Что будет с недвижимостью в ближайший год по вашим прогнозам, Ваше мнение? - fixed - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Что будет с недвижимостью в ближайший год по вашим прогнозам?
Упадет на 30% в соответствии с самыми оптимистичными прогозами главного растуна - Стернигка 62 28,70%
Упадет на 40%. Недвижимость повторяет динамику золота 12 5,56%
Упадет вдвое. Администрация города диктует цены 9 4,17%
Упадет втрое. Недвижимость повторяет динамику нефти и др. ископаемых 9 4,17%
Упадет в 4 раза. Недвижимость повторяет динамику фондового рынка, потому что такой же пузырь 8 3,70%
Упадет в 5 раз. Недвижимость будет падать до платежеспособного спроса 6 2,78%
Упадет в 10 раз. Люди поймут, что жить в болоте за такие деньги им нафиг не нужно 5 2,31%
Цены будут стагнировать. Пу и Ме не допустят проблем для ипотечников 45 20,83%
Цены будут только расти. Ведь оно раньше только росло 60 27,78%
Проголосовавших: 216. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:58     #131
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
у вас дежавю в каком месте? у меня так только в смысле последствий что-то похожее на узнавание возникло. а вот предпосылки...
Главное, чтобы все не закончилось очередной мировой войной
Старый 02-12-2008, 07:36     #132
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Главное, чтобы все не закончилось очередной мировой войной
вот это на самом деле главное!
Старый 02-12-2008, 08:42     #133
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
у вас дежавю в каком месте? у меня так только в смысле последствий что-то похожее на узнавание возникло. а вот предпосылки...
да причины абсолютно разные, история развивается циклически и никогда не повторяться.
Старый 02-12-2008, 08:50     #134
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Вопрос: почему считается, что недвижимость только растет и никогда не падает? И почему кто-то считает, что коррекция в 2009-2010 будет всего 30% или менее? А большей коррекции быть не может?
Я тут вас огорчу, наверно. Денежная единица в нашей стране - это рубль. Давайте вы сделаете такую же табличку про рубли?
Почему кто-то считает, что падение составит 30% и менее - так это их право. Также как и ваше - считать, что жилье упадет в 5 раз.
Старый 02-12-2008, 09:45     #135
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Stefany, по поводу вашей подписи. Китаисты считают, что это не совсем точная расшифоровка написания этих двух иероглифов. Первый-это действительно опасность, что касается второго, то с возможностью там полная неопределенность.
Старый 02-12-2008, 11:23     #136
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Я тут вас огорчу, наверно. Денежная единица в нашей стране - это рубль. Давайте вы сделаете такую же табличку про рубли?
Ну вы знаете, опрос в рублях мне кажется бессмысленным, а вы можете организовать, если вам интересно.
Вот скажите, вы сейчас свои бережения в рублях держите? Особенно после того, как еще 2 месяца назад и Пу и Ме и Ку официально объявили о плавном снижении курса национальной валюты?

Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Почему кто-то считает, что падение составит 30% и менее - так это их право. Также как и ваше - считать, что жилье упадет в 5 раз.
С этим согласен. Тема так и звучит "... ваши прогнозы, ваше мнение"
Старый 02-12-2008, 11:25     #137
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Ну вы знаете, опрос в рублях мне кажется бессмысленным, а вы можете организовать, если вам интересно.
Вот скажите, вы сейчас свои бережения в рублях держите? Особенно после того, как еще 2 месяца назад и Пу и Ме и Ку официально объявили о плавном снижении курса национальной валюты?
я свои сбережения СЕЙЧАС держу в рублях. а вы давно стали верить всему, что говорят власти?
Старый 02-12-2008, 11:37     #138
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
я свои сбережения СЕЙЧАС держу в рублях. а вы давно стали верить всему, что говорят власти?
То есть вы поверили, что доллар будет 16 руб.? Гы
А то, что доллар вырос на 18% к рублю за 3 месяца, т.е. то что вы потеряли 18% стоимости денег вас не беспокоит?

Всему что говорят власти я не верю, например, я не верю в то что в следующем году евро будет всего 40 руб., а доллар 35. Не исключаю, что просадка может быть намного выше.
Старый 02-12-2008, 11:39     #139
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Ну вы знаете, опрос в рублях мне кажется бессмысленным, а вы можете организовать, если вам интересно.
А мне непонятен выбор валюты. Почему доллар? Почему не йена, ни тугрик и не гривна? 90% населения получают зарплату в рублях. Какая-то часть населения никогда не держала доллары в руках. Зачем мерять в долларах? Что это дает?
Сбережений на текущий момент у меня нет. И свои сбережения я никогда не держала в долларах.
Старый 02-12-2008, 11:42     #140
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А мне непонятен выбор валюты. Почему доллар? Почему не йена, ни тугрик и не гривна? 90% населения получают зарплату в рублях. Какая-то часть населения никогда не держала доллары в руках. Зачем мерять в долларах? Что это дает?
Сбережений на текущий момент у меня нет. И свои сбережения я никогда не держала в долларах.
А я не говорил, что в долларах. Я уже писал, что доллары - это как пример. А вы возьмите ту валюту или ценность, которой доверяете - нефть, золото, евро, ваш доход.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.