Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:16     #131
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
По поводу ДМороза...а нельзя ли скинуться и купить костюмы Снегурки и Мороза? На долгие годы хватит. Худрукам подготовить пару пап и пару мам на эти роли, подарки для мелких родительский коммитет каждой группы приобретёт. ..И всем хорошо!
Да мы не против, но опять же встанет вопрос сбора денег на костюмы и опять начнут некоторые возмущаться и жаловаться в роно.
Старый 01-12-2008, 11:17     #132
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Кто-нибудь знает во сколько сегодня собрание?????
Старый 01-12-2008, 11:23     #133
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
По поводу ДМороза...а нельзя ли скинуться и купить костюмы Снегурки и Мороза? На долгие годы хватит. Худрукам подготовить пару пап и пару мам на эти роли, подарки для мелких родительский коммитет каждой группы приобретёт. ..И всем хорошо!

+100000000000

как в советские годы , все ж выросли и без приглашенных на своих родных

а праздник он и есть праздник, профессиональный дед придет (вот вопрос профи он будя или нет) или свой врощенный

Yliagrom

а вот те деньги что не потрачены у яслей на дедов можно было бы пустить на костюмы
3200 рубликов дед - в интеренте предлагают- как наш старый советский с длинной бородой и шубой ( не клаус) http://ecarnaval.ru/
ну снегурка думаю стока же

тут от 1000 руб и до http://optom.123kupi.ru/topic12_0.html
Старый 01-12-2008, 13:11
ответ для ya-nochka на сообщение "А во сколько будет собрание?"
    #134
Gunilla
Активный участник
 
Профиль Gunilla
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 455
Gunilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
А во сколько будет собрание?
СОБРАНИЕ сегодня 1го декабря в 19 часов
Старый 01-12-2008, 13:17     #135
Gunilla
Активный участник
 
Профиль Gunilla
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 455
Gunilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
А что касается отсутствия родителей на праднике-это относится , ессно, к малышам, которые, увидев маму, забудут о празднике и залезут на ручки.

А наши ясельные группы посовещались еще раз с воспитателями и решили все-таки, что родители смогут прийти на новогодний праздник. И ничего страшного если вдруг кто-то из детей пойдет к маме на ручки, если вдруг например чего-то испугается. Зато не будет слез и переживаний.
Старый 01-12-2008, 17:33     #136
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copyrighter;18714270:004:

[B
Yliagrom[/b]

а вот те деньги что не потрачены у яслей на дедов можно было бы пустить на костюмы
3200 рубликов дед - в интеренте предлагают- как наш старый советский с длинной бородой и шубой ( не клаус) http://ecarnaval.ru/
ну снегурка думаю стока же

тут от 1000 руб и до http://optom.123kupi.ru/topic12_0.html
Мы тоже вызываем Деда Мороза платно, это решение родителей, просто объединяем две группы 5-ю и 6-ю ясельные.
Старый 01-12-2008, 17:41     #137
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
По поводу ДМороза...а нельзя ли скинуться и купить костюмы Снегурки и Мороза? На долгие годы хватит. Худрукам подготовить пару пап и пару мам на эти роли, подарки для мелких родительский коммитет каждой группы приобретёт. ..И всем хорошо!
Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
+100000000000
Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение

как в советские годы , все ж выросли и без приглашенных на своих родных

а праздник он и есть праздник, профессиональный дед придет (вот вопрос профи он будя или нет) или свой врощенный
Позвольте мне возразить. Всё-таки имею к этому некоторое отношение. На мой взгляд, заниматься самодеятельностью в виде Деда Мороза в 21 веке просто неинтересно. Во-первых, нужно найти желающих, которые будут играть этого Деда мороза и Снегурочку..Если со Снегурочкой проблем нет - воспитатели смогут, то с Дедом Морозом гораздо хуже. В советские времена наряжали обычно воспитательниц..если в младших группах это проходило, то в старших были уже вопросы. Сейчас дети совсем другие и, если мы запустим переодетую воспитательницу, например, в старшую группу - дети в момент всё поймут. Можно использовать Ваш вариант - пригласить РОДИТЕЛЕЙ. Только не забывайте одну вещь - что все папы работают. Для того, чтобы Дед Мороз хорошо сыграл - нужна не одна репетиция.. Смогут ли они приезжать регулярно на репетиции, да ещё в рабочее время?? (при этом нужно выучить МНОГО текста..часто стихотворного) Я очень сомневаюсь..По-крайней мере в настоящее время я не встречала таких пап. И потом..мало одного желания..нужно ещё иметь способности. Но это моё мнение, оно может быть ошибочным..
Старый 01-12-2008, 17:47     #138
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
А наши ясельные группы посовещались еще раз с воспитателями и решили все-таки, что родители смогут прийти на новогодний праздник. И ничего страшного если вдруг кто-то из детей пойдет к маме на ручки, если вдруг например чего-то испугается. Зато не будет слез и переживаний.
А это какие ясельные решили?
Старый 02-12-2008, 07:57     #139
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение

Позвольте мне возразить.
По-крайней мере в настоящее время я не встречала таких пап. И потом..мало одного желания..нужно ещё иметь способности. Но это моё мнение, оно может быть ошибочным..
Одни возражения и пощёчины в адрес пап! Я Вам сочуствую по поводу "..не встречала".
Старый 02-12-2008, 11:01     #140
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Кто вчера смог посетить собрание? Что было на собрании?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.