меня такой ужас сегодня ночью был!!! Я не спала всю ночь, измучилась – чесалась вся. Расчесалась до кровищи. Самое ужасное, что кроме живота начали чесаться и ноги и руки и даже спина. Правда не так сильно как живот. Ничего не помогает, ни один крем. В 4 утра побежала в душ – лила воду на свой живот. Просидела там час наверное, ревела. Хотела уже скорую вызывать, муж уговорил потерпеть до утра – боится, что отвезут в инфекционный роддом и долго не церемонясь стимульнут роды. Позвонила своему врачу утром, она сказала завтра к открытию б-цы приезжать, будут делать УЗИ печени и брать все анализы. Я боюсь лечь на ДО и боюсь раньше срока родить. Муж уговаривает меня еще ну хотя бы 2 недели походить. Блин, это наверное аллергия началась – я в последнее время сладкое жрала килограммами всякие там тортики, булочки, шоколадки + мандарины в безумных количествах. Врач сказала сесть на жесточайшую диету и попить глюконат кальция + эссенциале форте. Ой, девочки, не могу я уже, измучилась, сил прям нету. Сидеть на месте не могу от этой чесотки. А чесать уже больно – почти до болячек все расчесано… Муж поехал в аптеку за лекарствами и очередной порцией кремов...
Очень тебе сочувствую Советую в РД, конечно, съездить...
Так как подобный зуд может указывать на серьезные проблемы с печенью, вплоть до вызывание преждевременных родов! Это все очень серьезно, так что я бы на твоем месте все же посетила врача. Причем, в срочном порядке!
Подумай о себе и о ребенке. От госпитализации ты всегда можешь отказаться, твоя задача - узнать НАСКОЛЬКО все это серьезно.
Прости, если запугала. Просто думаю, что лишний раз лучше перестраховаться.
Кулачков тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девочки, в довершение ко всему меня еще и стошнило
правда я перед этим витамин выпила
Это не может быть опасно?
мне страшно уже
а врач до 14 на курорте - выходные
Думаю, все впорядке. Просто на витамины часто такая реакция бывает
Про опасность - ее тут точно нет, не волнуйся /
Я вообще витамины только днем пью, когда побольше скушано уже...

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
у меня неделю назад так было - весь вечер, ночь, наутро только прошло. примо колики такие сильные на подушечках пальцев, тоже перепугалась, потом прошло
Да, вот-вот! Именно колики какие-то (не кишечные ). Наверное, это отеки...
Старый 08-01-2008, 15:06     #14057
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Аня, не принимай витамины на голодный желудок! Чай с малиной - не еда!
И поправляйся! И вообще без паники, родишь ты вовремя, а щас расслабься и отдыхай! Лучшее лекарство - это сон!
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
не, не по полной)))))))) муж оторвал.... боялся, что денег не хватит))))))
Ну и хорошо...А то бы ты весь магазин за раз скупила
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Бери!
Спасибо огромное!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!! У меня такой ужас сегодня ночью был!!! Я не спала всю ночь, измучилась – чесалась вся. Расчесалась до кровищи.
Печень проверить надо обязательно.
А что-нить от аллергии пробовала принять?

Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-01-2008, 15:07     #14058
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, всем у кого недельки - ловите поздравлялки!

А я только встала после вчерашних ночных-алкогольных посиделок.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мне совсем ни на грамм лучше не становится пью вообще все что горит, ничего не помогает, тиолько хуже становится в нос називин и каметон, лекарство от простуды гомеопатическое, настойкой эвкалипта горло полощу. чай с медом и малиной, молоко горячее с маслом и медом. результата "0" за 4 дня (((((((((( только хуже. нос вообще не дышит, горло и нос болят до изнеможения уже. я уже не знаю что и делать и как мелкому помочь, чтобы не проникло ничего и осложнений не было, если сама встать не могу с койки я уже 2 ночи не спала

