"Меня никогда не интересовали мужчины с...", а меня - женщины с..." - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 13:45     #131
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
1) С первым соглашусь, ладно, но и вы согласитесь, несколько странный способ проверять плодовитость будущей жены, глядя имеются ли у неё дети от других мужиков.

2) По маленькому , да и не маленькому ребёнку достаточно сложно определить будущую красоту, и тем более ум человека.
А если дети её не слишком красивые и далеко не умные, ну, ясен пень, для мужчины на период его букетно-конфетного периода? Чё тогда делать?
Разве можно проверить иначе, соблюдя политкорректность, так сказать? Хмм, согласитесь, мужчина, который предложит предоставить ему заключение врача или там результаты анализов будет выглядеть... ну, скажем, некрасиво - если он перед этим говорил а любви, а если не говорил - мягко говоря странно, и, скорее всего будет послан вдаль
Про детей - мне среди близко знакомых не встречалось некрасивых и глупых - а гипотетически не могу рассуждать на эту тему.
Старый 20-01-2008, 13:51     #132
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Есть чудное определение хорошего человека ---его любили дети и животные
Странно - дети и животные меня любят - от взрослых же доводилось всякое слышать - и злая, и недобрая, и просто странная... С класиком, конечно, трудно спорить... Я альтруистов ненавижу, кстати... Так что недобрый я человек. Наверное, это не главный показатель.
Старый 20-01-2008, 20:56     #133
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А я к альтруистам тоже отношусь осторожно .И про них не сказал ни слова . А странная , это возможно зависть ...
Старый 20-01-2008, 21:10     #134
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А странная , это возможно зависть ...
В смысле я им завидую?
Старый 20-01-2008, 21:49     #135
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Да ОНИ вам завидуют . Вы отличаетесь от них в лучшую сторону .А чужие успехи очень тяжело переживать Есть притча ... Господь явился к человеку, ведущему праведный образ жизни и предложил исполнить любое его желание с условием , что соседу будет в двое больше ." Выколи мне глаз "-- была просьба человека .
Старый 21-01-2008, 14:34     #136
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Который пытается за меня ВСЕ решить. Вплоть до того, белье какого цвета я просто обязана носить. Это олнозначно в сад. Все остальное зависит от конкретного мужчины и моего интереса к нему в данный момент.
Старый 21-01-2008, 14:46     #137
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Когда я был холост, то иногда задумывался над вопросом "А одинаково бы я хотел жениться на женщине с ребенком и без?" Понятно, что вопрос был чисто теоретический, когда любоФФ сносит башню, такими вопросами не задаются.
Этот вопрос перетекал для меня в другие: "А смогу ли я любить одинаково своего ребенка и ребенка от другого мужчины, одинаково о них заботиться и переживать за них? Буду ли объективен, если старший обидит, ударит младшего (т.е. моего)? ..." Совесть не позволяла дать на них положительный ответ.
Назвать ребенка "недостатком" неправильно. Это присутствие еще одного человека, личности.
Ну, что, я перестал существовать?
Я до сих пор не могу ответить Да на эти вопросы.
Старый 22-01-2008, 00:31     #138
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:


Цитата:
Сообщение от Папаня
Когда я был холост, то иногда задумывался над вопросом "А одинаково бы я хотел жениться на женщине с ребенком и без?" Понятно, что вопрос был чисто теоретический, когда любоФФ сносит башню, такими вопросами не задаются.
Этот вопрос перетекал для меня в другие: "А смогу ли я любить одинаково своего ребенка и ребенка от другого мужчины, одинаково о них заботиться и переживать за них? Буду ли объективен, если старший обидит, ударит младшего (т.е. моего)? ..." Совесть не позволяла дать на них положительный ответ.
Назвать ребенка "недостатком" неправильно. Это присутствие еще одного человека, личности.
Ну, что, я перестал существовать?

Я до сих пор не могу ответить Да на эти вопросы.
ничего удивительного и сильно аморального в этом нет
ребенок - это заботы проблемы, те кроме обычного среднестатистического набора проблем женщина с ребенком имеет их еще самую чуточку больше, а заведомо сложных путей никто не ищет, природа шагает по пути наименьшего сопротивления)
Старый 22-01-2008, 04:05     #139
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Меня совершенно не интресует как мужчина брат моего мужа...
Старый 22-01-2008, 07:49     #140
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Я сформулировала таки точно в таком порядке:

номер раз: мужчины, запах которых мне неприятен
номер два: разница в возрасте составляет более 10ти лет в любую сторону.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.