посоветуйте хороший дс в красногвардейском - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 01:40     #131
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Точно, только вот нашла, вторник с 16 до 18, 502 каб. Наталья Геннадьевна
Старый 08-05-2008, 10:26     #132
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Уважаемая, не надо ехидничать, я Вам нормально отвечаю по-моему, а Вы уже второй раз пишете с ехидством, успокойтесь и будьте проще. Я конечно понимаю, весенние обострения и депрессии, но я Вам не подружка, чтобы общаться со мной в таком ключе. Если Вы умеете читать, то перечитайте моё сообщение ещё раз, в котором написано, какием слова можно ввести в поиск, чтобы найти ещё отзывы по этому саду. Да и в этой теме (если Вы её, конечно, внимательно читали) в основном отзывы писала Фуфука и конкретно от неё отзыв по этому садику уже был.
Я в доступной форме объяснила свой ответ "47 уже обсаждался и не раз"?
Безусловно, вы мне не подружка, с ними мы общаемся несколько иначе-). Хорошо, что вы понимаете про весенние обострения и депрессии, желаю,чтобы у вас поскорее все наладилось

И, на всякий случай, еще раз - отзывы были и не раз про ВСЕ садики, вопрос только об их развернутости. Мне лично не хватило информации, я надеялась, что кто-то напишет подробнее. И несколько отзывов, в ответ на мо просьбу, мне девочки написали в личку, там была та информация, которая меня интересовала и которой еще не было на ЛВ. Так что, КуКуСя, спасибо за советы и не надо больше себя утруждать, и в личку мне тоже не стоит больше писать милые комментарии-)))
Старый 08-05-2008, 10:44     #133
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Спасибо всем за участие
Буду делать все возможное)))
Старый 08-05-2008, 15:31     #134
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
нам три в ноябре
в 11 сказали что группы логопедические и берут начиная со старшей ,те 4 года-если я правильно поняла
Да, Вы все правильно поняли . Мне как раз сегодня сказали то же самое.
Старый 08-05-2008, 16:42     #135
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Безусловно, вы мне не подружка, с ними мы общаемся несколько иначе-). Хорошо, что вы понимаете про весенние обострения и депрессии, желаю,чтобы у вас поскорее все наладилось

И, на всякий случай, еще раз - отзывы были и не раз про ВСЕ садики, вопрос только об их развернутости. Мне лично не хватило информации, я надеялась, что кто-то напишет подробнее. И несколько отзывов, в ответ на мо просьбу, мне девочки написали в личку, там была та информация, которая меня интересовала и которой еще не было на ЛВ. Так что, КуКуСя, спасибо за советы и не надо больше себя утруждать, и в личку мне тоже не стоит больше писать милые комментарии-)))
Буду пожалуй умнее, и не стану отвечать на такое неприкрытое хамство, раз Вы в своём, столь уже немолодом возрасте, не научены хорошим манерам и вежливости к незнакомым людям
Пы.Сы. В личку я Вам пока ничего "милого" не писала, хотя стоило бы... Если есть что ответить на мои комментарии, то и отвечайте там, куда Вам было написано, люди здесь инфу ждут, я думаю им совсем будет не интересно читать этот, разведёный Вами, детсад...
Старый 08-05-2008, 16:51     #136
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Буду пожалуй умнее, и не стану отвечать на такое неприкрытое хамство, раз Вы в своём, столь уже немолодом возрасте, не научены хорошим манерам и вежливости к незнакомым людям
Пы.Сы. В личку я Вам пока ничего "милого" не писала, хотя стоило бы... Если есть что ответить на мои комментарии, то и отвечайте там, куда Вам было написано, люди здесь инфу ждут, я думаю им совсем будет не интересно читать этот, разведёный Вами, детсад...

А вы все продолжаете блистать хорошими манерами, юная леди. Что еще в вашем лексиконе: уже было "весеннее обострение", "немолодой возраст" . Я очень надеюсь, что вы выполните наконец свое обещание и не станете отвечать мне, поскольку очень жаль, что полезный топик превращается по вашей вине в какую-то помойку.
Старый 08-05-2008, 16:54     #137
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Модератору, что ли, стукнуть...
Девушки, хватит уже. Упражняйтесь в остроумии в личке, пожалуйста.
Старый 08-05-2008, 19:28     #138
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Для Фуфука
из этих трех я бы выбрала 10. ПОтому что про 28 ничего не знаю (и не только я), 67 очень поверхностно мне знаком. 10-обычный сад. Получается, что подробно не получается[/quote]

А что Вы знаете про 67,хотя бы поверхностно?А то я что-то больше к нему склонялась... по расстоянию он к нам ближе всего,хотя топать до него будь здоров,те сады,которые рядом с нами вообще туши свет
Старый 08-05-2008, 19:34     #139
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


закрыто по п. 4.1.
Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.