Кто брал ипотеку в Сбербанке? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 09:06     #131
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


А я вот не замужем официально,двое иждевенцев ,ни мне , ни мужу(он вписан у ребенка) серую з/пл не подтвердят.Я думала его взять в созаемщики. Так что, и не пытаться даже ?
Поручителей могу найти , но опять же с серой з/пл...Все грустно...
Старый 07-02-2008, 11:05     #132
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Муж брал в сбере ипотеку на новостройку-довольны- оформляли на Костромском (выбор р-н)-все понравилось и быстро, з/п серая, минус заемщики, но муж нашел на работе коллег и все устроилась, уже и кредит выплатили, а дом еще не построен
Старый 07-02-2008, 13:19     #133
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Галя, не пугай людей. Мы тут и так все на нервах, а ты еще масла в огонь подливаешь!
А я и не пугаю - я рассказываю про реалии рынка. Тем, кто рассматривает Сбер как вариант (для вторички). Конечно, это не массово, но тенденция прослеживается (это я про отказ продавать "сберовцам").
Старый 07-02-2008, 14:15     #134
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Я с Вами скорее соглашусь. Я по опыту поняла, перед тем, как начать поиски вариантов на вторичке, надо у кредитного инспектора или коллективного разума ЛВ спросить - как происходит дальнейшая процедура, чтобы разобраться в первую очередь самим. И выбрать тактику агентов, когда им надо за дорого продать дешевый вариант
Верю, что сложно, но все в наших-ваших руках!!! ЛВ-сила.
Старый 07-02-2008, 19:43     #135
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Я с Вами скорее соглашусь. Я по опыту поняла, перед тем, как начать поиски вариантов на вторичке, надо у кредитного инспектора или коллективного разума ЛВ спросить - как происходит дальнейшая процедура, чтобы разобраться в первую очередь самим. И выбрать тактику агентов, когда им надо за дорого продать дешевый вариант
Верю, что сложно, но все в наших-ваших руках!!! ЛВ-сила.
Коллективный разум ЛВ помогите!!!

Хочу продать однушку(покупатель есть), а купить двушку(в принципе присмотрела). Доплату хочу брать в банке(Кит Финанс) на маму. Как все это сделать? С чего хоть начинать? Спасибо
Старый 07-02-2008, 21:11     #136
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Девушки, скажите, Сбер по Питеру ставки по кредитам уже поднял?
Старый 07-02-2008, 22:25     #137
bebik16
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
bebik16 отсутствует


Люди, сколько же ждать?Во вторник позвонили позадавали вопросики кое-какие (как раз две недели назад подавали документы).Обещали на следующий день перезвонить, сообщить решение. В среду перезвонили, задали вопрос про наших родителей, мы так и не поняли при чем тут наши родители, поскольку они в документах никак не значаться, сказали сейчас перезвоним.Завтра уже пятница, а они так и не перезвонили.Может у кого такое было (кто ответ уже получил).А то мужа замучала уже , когда позвонят, да когда позвонят.
Старый 08-02-2008, 08:26     #138
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, Сбер по Питеру ставки по кредитам уже поднял?

Из достоверных источников инфо - по физикам по ипотеке Сбер пока не планирует повышать ставки ни по новым кредитам, ни по выданным, так что не наводим панику.
Если будет другая ифно - обязательно сообщу.
Старый 08-02-2008, 08:27     #139
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от bebik16 Посмотреть сообщение
Люди, сколько же ждать?Во вторник позвонили позадавали вопросики кое-какие (как раз две недели назад подавали документы).Обещали на следующий день перезвонить, сообщить решение. В среду перезвонили, задали вопрос про наших родителей, мы так и не поняли при чем тут наши родители, поскольку они в документах никак не значаться, сказали сейчас перезвоним.Завтра уже пятница, а они так и не перезвонили.Может у кого такое было (кто ответ уже получил).А то мужа замучала уже , когда позвонят, да когда позвонят.
Позвоните сегодня тому кредитному инспектору, которому подавали документы и спросите. За спрос денег не берут Не мучайтесь сомнениями.
Про родителей не писали, а они узнали - почитайте про проверку БогинИ и поймете...


Про Кит-Финанс не могу подсказать.
Старый 08-02-2008, 10:18     #140
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Я подала документы 29 декабря, ответ мне дали только 17 января, позвонила я сама кредитному инспектору.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.