посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:13     #131
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки , а почему чтобы не мучаться во время схваток рассматривается как вариант КС? Почему не эпидуралка, ее ставят на время схваток постоянно следя за родовой деятельностью и если раскрытие не достаточное то анастезию добавляют, а если достаточное ,то рожаете сами. Эпидуралку как правило при КС не использют, а делают спинную анастезию она более эффективна при КС. А вообще мне кажется что лучше найти хорошего доктора и акушерку и обговорить с ними ситуацию, попробовать рожать самой, а если чуть что не так чтобы сразу делали КС.

Читайте выше! 2 раза ставили в Сканди - не действовала эпидуралка!!!
Старый 18-01-2009, 20:15     #132
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
для платных родов этого достаточно, елси приедете на бесплатное, могут и отказать
Вот этого я и боюсь,т.к. на платное не планировала.Буду думать
Старый 18-01-2009, 20:23     #133
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


в 9ке сделают-не сомневаюсь.сама так делала
Старый 18-01-2009, 20:33     #134
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
в 9ке сделают-не сомневаюсь.сама так делала
А КАК вы сделали,можно поподробнее
Старый 18-01-2009, 21:01     #135
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
А КАК вы сделали,можно поподробнее
Постою,послушаю...
А как на счет того,что там отменили платные услуги?Читала здесь на чайте.Как договариваться?
Старый 19-01-2009, 13:46     #136
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
короче, съездила в 2-ку на прием к Козловскому, за 1050р однако поговорили...
в общем он без показаний не делает КС, посоветовал найти окулиста, кот.даст справку, типа ее перепроверять никто не будет, главное, чтобы там была фраза "полностью исключить потужной период", а сам от денег отказался.
сказал приходить в 30 недель, не раньше.
и порекомендовал встать к ним на учет (56тр однако), я отказалась.
в целом мужик мне понравился (я вообще не хотела к мужику идти, но там без вариантов было и я боялась, что мне он очень не понравится), потом ,когда медсестра ушла, мы нормально пообщались. он вошел в положение и повторил свой совет на счет окулиста.

а на счет как у них делают Кс все подтвердил: муж присутствует(но правда в соседней комнате), ребенка сразу ему, потом мы вместе в одной палате, детей пустят на час раз в день - у них свой эпидемиолог на этот случай, а антибиотики колят ТОЛЬКО по показаниям, и небольшому проценту рожениц. почти всегда делают эпидуралку или спинномзг.вроде анастезия называется, общий наркоз при КС сейчас редкость.

мдяяяя расстроили вы нас......и что вы теперь собираетесь делать, к другому врачу не пойдете в 2-ке? да уж по зрению я точно не получу показаний у меня твердая 1 на каждый глаз. А никто случайно не знает то, что почка лежит практически на тазовых костях не является показанием к КС, и у меня еще был перелом позвоночника (компрессионный) поясничного отдела, так и остались не вправленными позвонки.....может натикает на показания к КС. А где можно найти перечень этих показаний, чтобы было о чем говорить с медиками?
Старый 19-01-2009, 20:56     #137
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
мдяяяя расстроили вы нас......и что вы теперь собираетесь делать, к другому врачу не пойдете в 2-ке? да уж по зрению я точно не получу показаний у меня твердая 1 на каждый глаз. А никто случайно не знает то, что почка лежит практически на тазовых костях не является показанием к КС, и у меня еще был перелом позвоночника (компрессионный) поясничного отдела, так и остались не вправленными позвонки.....может натикает на показания к КС. А где можно найти перечень этих показаний, чтобы было о чем говорить с медиками?
к сожалению на все эти вопросы я вам не отвечу - вам надо найти с кем неформально посоветоваться - с врачем каким-ниб.
я буду раздобывать справку от окулиста - думаю это несложно сделать (гораздо легче, чем на кесарево договорриться без показаний), уже подняла на уши неск знакомых, о результатах отпишусь - 22-го иду в Меди в том числе.
Старый 19-01-2009, 21:15     #138
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
я буду раздобывать справку от окулиста - думаю это несложно сделать (гораздо легче, чем на кесарево договорриться без показаний), уже подняла на уши неск знакомых, о результатах отпишусь - 22-го иду в Меди в том числе.
Мама Ира, обязательно отпишитесь, как у вас дела, держите нас в курсе
Старый 19-01-2009, 21:24     #139
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Мама Ира, обязательно отпишитесь, как у вас дела, держите нас в курсе
конечно))))
Старый 19-01-2009, 22:41     #140
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
мдяяяя расстроили вы нас......и что вы теперь собираетесь делать, к другому врачу не пойдете в 2-ке? да уж по зрению я точно не получу показаний у меня твердая 1 на каждый глаз. А никто случайно не знает то, что почка лежит практически на тазовых костях не является показанием к КС, и у меня еще был перелом позвоночника (компрессионный) поясничного отдела, так и остались не вправленными позвонки.....может натикает на показания к КС. А где можно найти перечень этих показаний, чтобы было о чем говорить с медиками?
Вот показания для КС http://www.rodi.ru/delivery/cesarean.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.