Любители сибирский кошек, все сюда!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 08:56
ответ для jewel на сообщение "вот мордочка :)"
    #131
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Красавчик! И важный какой!!!! Суперский! А лежит с таким выражением мордочки, типа я так уж и быть вам попозирую Сфоткайте его еще Как он важно ходит! А он кастрированный? Кстати, как он у Вас к елке то относится? Вот уменя новогодняя веселуха будет! 4 котенка , Маська (но она важно елку не замечает, только мишуру жует) и мелкий. Вот не знаю, выстоит она или нет
Старый 20-12-2007, 08:57     #132
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Девочки, ждем ваших новогодних рассказов "ПРо елку и Кошку" !!!!!!!!!!!
Старый 20-12-2007, 09:35     #133
Мишка Панда
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 306
Мишка Панда отсутствует


Про елочку еще не знаю, но то что юкку уже пришлось подстрич это факт! Хорошо что не лазает по ней, стволик маловат, развернуться негде!
Старый 20-12-2007, 11:43     #134
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Да, цветы это больная тема
Все что похоже на травку мы едим, драцена моя многостарадальная ваще вся погрызена и пообкусана. А вот специальную таву мы не едим...... типа не то
Хорошо, что хоть фиалки не лопает, а шерсть с них собирать надоело
Старый 20-12-2007, 13:30
ответ для jewel на сообщение "вот мордочка :)"
    #135
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
вот мордочка
Дородный какой котик у вас. На фотографии, где он на столе лежит, у него так лапы задние вытянуты забавно. Похоже, что у всех котов этой породы такая привычка есть, лапы прямыми вытягивать.
Старый 20-12-2007, 13:36     #136
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Девочки, ждем ваших новогодних рассказов "ПРо елку и Кошку" !!!!!!!!!!!
На прежний котик Арчик по елке пытался лазать, но получалось просто напрыгнуть снизу на ствол и свернуть ее набок. Ну и игрушки с нижних веток лапой потдавал, старались вниз их не вешать, т.к. у отца моего много достаточно старых и этим ценных игрушек елочных.
А вот фото моего котика Серого. Нам 1.3 мес. Не скажу, что он сибирский, но видимо помись какая-то.
Изображения
    
Старый 20-12-2007, 14:43     #137
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Все равно прикольный малыш! Такой важный!!!!!! У него немнодко мордочка не той формы, но ведь неизвестно какой он еще вырастет! Наверное будет БОЛЬШИМ ПУШМиСТЫМ лентяем
Сфоткайте его еще!!!!!!!! Как он спит, играет итд! А пока он такой маленький не давайте ему ни молоко, ни рыбу,ни мясо! Кормите его заменителем грдного молока кошачьим! Ну и можно давать пока Тему, Агушу (мясные пюре). Жирное ему нельзя, посадите печень!
А так такой славный малыш!!!!!!
В нашем полку прибыло!!!!!
Старый 20-12-2007, 15:09
ответ для Kate1981 на сообщение "Красавчик! И важный какой!!!! ..."
    #138
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Красавчик! И важный какой!!!! Суперский! А лежит с таким выражением мордочки, типа я так уж и быть вам попозирую Сфоткайте его еще Как он важно ходит! А он кастрированный? Кстати, как он у Вас к елке то относится? Вот уменя новогодняя веселуха будет! 4 котенка , Маська (но она важно елку не замечает, только мишуру жует) и мелкий. Вот не знаю, выстоит она или нет
кастрированный... мои две подруги, у которых кошки, очень недовольны были, что он кастрирован... думали его взять в зятья елку любит... игрушки стаскивает, дождики тоже... поэтому вниз вешаем пластиковые игрушки, чтобы не жалко было... а в этом году чую они вдвоем с ребенком будут на елку нападать... еще не ставили новогоднюю красавицу, но как представлю, так страшно становится...
Старый 20-12-2007, 15:14     #139
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


natus, такой котенок у вас хорошенький!!!
Старый 20-12-2007, 15:26     #140
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Все равно прикольный малыш! Такой важный!!!!!! У него немнодко мордочка не той формы, но ведь неизвестно какой он еще вырастет! Наверное будет БОЛЬШИМ ПУШМиСТЫМ лентяем
Сфоткайте его еще!!!!!!!! Как он спит, играет итд! А пока он такой маленький не давайте ему ни молоко, ни рыбу,ни мясо! Кормите его заменителем грдного молока кошачьим! Ну и можно давать пока Тему, Агушу (мясные пюре). Жирное ему нельзя, посадите печень!
А так такой славный малыш!!!!!!
В нашем полку прибыло!!!!!
Вообще, ветеренар сказал, что можно мясо- 40% постного вареного мяса с кашей или овощами. Молочные продукты он не особо хорошо ест, не наедается видимо. А консервы для котят с большим удовольствием трескает.
А на сибирского он и правда не особо похож- у него морда слегка приплюснутая и выпученные глазки. Все переживаю, что он у меня лысым вырастет, т.е. не особо полупушистым.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.