А почему ВЫ не любите КУПЧИНО???? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 16:49     #131
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоня Посмотреть сообщение
а мне ,Ксюш,ваще не ндра Новочеркасская....до тошнотиков.... вот где савсем нет зелени,пробки....у свекрови вид на мост Ал.Невского,окна не открыть,жила там год,спала только когда мост разводили....дома все старые...а те ,что новые нам савсем не по карману=))
главное,что квартира своя! площадка детская с КАЧЕЛЯМИ... а больше нам ничего не надо=))))

Да? Я там если честно проезжаю только, ну пару раз прошлась, меня аж завораживает райончик тот,вроде и центр и не совсем....
Эх....на мой Ташкентский район похоже....
а площадки с качелями с моим гипером-нафих нафих
Старый 03-06-2008, 16:49     #132
Бегемот
Старожил
 
Профиль Бегемот
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 242
Бегемот отсутствует


Что такое 365 школа? Может, нам тоже надо присмотреться?

[/quote]
Хорошая школа, я там училась, и сейчас, насколько я знаю, там часть замечательных учителей из старого костяка еще до сих пор работает.
Старый 03-06-2008, 16:53     #133
Бегемот
Старожил
 
Профиль Бегемот
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 242
Бегемот отсутствует


По поводу Купчино. Я там жила 20 лет. Ни за что бы не захотела там жить снова. Люди, где вы зелень то там находите? Или десяток чуть подросших деревьев, это уже лесопарк? Совершенно "лысый" район, каким был таким и остался.
Хотя Купчино нежно люблю, но только как воспоминания детских лет)
Старый 03-06-2008, 17:00     #134
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


мне в Купчино становится физически плохо, несколько раз в гостях была - старадась пораньше уйти, и ночевать пыталась остаться - спать так и не смогла.
не знаю почему.
жила на Васильевском на Большом пр., на Ладожской квартиру снимала, сейчас в Приморском районе - все хорошо.
Старый 03-06-2008, 17:06     #135
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
мне в Купчино становится физически плохо, несколько раз в гостях была - старадась пораньше уйти, и ночевать пыталась остаться - спать так и не смогла.
не знаю почему.
жила на Васильевском на Большом пр., на Ладожской квартиру снимала, сейчас в Приморском районе - все хорошо.
так вам может в гостях этих плохо а не именно в купчино... да и купчино - большое
Старый 03-06-2008, 17:14     #136
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Жила в Купчино в детстве. работала там. Хороший район (лично для меня). Просторный, школы у нас были и правда хорошие.
Старый 03-06-2008, 17:17     #137
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
Про школы..........в 448 не ходите.
Там плохо.
Сама училась,знаю!
Да уж! Не стоит в 448 ходить. Тот еще.....
Старый 03-06-2008, 17:18     #138
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


если сводить все мнения=) то ,те кто живут,те довольны=) кто не доволен ,тот либо не живет,либо живет ,но уже "делает ноги"=)))
Старый 03-06-2008, 17:23     #139
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Нахожусь в некотором шоке, купили квартиру в Купчино и теперь буквально от КАЖДОГО знакомого слышу странные высказывания об этом районе.....в лучше случае недоуменный взгляд и со вздохом "Ну там тоже люди живут"........никто не может нормально объяснить ну чем же так плох этот район. Может я чего не знаю, но надоедать уже стало "Купчино????!!! ВЫ с ума сошли что ли????? Вы там жить собираетесь????"

Объясните плиз кто придерживается такой же точки зрения. Больше интересует Ваши соображения, чем защитников района.
Купчино не люблю, потому что считаю его рабоче-крестьянским районом. Квартира там давали от разных фабрик, заводов. Теперь их дети там жувут. Жить туда непоеду ни за какие коврижки.
Старый 03-06-2008, 17:32     #140
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Мне в Купчино просто некомфортно. Не могу объяснить почему, но хоцца оттуда поскорее свалить, когда бываю там. Пару недель назад были с дочкой на Звездной, идем по дворам к нужному дому, дочка говорит:"Как-то тут тревожно". По-моему, оч прально она это подметила. Было пять часов вечера, хорошая погода. И, как говорится, ничего не предвещало.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.