Муж полюбил другую... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 11:00     #131
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Дорогой автор,
Вы достойнейшая женщина. Жизнь Вас ещё вознаградит, а сейчас просто нужно немножко потерпеть, испытание, видно, Вам такое.
желаю Вам сил и поберегите себя ради детей.
+1
"неспроста горят сигнальные костры"
Старый 27-05-2008, 11:09     #132
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunka_81 Посмотреть сообщение
Девочки, мой папа в 52 года точно так же начал метаться между мамой и любовницей. Были смс и звонки, он закрывался в туалете и говорил с ней.... Некоторы смс я читала.... Была в шоке... Той было 30 с небольшим, а маме 53... Итог - он ушел.... вернулся через год, весь в кредитах и долгах (наверное на подарки, бедолажка тратился), тощий как скелет и с инфарктом в анамнезе.... Мама есессно подобрала свое чудо, обогрела, вынула из долгов и он остался... Прошло 2 года, говорит, что все понял, что больше такого не сделает никогда, подарками заваливает и не устает благодарить, что назад пустила... Так я это к тому, что за это время моя мама вела себя так же как и автор - ни истерик, ни выяснений... !!!
как бы мужчину вразумить заранее? что б не было этого?
Старый 27-05-2008, 11:15
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #133
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Ведь тысячи, миллионы так живут и даже намного хуже... Без страсти, без большой любви... Растят детей, ведут общее хозяйство... Живут ведь как-то...
Вы с мужем разошлись в самом главном-в приоритетах. Для вас-это семья, для него на сегодняшний день-любовь. Только он ошибается. Когда любят, не унижают так обоих женщин. Если все открылось-надо уходить сразу, а "не резать кошке хвост по частям". А он банальный слабак. Боится. Вот и мечется. Еще вернется не раз...

Автор я вам сочувствую и поддерживаю, но такой М не стоит ваших переживаний.
Старый 27-05-2008, 11:15
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #134
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Автор, держитесь!
Через пару месяцев уже сможете дышать...просто настройте себя - "надо продержаться 2 месяца!" - и просто живите.
А в церковь - да, сходить можно....мне помогают такие слова:
"...если это правильно, если это справедливо, если это хорошо для меня - сделай так, если нет - освободи мое сердце..."
Старый 27-05-2008, 11:20
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #135
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


пусть идет к своей любимой. на чувстве долга счастья и семью не построишь. никому такой муж и отец по обязанности не нужен
Старый 27-05-2008, 11:24
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #136
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Держитесь! Еще долго будет очень больно, но потом станет легче - проверенно миллионами женщин. Сходите в церковь, к психологу, балуйте себя. Думайте сейчас в первую очередь о себе.
Старый 27-05-2008, 11:47
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #137
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Была в такой ситуации, муж встретил любовь всей жизни, плакал, строчил СМС-ки, выходил на лестницу звонить ей. Состояние ваше очень хорошо понимаю, я сама тогда на 12 кг. за 2 месяца похудела. Прошло с тех пор 5 лет уже, мы вместе, и вот какие я вынесла для себя уроки из этой ситуации:
1. Перестаньте мужа жалеть, вы ему не мать, а он не ребенок, он взрослый мужчина, глава семьи и когда заводил роман на стороне, знал чем это все закончится.
2. Вам нужно разозлиться, подумайте о себе, он вас предал, да еще все рассказывает, он как-бы хочет на вас переложить ответственность, "я дорогая тебе все рассказал, а ты мол, сама теперь решай"
3. Вам нужно спокойно (без скандалов), дать ему понять, что вы себя уважаете, и такого отношения к себе не потерпите, лучше, что-бы он ушел. На 99,9 проц. уверена, он вернется, увлечение 20 летней девочкой не серьезно, просто на "молодое мясо" потянуло (извините если грубо).
4. Сейчас его все устраивает, и там его принимают, и жена все прощает и терпит (в ущерб своему здоровью).
Как только он поймет, что ВСЕ развод, только когда он действительно испугается потерять вас и детей, тогда он сделает свой выбор (думаю в вашу пользу).
Старый 27-05-2008, 11:50
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #138
Милитик
Участник
 
Профиль Милитик
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.выборгская
Сообщения: 150
Милитик отсутствует


Здравствуйте! У меня была похожая ситуация,только не было детей! Я думала с ума сойду!!!!Вообщем история такая,у нас был общий друг он далеко уехал,а девушка его осталась здесь и очень переживала его отъезд! Мне было ее очень жаль и все время приглошала ее в гости,водила ее везде с нами!Вот и прегрела у себя на груди змеюшку!В один день,мой день рождения,было сказано,что мы расстаемся!!!!Я чуть с ума не сошла!!мир рухнул для меня!!!(((( Я не знала куда себя деть,не хотелось жить!!!Меня подруга вытащила в клуб!Я долго упиралась!Сидела и ждала пока он вернется от этой змеюшки!Так вот в клубе я оторвалась по полной))))Встретила там молодого человека и завела с ним роман!!!))) Мой заметил,что я на него ноль внимания,не звоню ему,стала лучше выглядеть тут то он и поменялся!! Если раньше он думал,что в любой момент может вернуться то тут он понял,что может навсегда потерять меня!!!Он вернулся я простила! Очень об этом жалею(( Ведь он так и не изменился и мы все равно расстались!!!Крепитесь!!Еще посоветую Вам отвлечься!Это очень помогает!
Старый 27-05-2008, 12:35
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #139
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


В такой ситуациии не была (тьфу три раза) - но нагляделась досыта... на семью брата, да и на собственного папА... Брат в браке 10 лет (до офиц. регистрации встречались еще 5) есть дочь... месяца полтора жил отдельно-думал-искал-нашел = вернулся в семью... Жена его истерек особых не устраивала (спасибо ей) Отец (с мамой 29 лет прожили) - тоже голубу нашел на стороне - как только мама узнала стала такие концерты устраивать (вещи из окна, ночные приезды на дачу, глотание таблеток) да и это дело было===>- ИМХО - ни к чему хорошему в результате она не пришла. Сейчас через 3 года, отец и рад бы вернуться (сам признавался) - но перед глазами те ИСТЕРИКИ... Вывод: спокойно подождите хотя бы полгода (все пройдет...) И по пунктам согласна полностью с N-star. Держитесь
Старый 27-05-2008, 12:47
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #140
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


автор а сколько годочков вашим деткам? может вам оставить их с мужем а самой в отпуск уехать? а то муж чувствует себя сильно свободным...а пусть бы с детишками покрутился один на один.....может по другому на ситуацию взглянет . да и девушка его поймет что несвободный Он





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.