Обладатели диванов Ikea, вы довольны? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 17:31     #131
KBETA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 62
KBETA отсутствует


Диван Монстад открывается совсем по другому у него система дельфин кстати очень надежная.
Старый 27-10-2008, 18:01     #132
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


А у кого-ндь есть опыт близкого общения с диванами Икеа из кож.зама? Правда что любой кож.зам быстро трескается и теряет вид? Тогда эксплуатация такого дивана на кухне наверное вообще затея бредовая?
Старый 11-12-2008, 00:18     #133
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Ура! После двух лет мучений заменили поролоновый матрас к дивану Беддинге на пружинный-я наконец-то выспалась и спина не болит)
Старый 11-12-2008, 00:41     #134
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Фогельбу сломался...
выдвижная часть проваливается внутрь...
правда мы любители пошалить

где чинят диваны???
Старый 23-12-2008, 19:24     #135
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


такая же история, правда у нас пока только треснула, постою, послушаю
Старый 09-01-2009, 18:35     #136
floran
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1
floran отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Ура! После двух лет мучений заменили поролоновый матрас к дивану Беддинге на пружинный-я наконец-то выспалась и спина не болит)
Этот матрас, как я понимаю, двойной, причем "спинка" сантиметров на 15 уже, чем "сиденье". Так вот интересно, а не разъезжается, когда спите? Под спиной щель не образуется?
У меня простой клик-клак, с одинаковыми частями матраса, так они, собаки, разъезжаются и в щель проваливаюсь со сне, когда в серединку ложусь!
Старый 09-01-2009, 21:36     #137
Galina2007
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 176
Galina2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от floran Посмотреть сообщение
Этот матрас, как я понимаю, двойной, причем "спинка" сантиметров на 15 уже, чем "сиденье". Так вот интересно, а не разъезжается, когда спите? Под спиной щель не образуется?
У меня простой клик-клак, с одинаковыми частями матраса, так они, собаки, разъезжаются и в щель проваливаюсь со сне, когда в серединку ложусь!
Нет, там две половинки соединяются между собой на молнии, и стык не чувствуется ВОООБЩЕ!!!
Старый 09-01-2009, 22:36     #138
Uttha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: сенная - кировский завод
Сообщения: 544
Uttha отсутствует


если еще актуально)
у нас бединге третий год, мы очень довольны. Матрас средний из трех по цене, когда в первый раз на него легла - почувствовала, как хорошо стало моей спине) Вообще спать на нем одно удовольствие, до этого был обычный советский диван из подушек, и у меня с детства была мечта - большая широкая кровать в спальне безо всяких швов, спинок и ручек, которые впиваются и не дают вытянуться. Вот в качестве кровати и взяли бединге.
Минусов нет, сплошные плюсы.
После доставки собрали сами, потом и прыгали и падали на него, потом переезжали - разобрали до состояния рамочек. Очень легкий, один человек спокойно может вынести, погрузить в лифт, потом в машину, поднять по лестнице, помощи второго не понадобилось. Потом собрали - все винтики пришлись точно на свои места, вписались идеально, ничего не расшаталось, не отвалилось и не заскрипело. Кто переезжал с российской мебелью, заценит.
Ну и еще плюс - очень легко шить белье, простынки на завязочках, покрывала, все хорошо натягивается и смотрится.
Старый 09-01-2009, 23:04     #139
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


у нас тоже Бединге, сразу взяли с пружинным матрасом, правда мы на нем в основном сидим (очень здорово, потому что сиденье широкое) и раскладываем для гостей.. кстати, именно из-за того, что собирались ежедневно использовать для сиденья/валяния и брали такой матрас - более износоустойчивый нареканий у меня нет - широкий, удобный, вместительный ящик, съемный чехол, что важно для его чистки и смены (легко поменять стиль сменив на новый цвет).
Старый 17-01-2009, 13:23     #140
Staceynik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 28
Staceynik отсутствует


Девочки, а что делать, если мне не один из чехлов Бединге (хочу такой) не подходят?(((
Там есть более менее вариант... http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59857590
Ранста неокрашенный.... как там быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.