Я бью свою жену - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 15:34     #131
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Так хорошо начели ,а по итогу только ребро .

дядьки, вы на аваторки свои посмотрите, какие вы страшные, в прямом смысле этого слова, да и просто по мордасам не дотянешься. Вот и приходится бить "ниже пояса",Чё нам остается, только бить вас свои оружием, разрушать вашу нервную систему, хитростью узнавать слабые стороны, короче как могём так и воюем.
Старый 31-08-2006, 15:36
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #132
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


У меня дежавю? Я уже читала сегодня такой же пост. Только там женщина жалилась, что бьет своего ребенка.
Может у дражайших авторов действительно не всё в порядке с психикой. Я, помница, где-то читала, что излишняя гневливость - это психическое отклонение. Так, что к психиатру, уважаемый, к психиатру...
Я бы не стала жить с мужчиной, который способен на рукоприкладство. Должно хватать словесных аргументов.
Старый 31-08-2006, 15:39     #133
Лизавета N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Наставников
Сообщения: 205
Лизавета N отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Каждый случай индивидуален. ..Просто это мнение, что раз терпит - значит нравится, раз бьет - значит любит поощряет насилие.
про каждый случай индивидуален - это тоже банальная истина, что каждая несчастная семья несчастна по-своему. терпит - не значит нравится, терпит насилие - это действительно значит все, что угодно, обычно зависит морально или материально, но результат один - терпеть - а это как раз и есть стиль жизни.
я бы ушла или выгнала, или разменяла квартиру - это мой стиль. ради чего человек может вынести издевательства? назовите мне хоть одну причину. я не говорю о войне, а о совместной жизни.
Старый 31-08-2006, 15:40     #134
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Тестостерон, респект!
Девицы (многие) поразили, потрясли, удивили
Глупость не лечится, это природное качество. Растолковывать, что хотел сказать Тестостерон, бесполезно. Многократное повторение его главной мысли не помогло.
Умному достаточно (с).
ППКС. свою голову на чужие плечи не приставишь
Старый 31-08-2006, 15:42     #135
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение

дядьки, вы на аваторки свои посмотрите, какие вы страшные, в прямом смысле этого слова, да и просто по мордасам не дотянешься. Вот и приходится бить "ниже пояса",Чё нам остается, только бить вас свои оружием, разрушать вашу нервную систему, хитростью узнавать слабые стороны, короче как могём так и воюем.
Вот тоды и неплачьтесь что за хитрость получаете затрещены .Не буди лихо пока оно тихо
Старый 31-08-2006, 15:48     #136
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Вот тоды и неплачьтесь что за хитрость получаете затрещены .Не буди лихо пока оно тихо
плоха хитрость, если затрещины, надо чтобы мужик погибал довольный , и ни о чем не догадываясь, подписал завещание
Старый 31-08-2006, 15:48     #137
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Растолковывать, что хотел сказать Тестостерон, бесполезно. Многократное повторение его главной мысли не помогло.

Умному достаточно (с).
Да не нуна ничо растолковывать, давно все поняли, не тупей других: ежели мне муж дал по морде - сама нарвалась, канешна. Дура, так мне и надо, и вообще, спасибо скажу, што хоть не топором...
Старый 31-08-2006, 15:48     #138
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Вот тоды и неплачьтесь что за хитрость получаете затрещены .Не буди лихо пока оно тихо
Ну, уж тишины-то вы точно не ждите. Кто что и за что получит - видно будет. Мы-то постепенно учимся защищаться. Адекватно ситуации.
Старый 31-08-2006, 15:50     #139
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Да не нуна ничо растолковывать, давно все поняли, не тупей других: ежели мне муж дал по морде - сама нарвалась, канешна. Дура, так мне и надо, и вообще, спасибо скажу, што хоть не топором...
ППКС
Старый 31-08-2006, 15:50     #140
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
плоха хитрость, если затрещины, надо чтобы мужик погибал довольный , и ни о чем не догадываясь, подписал завещание
Это криминал уже .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.