Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 21:45     #1391
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Президент КХЛ Александр Медведев в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Дмитрию Лукашову поделился данными о ходе расследования дела о смерти Алексея Черепанова, а также отверг обвинения в наличии в лиге договорных матчей.

- Как продвигается "дело Черепанова"?

- Расследование продолжается. Следственным органам потребовалось дополнительное время, поэтому в соответствии с законом дело было закрыто и тут же открыто опять. Мы надеемся, что потребуется еще не больше двух-трех недель, чтобы установить истину. Мы наконец-то получили результаты медицинских тестов игрока, проведенных в Америке врачами "Нью-Йорк Рейнджерс", они будут приобщены к делу. КХЛ параллельно ведет свое расследование, но основным остается то дело, которое ведет прокуратура.

- А почему клуб НХЛ так долго не хотел предоставлять результаты обследования игрока в Северной Америке?

- Они ссылались на то, что это конфиденциальная информация, и после смерти человека для ее передачи требуется согласие родственников. В итоге родители Черепанова пошли навстречу КХЛ. Кстати, не могу пока раскрывать деталей, но нам есть что сказать по процедурам проведения медицинских тестов в НХЛ, по крайней мере, в клубе "Нью-Йорк Рейнджерс".

- Как прокомментируете заметку в одном из СМИ про наличие в лиге договорных матчей?

- Это просто, что называется, курам на смех. Она, конечно, остроумная, но исходы тех встреч, что там приведены, предсказал бы даже человек, далекий от хоккея. Да вы посмотрите сами, что на льду происходит! Никаких признаков договорных игр в КХЛ я не видел.
Старый 16-11-2008, 21:48     #1392
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Кто что думает?Хорошо или плохо,что никто не виноват?
Старый 16-11-2008, 21:49     #1393
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Предлагаю про Овечкина почитать...
В связи с тем, что новым президентом США стал Барак Обама форвард "Вашингтона" Александр Овечкин ежегодно будет платить налогов на 450 тысяч долларов больше.

Новый президент Америки планирует увеличить налоги для тех, чей годовой доход составляет 250 тысяч долларов и выше. Разумеется, под эту категорию попадают все игроки НХЛ, включая Илью Ковальчука и Александра Овечкина.

Фактически Обама сделает Овечкина почти на 6 миллионов беднее. Больше половины годовой зарплаты россиянина уйдет на налоги. То же случится и с другими энхаэловцами, сообщает "Советский спорт".
Старый 16-11-2008, 21:53     #1394
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, гол которого за секунду до конца основного времени матча против "Нью-Джерси Девилз" (5:6 Б) перевел встречу в овертайм, рассказал о своих ощущениях.

- Это были незабываемые чувства, - приводит слова Овечкина ESPN. – Всем – и хоккеистам, и болельщикам, - уже казалось, что "Нью-Джерси победил, и вдруг мой гол, как гром с ясного неба. В эти секунды мне хотелось летать! Свою радость я разделил с командой. Жаль, что в итоге мы все-таки уступили…

В этом сезоне на счету Овечкина 7 заброшенных шайб и 11 голевых передач.
Старый 16-11-2008, 21:54     #1395
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук считает, что титул лучшего спортсмена России – 2008 года нужно присвоить форварду "Вашингтона" Александру Овечкину.

– Простите меня, Андрей Аршавин и Елена Исинбаева, – приводит слова Ковальчука "Советский спорт". – Я выбираю Овечкина. Парень этим летом собрал вообще все бомбардирские призы в НХЛ, был признан самым ценным игроком. Такого в нашей истории никогда не было. Овечкин вытащил "Вашингтон" в плей-офф. А в мае выиграл золото на чемпионате мира. Наш пострел везде поспел. Если лучшим признают не Овечкина, я сильно удивлюсь.
Старый 16-11-2008, 22:04     #1396
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


И вот мне интересно,Аршавин с Исинбаевой честь России отстаивали как никак....а Овечкин?
1) Он асоциально чуждый нам товарищ,пускай играет нафик на загнивающем западе.
2) Он же наш,родной! Ну и что,подумаешь играет за рубежом,КХЛ сама виновата,таких условий как Там,не предлагают.А Овечкин на ЧМ всегда приезжает.
3) Если Овечкин не приедет на ЧМ 2009 в Швейцарию(а это скорее всего),переголосую за пункт 1.
Старый 16-11-2008, 22:19     #1397
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Ура!!! Вернулась!!!!
Ага. Я это...
Старый 16-11-2008, 22:24     #1398
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Да, Светка, даже в стране Суоми ты - незаменимый человек
Вооот! Прааальна! Как же ты раньше без меня обходилась?
Старый 16-11-2008, 22:29     #1399
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Клубника,я в Х-ки с девушкой рядом ехала...Она в мерсике была с номером СКК...и ещё чего-то там...Такая миловидная,лет плюс минус тридцать...Ты ли? А то она в какой-то момент начала пугаться моего пристального разглядывания...А я почти воздушные поцелуи посылала...
Старый 16-11-2008, 22:43     #1400
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


По поводу Финляндии...Погода оставляет желать лучшего...осталась тока надежда...А в том месте,куда мы на НГ едем,щаз плюс три...ужОООс!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.