5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 19:21     #1391
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
да, это из серии раньше в полях рожали.. Рожали..
Ну. знаете, и не только раньше. Если чувствуешь, что можешь, то надо обязательно давать себе нагрузку. Я до 9-го месяца ходила на танцы, а потом до самых родов ползала по грядкам. буквально накануне стояла на коленочках и пропалывала. Я думаю, что поэтому и родила так быстро и легко. Хорошо, что поехала в роддом на всякий пожарный показаться (перехаживала 2 дня после ПДРа), а там меня огорошили, что считай уже рожаю, а я и не догадывалась!
Вообще, какие разговоры у нас тут пошли... Я прям заностальгировала. У меня мой бандаж тоже лежит, духу на хватает его кому-нить отдать или выбросить. Мне он оказался очень полезен. Носила 4 последних месяца постоянно.

А у нас такое ЧП! Всей семьей сегодня живем в обнимку с белым другом, как это у нас тут принято выражаться. Голову ломаем, чем могли вчера отравиться. Началось просто одновременно у всех под утро и рано с утра. У кого рвота, у кого понос, а у кого и то и другое! Вася (ТТТ) легче всего это переживает, бегает веселый, а мы все просто в лежку. Все мы ели вчера пирог с капустой. Ну разве можно от домашнего пирога отравиться??? тесто, правдо, покупное, но ведь термообработку прошло. Еще ели жареную свинину, тут более вероятно отравиться, но загвоздка в том, что Вася ее не ел... Правла, у Васи был уже однократный понос позавчера, вчера уже все было в порядке и мы ему фруктов дали. может, это у него последствия еще того поноса, а мы отравились свининой...
Может, знаете ядерное сраедство, которое быстро помогает? А то Насте завтра на экзамен, а мне в четверг в Тампере уезжать. Ну как обычно! У меня всегда перед поездками какой-нибудь геморрой!
Мы пьем смекту, крепкий чай с сахаром. Сейчас собираюсь энтерол начать и, может, норбактин. Его не хочется, потому что антибиотик.
Старый 19-01-2009, 19:27     #1392
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Ну. знаете, и не только раньше. Если чувствуешь, что можешь, то надо обязательно давать себе нагрузку.
Я-то чувствую себя хорошо, у нагрузку бы давала, но к сожалению, мое самочувствие никак не связано с тем, что внутри происходит. И никто гарантию мне не даст, что отслойка не начнется.
Так что, до следующего узи мне велено себя беречь. И никаких бань, горячих душей и ванн. Даже у плиты горячей не стоять. А мне хочется спортом позаниматься.


Ален, поправляйтесь! Энтеросгель - хорошая штука и еще фильтрум сти, если это отравление.
Ну, и банальная кока-кола, если вы ее потребляете.
Старый 19-01-2009, 19:34     #1393
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ну, и банальная кока-кола, если вы ее потребляете.
?????? Кока-колой лечиться?????
Старый 19-01-2009, 19:58     #1394
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Да, как ни странно. Или спрайт. Отлично помогает при откравлениях.
Мне самой очень помогло.
Старый 19-01-2009, 19:58     #1395
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Юльке вместо колы помогает спрайт. Аленк, очень похоже на ротовирус, уж больнр одновременно
Старый 19-01-2009, 20:11     #1396
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Юль, чтож такого тебе сказали про Фролова?

Девчонки как вы что помните что было 5 лет назад, я уже не фига не помню, как в другой жизни. Бандаж у меня тоже 2-х сторонний был, я его только после родов и носила, а то было не пузо а кусочек кожи какой то

Аленка я сразу Эрсефурил лопаю при таких симптомах. Или бактисубтил если все не сильно запущено.
Старый 19-01-2009, 20:21     #1397
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Юль, про роды и родственников тоже больная тема. Мама мне все говорит, что мои отеки оттого, что я мало двигаюсь. Но на самом деле не от этого.

Ален, я бы тоже энтеросгель или бактисуптил приняла. А можно и то и другое.
Старый 19-01-2009, 21:20     #1398
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Юльке вместо колы помогает спрайт. Аленк, очень похоже на ротовирус, уж больнр одновременно
А я все надеюсь, что не ротовирус, потому что как раз слишком одновременно все заболели. Ротовирусом бы мы заражались друг от друга постепенно. Да и простудных симптомов (ТТТ) ни у кого нет.
А кока-колой хорошо лечититься, может, потому, что выпьешь ее в таком состоянии и тут же так прочистит! Меня одна мысль об этом напитке приводит в содрогание!
Старый 19-01-2009, 22:01     #1399
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А я все надеюсь, что не ротовирус, потому что как раз слишком одновременно все заболели. Ротовирусом бы мы заражались друг от друга постепенно. Да и простудных симптомов (ТТТ) ни у кого нет.
А кока-колой хорошо лечититься, может, потому, что выпьешь ее в таком состоянии и тут же так прочистит! Меня одна мысль об этом напитке приводит в содрогание!
есть у коллы минус, если после того, как ее выпьешь у ребенка будет рвота, то потом нифига не отстирается. а спрайт - прозрачный.
Старый 19-01-2009, 22:10     #1400
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
есть у коллы минус, если после того, как ее выпьешь у ребенка будет рвота, то потом нифига не отстирается. а спрайт - прозрачный.
Сорри, не удержалась.

Ленусь, ты знаешь, во время беременности предыдущая очень хорошо вспоминается. В мельчайших деталях.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.