Лапароскопия. - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 10:42     #1391
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolena Посмотреть сообщение
Это понятно, вообще загорать лучше под зонтиком дольше сохранишься, просто хочется в дальняк типа Вьетнама, планировали уже очень давно, но в сомнениях, у доктора спросила он сказал едь, но?????
Чем ближе 14 число тем больше волнуюсь по поводу операции.
не переживай! это не та операция, из-за которой рушатся все планы
Старый 02-07-2008, 10:54
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1392
Lolena
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
Lolena отсутствует


Спасибо, но почитаешь и впадаешь в транс, мне врачи говорят, когда пригожу. что у все девочек у которых не получается с ребенком невроз, а как тут его не будет если каждый месяц надеешься, что они не придут, а они приходят.
Старый 02-07-2008, 10:58     #1393
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolena Посмотреть сообщение
Спасибо, но почитаешь и впадаешь в транс, мне врачи говорят, когда пригожу. что у все девочек у которых не получается с ребенком невроз, а как тут его не будет если каждый месяц надеешься, что они не придут, а они приходят.
я тоже в трансе была теперь нормалек, в климаксе
Старый 02-07-2008, 13:18     #1394
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


девочки. кто нибудь делал лапару у зав.гинек. отделением в костюшко, зовут мадина евгеньевна. дело в том что уже много хожу по врачам, даже здесь темку про непроходимость труб создавала. мне нужно удалять одну трубу, т.к. там гидросальпингс, а со второй ничего не понятно, по ГСГ не проходима, но причины пока не знают. кто - нибудь сталкивался с таким?
Старый 02-07-2008, 15:24
ответ для krina на сообщение "Vice Versa, а про какой все климакс..."
    #1395
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от krina Посмотреть сообщение
Vice Versa, а про какой все климакс говорят? После лапары параовариальной кисты он тоже наступает? Через какое время можно уже начинать планировать?
если параовариальная киста - то ее просто удалят, никакого климакса. Вновь такая киста не появится больше никогда. Планировать можешь прям в тот же цикл, если будет желание (у меня все внутренности ныли, поэтому особо желанием не горела). Ну это понятно, если другого ничего не найдут на лапаре.
Старый 02-07-2008, 22:08
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1396
Lolena
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
Lolena отсутствует


про тклимакс обнадеживающе!!!!!!!!
Старый 02-07-2008, 22:20
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1397
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Девочки! Подскажите, плиз. Если перед операцией у Попова сдавать анализы, то результаты нужно приезжать забирать или они себе лежат тихонечко у него до операции?
Старый 02-07-2008, 22:24     #1398
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки. кто нибудь делал лапару у зав.гинек. отделением в костюшко, зовут мадина евгеньевна. дело в том что уже много хожу по врачам, даже здесь темку про непроходимость труб создавала. мне нужно удалять одну трубу, т.к. там гидросальпингс, а со второй ничего не понятно, по ГСГ не проходима, но причины пока не знают. кто - нибудь сталкивался с таким?
СЛЫШАЛА О НЕЙ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, плиз. Если перед операцией у Попова сдавать анализы, то результаты нужно приезжать забирать или они себе лежат тихонечко у него до операции?
ПОМОЕМУ НЕ НУЖНО
Старый 02-07-2008, 22:33     #1399
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, плиз. Если перед операцией у Попова сдавать анализы, то результаты нужно приезжать забирать или они себе лежат тихонечко у него до операции?
Я делала за неделю до госпитализации. Заключение терапевта (их) было на руках и копия флюшки. Все анализы были у медсестры, что меня оформляла при поступлении. ИМХО- за ними не надо ехать Ну если только не сильно заранее их делаешь, за 2-3 недели, тогда спроси, как лучше
Старый 02-07-2008, 23:54     #1400
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, плиз. Если перед операцией у Попова сдавать анализы, то результаты нужно приезжать забирать или они себе лежат тихонечко у него до операции?
ехать за ними не надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.