~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:46     #14031
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
пришел врачик... СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ЗУБЫ!!!!! МАМАЧКИ!!!!!!
Я пока ждала своего врача успела до Купсино и обратно съездить. Приобретала там с ДО вот это

Пришла врачиха, но не наша... Посмотрела на опухшие десна моего малыша и сказала, что зубки у 4-х месячных молышей не могут лезть и что это у него........отит
До сих пор пребываю в легком шоке.....
Старый 24-02-2009, 16:49
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":( наш котенок..."
    #14032
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
наш котенок заболевает..@@@@@@@@
*********
Девочки а у меня вопрос встал..Думаю что лучше купить шезлонг или качельку эллектрическую?Вся в растерянности Правда шезлонг можно было бы летом если поедем к бабе взять с собой но думаю тогда он уже не нужен будет
У нас есть качелька, а вместо шезлонга у нас автокресло
Старый 24-02-2009, 16:56
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14033
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


угробив час времени я поняла ,что фотографии при загрузке на сайт вконтакте ужимаются также, как и на ЛВ до 70 кб
Старый 24-02-2009, 16:56     #14034
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну наверно я сломала через месяц после окончания гарантии стартер, потом были проблемы с тормозами - поменяла главный тормозной цилиндр, вакуумный усилитель тормозов - это уже на 1000 у.е. тянет
после очередного осмотра стало троить - поменяла ... (штуку, что под свечами находится) и эта штука была помечена белым пятнышком
и ты ды и ты пы

да, я не шумахер, торможу нормально, не в пол
добавлю я...
чур не обижаться.....
купила я Рено Клио, откаталась 2 месяца и началось(((((((((
поменяла 3 катушки зажигания, потом какую то часть компа, отвечающую за зажигание
потом накрылись ключи
потом штука (забыла) отвечающая за выхлопы
вообщем яя у них в сервисе была чаще чем у себя дома
потратила на ремонт 70 т. и продала
намучалась страшно, единственное люди, которые там работали - очень вежливые и милые
правда в самом сервисе мои проблемы разбирали методом тыка (а давайте это поменяем, м, ну давайте вот то поменяем)
короче из французов я признаю тока Пежо
сейчас у меня Опель Корса - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
Старый 24-02-2009, 16:56     #14035
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
пришел врачик... СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ЗУБЫ!!!!! МАМАЧКИ!!!!!!
УРА!!! Наша невеста озубастилась! скоро и мы вас догоним по зубам, дёсны у нас нижние набухли Грызём всё что не попадётся
Старый 24-02-2009, 16:56
ответ для Scandi на сообщение "прикольный Геосик! :(..."
    #14036
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ириш!!

Цитата:
Сообщение от skandi
Ирр, ты поаккуратнее там!(на что тебя так? на еду или лекарства какие?)

Кстати, с очередным месяцем вас!!!
Спасибо!!!
Знал бы прикуп, не ела ничего кроме запеканки собственноручно приготовленной моему старшему ребенку. В итоге так и не поняла на что это могло быть. Может вообще на уличную соль, после сегодняшней прогулки все лицо горит.
Геосик супер
Старый 24-02-2009, 16:57     #14037
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Спасибо всем за комментарии уговорили, не буду париться по поводу веса, может и правда весы "выкинуть", а точнее продать
Старый 24-02-2009, 16:57     #14038
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Весь литтл фанатеет от Чико,не зря однако.
Тоже не совсем понимаю. Спросила у консультанта в Детях чем он ( ЧИКО) так отличается от многих других. Сказал: " Якобы Италия, на самом деле Китай. Италия вроде Рара. По функциям есть и другие точно такие же, показал даже, но я не помню точно названия. Но они не так привлекательны, что тоже имеет значение. У старшего был по функциям такой же точно стул, по-моему АВС, но точно не помню. Но мы его отдали, сейчас нам его хотели вернуть, но он уже очень пострашневший. Хочется новый, озможно и Чико, но больше из-за веселеньких расцеточек.

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я пока ждала своего врача успела до Купсино и обратно съездить. Приобретала там с ДО вот это

Пришла врачиха, но не наша... Посмотрела на опухшие десна моего малыша и сказала, что зубки у 4-х месячных молышей не могут лезть и что это у него........отит
До сих пор пребываю в легком шоке.....
Очень даже бывают зубы в 3-4 мес. Редко, но бывают, мой муж тому пример. А набухшими десны могут долго быть...
Старый 24-02-2009, 16:58     #14039
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
От ещё вспомнила...
У подруги, которая живёт в Самарской области, дети ваще растут как цвяточки, летом она их голеньких выпускает в огород, чего они там тока не делают, в том числе и землю едят... я канешна как городской житель была в шоке.... говорю а глисты там всякая бяка... а она так авторитетно и спокойно - выведем... но детки у неё - загляденье щекастые, румяные, здоровые... ваще ничем не болеют....так что канешна не в пример, но для сведения.
У другой подруги медсестры по специальности работающей на скорой, супер стерильная обстановка в доме, ребёнок постоянно руки моет или вытирает салфетками... и как результат - постоянно лежали в инфекционной больнице...
Не...слышала подобные истории...но я как-то золотую середину предпочитаю...землю жрать не дам даже не из-за соображений стерильности, а по этическим нормам, как детеныш воспитанного человека пусть куличи стоит,но жрать песочек все-таки ошибка.

Артемка-молодечик!!!
Ох уж эта се ля ви, как жеж хочется обстоятельства подмять под себя, но иногда они сильнее нас. Марин, я помню ты еще беременная писала про высказывания вашего....биопапы....мол,ты сильная-справишься. Вот прости меня, но зашла бы я к нему в гости с горячим паяльникомпусть характер это не изменит, но.....
Старый 24-02-2009, 16:59     #14040
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
хотелось бы понять почему?
я не жертва брендов, хочу понять преимущества
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я пока ждала своего врача успела до Купсино и обратно съездить. Приобретала там с ДО вот это

Пришла врачиха, но не наша... Посмотрела на опухшие десна моего малыша и сказала, что зубки у 4-х месячных молышей не могут лезть и что это у него........отит
До сих пор пребываю в легком шоке.....
я что-то подобное хочу!

если нажать на козелок спящему детю и у него болят ушки - заорет
при подозрении лучше ЛОРу показать
хотя скорее всего врач
на всяк. случай: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.