Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:33     #1391
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


И я вспомню

Я детским отделением довольна. Но! Я точно и четко знала что мне и моему ребенку нужно. Говорила спокойно и уверенно. Да и девочка у меня вторая.

А вот с мамочками с первыми детками, особенно если мама растерялась и (не дай Бог) расплакалась - там не церемонятся. Я видела девочку, которая истерила, что у неё ребенок не спит и кричит всё время. Имхо, девочка была во многом не права, но и обошлись с ней весьма неделикатно...
Старый 11-03-2009, 11:54     #1392
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
И я вспомню

Я детским отделением довольна. Но! Я точно и четко знала что мне и моему ребенку нужно. Говорила спокойно и уверенно. Да и девочка у меня вторая.

А вот с мамочками с первыми детками, особенно если мама растерялась и (не дай Бог) расплакалась - там не церемонятся. Я видела девочку, которая истерила, что у неё ребенок не спит и кричит всё время. Имхо, девочка была во многом не права, но и обошлись с ней весьма неделикатно...
согласна, педиатры ведут себя так, как себя поставишь. стоит как-то растеряться перед ними они тут же начинают орать на тебя и поучАть на повышенных тонах со мной такое не прошло, просто потому что ребенок второй, у меня по каждому поводу была четко обоснованная позиция, оспаривать которую я повода не давала, вопросов особо не задавала спокойствие и уверенность в своей правоте действительно залог успеха в общении с тамошними педиатрами
Старый 11-03-2009, 11:59     #1393
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
И я вспомню

Я детским отделением довольна. Но! Я точно и четко знала что мне и моему ребенку нужно. Говорила спокойно и уверенно. Да и девочка у меня вторая.

А вот с мамочками с первыми детками, особенно если мама растерялась и (не дай Бог) расплакалась - там не церемонятся. Я видела девочку, которая истерила, что у неё ребенок не спит и кричит всё время. Имхо, девочка была во многом не права, но и обошлись с ней весьма неделикатно...
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
согласна, педиатры ведут себя так, как себя поставишь. стоит как-то растеряться перед ними они тут же начинают орать на тебя и поучАть на повышенных тонах со мной такое не прошло, просто потому что ребенок второй, у меня по каждому поводу была четко обоснованная позиция, оспаривать которую я повода не давала, вопросов особо не задавала спокойствие и уверенность в своей правоте действительно залог успеха в общении с тамошними педиатрами
У меня также
Вывод: ехать туда надо сразу за вторым (ну, или за двумя)
Старый 11-03-2009, 12:21     #1394
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У меня также
Вывод: ехать туда надо сразу за вторым (ну, или за двумя)
нет, я первого там же рожала, но что-то тогда не припомню, чтоб меня сильно терроризировали может потому что тогда в платной палате лежала... первый раз правда на меня крикнули и ребенка отобрали ловким движением, когда я с расетерянным и полным ужаса взглядом решала с какой стороны подойти к сыну с влажными салфетками вытирать меконий, вышедший впервые
Старый 11-03-2009, 16:26     #1395
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Я первого там тоже рожала и тоже не помню такого отношения. Хотя помню заплакала, от того что одна девочка наговорила мне будто у моего малыша пупок гноится - это признак стафилококка. Врачиха заругалась на меня, просто чтоб я в чувство так сказать пришла, говорит "мамаша, все нормально с вашим пупком!!!! Он у вас еще стриптизером будет!!!!!" Вот и все. Я тогда только засмеялась))))

А сейчас с нами была только одна, которая за первым малышом пришла. Так она тупила по страшному, на нее и девочки наши прикрикивали даже, и врачи. Но это же надо додуматься есть в столовой щи. А потом удивлялась почему у ее малыша газы.....

И ленилась грудь давать, смесью кормила. Ее за это врачи не взлюбили. Свою смесь принесла и ею кормила. После того как щами ребенка накормила, перешла на смесь. Решила , что так без проблем все будет, и можно есть все без разбору
Старый 11-03-2009, 16:43     #1396
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение

И ленилась грудь давать, смесью кормила. Ее за это врачи не взлюбили. Свою смесь принесла и ею кормила. После того как щами ребенка накормила, перешла на смесь. Решила , что так без проблем все будет, и можно есть все без разбору
у нас в палате тоже такая пофигистка была - у нее ребенок плачет, кушать просит, а она отвернется к стене и не слышит как будто если днем такое происходило мы уже с соседками вчетвером ей говорили, покорми ты ребенка, на ручки возьми, успокой хоть как-то, он же не просто так плачет, а она отвечала, что грудь он все равно не берет, чего совать лишний раз, он только раздражается молна нее врачам большое желание нажаловаться было, но они же не знали, что происходит пока их нет
Старый 11-03-2009, 19:45     #1397
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
у нас в палате тоже такая пофигистка была - у нее ребенок плачет, кушать просит, а она отвернется к стене и не слышит как будто если днем такое происходило мы уже с соседками вчетвером ей говорили, покорми ты ребенка, на ручки возьми, успокой хоть как-то, он же не просто так плачет, а она отвечала, что грудь он все равно не берет, чего совать лишний раз, он только раздражается молна нее врачам большое желание нажаловаться было, но они же не знали, что происходит пока их нет
Бедный ребеночек!!!!
Старый 11-03-2009, 22:04     #1398
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
а мне там педиатры очень понравились. Что Жанна Геннадьевна, что Юлия Константиновна. Очень хорошие врачи, зря тут так о них.
Э... Не совсем Вас поняла- в 17 роддоме эти педиатры? Если Вы про 18 - я в обсервации была- там мрак, а не педиатры.
Старый 11-03-2009, 22:35     #1399
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Э... Не совсем Вас поняла- в 17 роддоме эти педиатры? Если Вы про 18 - я в обсервации была- там мрак, а не педиатры.
Жанна Геннадьевна точно на Леснозаводской
Старый 11-03-2009, 23:31     #1400
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Э... Не совсем Вас поняла- в 17 роддоме эти педиатры? Если Вы про 18 - я в обсервации была- там мрак, а не педиатры.
В 18м вообще не славится ПО - все ругают... Ну или почти все - процентов 90 так точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.