Кто-нить обходится без колготок? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:28     #131
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенкка Посмотреть сообщение
Ну мы еще маленькие, поэтому дома носим колготки, очень удобно, ребенок часто писается, а снять колготки и одеть другие легко и быстро. Буду ли одевать колготки в садик еще не знаю, но ни чего страшного в этом не вижу, в конце концов у людей разный социальный статус, вкус и т.д, может кому-то и не по карману покупать ребенку дорогие вещи, финские кольсоны или модные брючки в которых не холодно и не жарко, я никогда косо смотреть не буду ни на родителей, ни на детей, по мне так главное что-бы ребенок был одет в чистое и не мятое, а колготки там у него или брючки не так важно....я думаю что всем хочется одеть дитя по-лучше, но не все имеют возможность.
А я не считаю что колготки это признак не богатой жизни.Вам сейчас 1,3?Что может быть лучше колготок тем более в этом возрасте?
Просто есть такие люди кот умудряться и кольсоны финские одеть так,что брезгливость вызывают.Если малыш одет в скромные джинсики в простую толстовку и сандалики СКОРОХОД,и подстрижен под машинку,и если это все чистое глаженное и душистое сочитающееся между собой цветами и ребенок чистый.Как же таким не полюбоваться?
И картина наоборот:ребенок в моднющих джинсах с кучей карманов и настрочек,в сандалях ЭССО по последней моде.Но если все эти вещи мятые,застиранные, кальсоны писаные не однократно.То уж извените...
Старый 15-01-2009, 02:21     #132
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
мы носим, нам нравиться, ребенку тепло и уютно
+1
дети c удовольствием носят, а я с удовольствием покупаю всякие смпатичные колготцы.
Старый 15-01-2009, 02:32     #133
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Девочки,увидела топ и решила почитать...Я валяюсь от смеха Колготки не модно,они не прививают хороший вкус ребёнку Колготки-это практично+в них тепло.Не представляю,как зимой под одежду одеть кальсоны с носками бегающему и всюду залающему шилопопуДа,я не говорю,что колготки должны быть основной одеждой с кофтой,но под брючки.А когда летом или осенью прохладно,надо ещё одни штаны под низ одевать и заправлять их в носки???
Старый 15-01-2009, 02:34     #134
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


я и сама колготки до сих пор ношу
Старый 15-01-2009, 02:49     #135
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
я и сама колготки до сих пор ношу
Да и я тоже!!А наш папа носит термобельё и заправляет в носки того же цвета,смотряться как колготки
Старый 15-01-2009, 08:42     #136
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Наш не носит и никогда не носил. У нас для него на холод высокие гольфы и теплые штаны Лесси, которые одеваем поверх легоньких. В прошлом году овчинный комбез был. Но мы в садик не ходим и в -10 уже не гуляем, потому не озадачивались.
Старый 15-01-2009, 08:43     #137
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от катрусик Посмотреть сообщение
А как без них , зимой особенно, и мальчикам и девочкам. Что под штаны теплые одевать и чтоб не задиралось? А девочкам под платье? Понятно, что в первый клас в них ребенок не пойдет, но в садике то ничего плохого не вижу. Или все сейчас такие модные пошли?
мой не носит исключительно потому, что жарко... и в садике жарко в колготках.. и если под комбез их надеть - тоже мокрый сразу ...
Старый 15-01-2009, 10:06
ответ для elena87 на сообщение "Девочки,увидела топ и решила..."
    #138
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Девочки,увидела топ и решила почитать...Я валяюсь от смеха Колготки не модно,они не прививают хороший вкус ребёнку

+1

счас гляжу только и разговоров что модно/не модно, что эстетично/не эстетично
Какие "трусы" (пардоньте) прививают вкус, а какие нет

можете одеть дите всего из бутика, главное кем вырастет

то теме- носим колготки и не заморачиваемся
Старый 15-01-2009, 10:13     #139
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Немцы, например, вообще не парятся из-за колготок, как мне кажется. В холод многие детей в сад водили в толстых непромокаемых штанах или комбезах. Так часть детей переодевали в легкие штанишки/юбки в саду, а часть так и бегала просто в коглготках. Никто даже внимания не обращал.
Старый 15-01-2009, 10:14     #140
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Дома практически тока в колготках. Очень удобно. Доча теперь штаны ваще не признаёт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.