САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:58     #1391
nata5_05
Частый гость
 
Профиль nata5_05
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 68
nata5_05 отсутствует


каролина , спасибо большое за ответ
Старый 26-02-2009, 12:59     #1392
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
только , что пришла из рано , было приглашение на 26 февраля, никакого направления в сад не дали, сказали приходите теперь 23 апреля, тогда и получите , ничего не понимаю, почему другим уже дали направление в сад , КТО-НИБУДЬ ЭТО ЗНАЕТ , А МОЖЕТ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ТАК
Ната, а заявление вы когда писали?
23го апреля похоже будет столпотворение в РОНО!!! всех посылают на эту дату якобы за направлениями в сад! поживем увидим))
Старый 26-02-2009, 13:03     #1393
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Все! нас записали в ясельную группу сегодня в сад №2))))
в сентябре нам бдет 2.8..думала запишут в более старшую группу, но и на том спасибо))))))))))))))))))0

Сегодня была в нашей поликлинике. очередь аж до гардероба....все ломанулись делать медкарты детям!
Мы счастливчики и в сад записались и карту сделали!!!!
Старый 26-02-2009, 13:03     #1394
nata5_05
Частый гость
 
Профиль nata5_05
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 68
nata5_05 отсутствует


заявление , мы писали 6 октября , получили приглашение , сегодня написали еще одно , кторое распределяет народ по округам, у нас пулковский мередиан, а 23 апреля в рано по моему действительно будет жесть , наверное там нужно будет ночевать, а может быть можно прийти пораньше в дни приема , может что-нибудь и получиться
Старый 26-02-2009, 13:06     #1395
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Вот честно, я со своим склерозом почти ничего конкретного не помню... Что дети часто болеют, что медсестра никакая, что у знакомой ребенок не хочет ходить в садик, хотя предыдущий год прекрасно ходили - потому что одна из двух воспитательниц очень не нравится. Но плохих отзывов было намного больше, у меня они в одно впечатление слились
А если говорить о площадках, то может в 40 уже что-то сделали, но летом мы заходили погулять и переплевались: все поломанное, у одной горки нет стенки, я не знала с какой стороны забежать, чтобы маленький ребенок случайно не вывалился. (Конечно, там гуляют дети постарше, но они же толкаются между собой)
Но с лета мы там не были, так что сравнивать не могу.
Старый 26-02-2009, 13:12     #1396
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот честно, я со своим склерозом почти ничего конкретного не помню... Что дети часто болеют, что медсестра никакая, что у знакомой ребенок не хочет ходить в садик, хотя предыдущий год прекрасно ходили - потому что одна из двух воспитательниц очень не нравится. Но плохих отзывов было намного больше, у меня они в одно впечатление слились
А если говорить о площадках, то может в 40 уже что-то сделали, но летом мы заходили погулять и переплевались: все поломанное, у одной горки нет стенки, я не знала с какой стороны забежать, чтобы маленький ребенок случайно не вывалился. (Конечно, там гуляют дети постарше, но они же толкаются между собой)
Но с лета мы там не были, так что сравнивать не могу.
Полностью согласна, медсестра там ужас... Тут выше уже писали... Воспитатели (по отзывам знакомых) неплохие
Старый 26-02-2009, 13:23     #1397
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
заявление , мы писали 6 октября , получили приглашение , сегодня написали еще одно , кторое распределяет народ по округам, у нас пулковский мередиан, а 23 апреля в рано по моему действительно будет жесть , наверное там нужно будет ночевать, а может быть можно прийти пораньше в дни приема , может что-нибудь и получиться
очень странно, что вам не выдали направление в сад сегодня! по здешним отзывам всем, кто писал заявление в октябре, как раз сейчас и выдают эти направления! правда им похоже не говорили, когда конкретно приходить, а говорили просто ждать от них звонка! и многие ведь дождались и получили! очередной раз ничего не понимаю, странные дела у них там творятся, что хотят, то и говорят! Вам видимо просто не повезло
Старый 26-02-2009, 13:25     #1398
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
заявление , мы писали 6 октября , получили приглашение , сегодня написали еще одно , кторое распределяет народ по округам, у нас пулковский мередиан, а 23 апреля в рано по моему действительно будет жесть , наверное там нужно будет ночевать, а может быть можно прийти пораньше в дни приема , может что-нибудь и получиться
а до 6октября вы были в роно?я так понимаю что 6го вам выдали просто приглашение на прием ка краз на сегодня?
Старый 26-02-2009, 13:30     #1399
nata5_05
Частый гость
 
Профиль nata5_05
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 68
nata5_05 отсутствует


в октябре ходили первый раз , нам выдали приглашение на сегодня, но и заявления я тогда писала...
Старый 26-02-2009, 13:47     #1400
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
в октябре ходили первый раз , нам выдали приглашение на сегодня, но и заявления я тогда писала...
ну все понятно....мы тоже писали каждый раз много чеготак что вас не обманули....схема стандартная, "приходите завтра" называется.мы 3 раза ходили...вот и вам 1 раз осталось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.