Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:09     #1391
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
У меня тоже знакомая на НК работает и рассказывала, что они большую часть своей продукции на экспорт в Европу отправляют в контейнерах. Кто там ее расфасовывает по своим баночкам и продает остается только гадать. Кстати она говорила, что НК делает очень неплохую помаду и шампуни, но только на экспорт, у нас они не продаются.
Вот это новость! Я у них скраб покупаю и раньше был шикарное молочко для тела. Сейчас сняли с производства. Была как-то перед НГ в их магазине - тетки буквально сметали крема всяческие, а я как то с иронией к ним отношусь. А может стоит попробовать?
Старый 10-02-2009, 17:33     #1392
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста сушку для лака для ногтей? У меня Живанши сейчас заканчивается, жаба душит опять такую покупать - хоть она и классная, но дорого.. у кого посмотреть?
У меня сушка для лака SallyHansan в красном флаконе. Очень нравится. Ногти сохнут быстро, даже если на ночь намажешь, никаких отпечатков от волос и т.п. И лак дольше держится.
Старый 10-02-2009, 17:38     #1393
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а можно поподробнее про то,как маску для волос из гриба делаете??? А то его у меня ребенок пить отказывается...мне одной много, а выливать его ужасно жаль...
Просто втираю в кожу головы и волосы мажу, потом выжимаю лишнюю влагу, надеваю паке или шапочку и полотенце, хожу минут 40. Смываю все шампунем. Иногда добавляю в гриб несколько капель рипейного масла. Больше боюсь, а то один раз намазалась и неделю смывала.
Старый 10-02-2009, 17:40     #1394
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вот это новость! Я у них скраб покупаю и раньше был шикарное молочко для тела. Сейчас сняли с производства. Была как-то перед НГ в их магазине - тетки буквально сметали крема всяческие, а я как то с иронией к ним отношусь. А может стоит попробовать?
Если чессно, я так поняла, что продукция на экспорт это не та, которую они здесь продают. Надо будет уточнить. Я кстати вообще кроме зубных паст не вижу их продукции в магазинах. Правда, в фирменном не была.
Старый 10-02-2009, 17:57     #1395
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вот это новость! Я у них скраб покупаю и раньше был шикарное молочко для тела. Сейчас сняли с производства. Была как-то перед НГ в их магазине - тетки буквально сметали крема всяческие, а я как то с иронией к ним отношусь. А может стоит попробовать?
Напрасно. Могу сказать, что стоимость косметического продукта для покупателя определяется исключительно маркетинговой политикой владельца марки (не путать с производителем). Разница стоимости составляющих на единицу конечного продукта между продуктами разной ценовой категории относительно невелика. более существенная разница может быть в цене на упаковку. Многие отечественные производители косметики изготавливают продукцию для известных брендов - отечественных и зарубежных. Себестоимость такой продукции может очень сильно удивить покупателя. Кстати, реальный завод-изготовитель может быть указан на этикетке, а может и не быть.
Поэтому, лучше при покупке смотреть на составы ну и руководствоваться собственными ощущениями при использовании. Продукция Невской косметики очень неплохого качества. Просто они для себя решили, что она должна быть в низкой ценовой категории, к тому же это обусловлено еще советской репутацией. Сотрудником НК не являюсь.
Старый 10-02-2009, 18:18     #1396
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Раньше у "Ворожеи" была классная маска с белой глиной, после нее кожа была просто шелковая! Я покупала ее еще в пору железных тюбиков, потом они стали выпускать ее в синих пластмасовых тюбиках, а сейчас нигде не вижу ее, неужели сняли спроизводства? Может кто-то видел?
Старый 10-02-2009, 18:27     #1397
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Многие отечественные производители косметики изготавливают продукцию для известных брендов - отечественных и зарубежных.
Впервые слышу!
Старый 10-02-2009, 18:45     #1398
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Только вот запах - ужасужас, не каждый муж выдержит)))
Я тоже решила попробовать этот способ, но муж отправил меня мыться - говорит, что очень уж "*амном" несет
Старый 10-02-2009, 18:45
ответ для emme на сообщение "У меня сушка для лака SallyHansan в..."
    #1399
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
У меня сушка для лака SallyHansan в красном флаконе. Очень нравится. Ногти сохнут быстро, даже если на ночь намажешь, никаких отпечатков от волос и т.п. И лак дольше держится.
Спасибо!
Старый 10-02-2009, 18:45
ответ для Жена Бонда на сообщение "Впервые слышу!"
    #1400
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Напрасно. Могу сказать, что стоимость косметического продукта для покупателя определяется исключительно маркетинговой политикой владельца марки (не путать с производителем). Разница стоимости составляющих на единицу конечного продукта между продуктами разной ценовой категории относительно невелика. более существенная разница может быть в цене на упаковку. Многие отечественные производители косметики изготавливают продукцию для известных брендов - отечественных и зарубежных. Себестоимость такой продукции может очень сильно удивить покупателя. Кстати, реальный завод-изготовитель может быть указан на этикетке, а может и не быть.
Поэтому, лучше при покупке смотреть на составы ну и руководствоваться собственными ощущениями при использовании. Продукция Невской косметики очень неплохого качества. Просто они для себя решили, что она должна быть в низкой ценовой категории, к тому же это обусловлено еще советской репутацией. Сотрудником НК не являюсь.
ага, и за рекламу. Тетя моей подруги очень состоятельна, выше среднего гораздо. Так вот она пользуется только НК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.