Может кто знает средства, которые нам можно посильнее? Я не могу большеееееееееее
Попробуй в нос что нибудь посильнее, типа пиносола или санорина, только прочисти как следует перед тем, как капать. И еще может яйцами его погреть, мне помогает от заложенности и насморка. А горло попробуй все таки фурацилином пополоскать, я не делала такого, но говорят что здорово помогает. Только делать это нужно чем чаще, тем лучше.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет.Только проснулисьУ меня мелкий икает сейчас.
Хотела спросить,кто-нибудь подскажет где можно купить штуку эту, которой коляска пристегивается чтобы не угнали?Не знаю как она называется
Я в Здоровом малыше видела (возле Меркурия). Висят какие хошь на крючечке возле колясок.
Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
ну так говорят, в смысле доношенные. мне вчера врач звонила, и спрашивала сижу ли я на чемоданах.
Правильно спрашивала. Собирайся, тебе уже пора, чтобы не носится потом по квартире как на пожаре.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!! У меня такой ужас сегодня ночью был!!!...
Похоже на алергию. А еще и нервенное сюда можно прибавить. Успокойся, посмотри фильм какой нибудь, не думай про чесотку, авось лучше станет.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
принимаю всю беременность Элевит! Поела часов в 11 один бутерброд, сейчас выпила чай с малиной и заела его витаминкой. То есть 3,5 часа прошло.
Почувствовала что-то нехорошее в желудке, решила Гевискон ложечку выпить, вдруг полегчает (он от тяжести ивсего такого), а противный - ужас В общем, сунула я ложку в рот, хорошо хоть чашка рядом стояла....а то бы так прямо на кровати и ....даже опомниться не успела, только кружку в руки схватить
Это у тебя наверняка от слабости. Ну не принял желудок витаминку. Я не пью их когда плохо себя чувствую, может неправильно конечно курс нарушать, но такое чувство, что съем ее и она назад выйдет. Поэтому могу денек-другой пропустить.
Кушай побольше, давай хотя бы бульончика куриного. Где организму силы то взять чтобы боротся с простудой?
Старый 08-01-2008, 15:10     #14059
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Аня, не принимай витамины на голодный желудок! Чай с малиной - не еда!
И поправляйся! И вообще без паники, родишь ты вовремя, а щас расслабься и отдыхай! Лучшее лекарство - это сон!
ППКС!
Со сном у меня вечно какие-то трудности, но твои слова подтверждаю!
Про витамины - тоже. Если на голодный желудок их приму, потом мутит пол-дня.
Кстати, у мужа то же самое, хотя витамины он ест не для беременных
Старый 08-01-2008, 15:28     #14060
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня паника, 37 недель а ничего не готово...............а роды то срочные с 37-40!!!!
Надо бежать в магазины, а то тут у вас в 32 уже всё постирано и сумки собраны!!!!!!!!!!!
Не паникуй, у меня тоже ничего не собрано. Вчера только раскопала Федины ползунки-кофточки-бодики, завтра начну прикидывать, что еще купить надо. Сумку, думаю, соберу к 35-ти неделям. Но нам, двойнятам, надо пораньше готовыми быть, на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!! У меня такой ужас сегодня ночью был!!! Я не спала всю ночь, измучилась – чесалась вся. Расчесалась до кровищи. Самое ужасное, что кроме живота начали чесаться и ноги и руки и даже спина. Правда не так сильно как живот. Ничего не помогает, ни один крем. В 4 утра побежала в душ – лила воду на свой живот. Просидела там час наверное, ревела. Хотела уже скорую вызывать, муж уговорил потерпеть до утра – боится, что отвезут в инфекционный роддом и долго не церемонясь стимульнут роды. Позвонила своему врачу утром, она сказала завтра к открытию б-цы приезжать, будут делать УЗИ печени и брать все анализы. Я боюсь лечь на ДО и боюсь раньше срока родить. Муж уговаривает меня еще ну хотя бы 2 недели походить. Блин, это наверное аллергия началась – я в последнее время сладкое жрала килограммами всякие там тортики, булочки, шоколадки + мандарины в безумных количествах. Врач сказала сесть на жесточайшую диету и попить глюконат кальция + эссенциале форте. Ой, девочки, не могу я уже, измучилась, сил прям нету. Сидеть на месте не могу от этой чесотки. А чесать уже больно – почти до болячек все расчесано… Муж поехал в аптеку за лекарствами и очередной порцией кремов...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.