Очень нужна помощь многодетной матери (вдове) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 23:19     #131
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от prof-ша Посмотреть сообщение
Если комп целиком есть, то винчестеры еще нужны? А то я уже с Бурундучками договорилась
так там вроде тот комп без винчестера и есть
Старый 26-09-2007, 23:36     #132
prof-ша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. ОЗЕРКИ и чуть-чуть пешочком
Сообщения: 299
prof-ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
так там вроде тот комп без винчестера и есть
Понятно Завтра передам винч. на проверку.
Старый 26-09-2007, 23:46     #133
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от prof-ша Посмотреть сообщение
Спаибо brt-aza за помощь в доставке. Самим с детьми было бы сложно добраться. Думаю, Цыпленок (не видела в топике, но она тоже вещей передала) ко мне присоединится.
Да! ДА! да! Присоединяюсь!!! Огромное СПАСИБО! Я вот только чукча сегодня заметила, что забыла положить ручку для сковородки!!! Могла бы ещё что-нибудь подсобрать, а то старший много дотащить не мог, если будет кому забрать (Катенька сможет?) Попробую организовать сбор в нашем доме, может что получиться...
Старый 27-09-2007, 00:02     #134
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


Нужны ли ещё одеяла и КПБ?Видела рекламу ОКЕЯ-шерстяные одеяла по 450(490-?) р, правда, качество не знаю, но написано шерстяные.Если подойдёт, могу купить штук 5,;если лучше синтепон, напишите, пжл, я буду связываться с человеком.
И есть пост. бельё(не комплект, т.е. всё разного цвета), -полуторка, но новое.Надо ли?
И что с чашками, нужны?
Старый 27-09-2007, 00:10     #135
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


По поводу книг для детей, покупать их совсем необязательно, разве что только любимые или нужные для работы, учёбы.
Приятельница давно уже надоумила меня записться в районную библиотеку, ребёнку, тогда ещё единственному, было 2 года.И мы брали и книги всякие для него, и "мамские" журналы для меня.Так что всем советую
Старый 27-09-2007, 00:24     #136
brt-aza
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщения: 1 141
brt-aza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Сегодня отправила на ул.Блюхера(я Свете писала по этому поводу)пакет из пятёрочки с продуктами,сумка мЕтро с вещами и сумка с одеялом\дисками ДВД\и комплектом постельного белья(перечисляю для того,чтобы примерно представлять размеры сумок и количество)
Кто-нить сможет забрать оттуда?И как скоро-чтоб я тётю соориентировала, у которой это всё будет стоять.Ещё остались вещи у меня(я их стирала и они не высохли)-из Приморского сможет кто-нить меня выручить и забрать завтра\послезавтра?
Мимо Блюхера я поеду завтра примерно в 12-16 часов,а где в Приморском районе?Звоните по тел.8-911-2590762
Старый 27-09-2007, 00:26     #137
brt-aza
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщения: 1 141
brt-aza отсутствует


Завтра собираю последние вещи...Потом буду только в понедельник....
Старый 27-09-2007, 00:36     #138
brt-aza
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщения: 1 141
brt-aza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
Да! ДА! да! Присоединяюсь!!! Огромное СПАСИБО! Я вот только чукча сегодня заметила, что забыла положить ручку для сковородки!!! Могла бы ещё что-нибудь подсобрать, а то старший много дотащить не мог, если будет кому забрать (Катенька сможет?) Попробую организовать сбор в нашем доме, может что получиться...
Желательно собирать кучей в одном месте и я подьеду,мне некогда разьезжать по всему району,если только попути.Так что собирайте в доме и я приеду.
Старый 27-09-2007, 00:59     #139
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
Мимо Блюхера я поеду завтра примерно в 12-16 часов,а где в Приморском районе?Звоните по тел.8-911-2590762
Оооо, это прекрасно было бы.По последним данным, брат завтра дома как раз днём(я надеюсь, что он будет дома).А в Приморском-рядом с заказником.Затра когда можно с утра позвонить?
Старый 27-09-2007, 08:21     #140
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от prof-ша Посмотреть сообщение
[как думаете...лучше их на балкон поставить? В холодильник не влезут а в коридоре могу испортиться....хотя у нас на площадке есть кладовка...может туда поставить пока? Там прохладно) Что посоветуете? До пятницы ведь стоять будет.
Не за что. Спасибо Вам за помощь в доставке. Можно на балкон, они ведь, кажется в пакетах? Или в кладовку. Нет коробки? В коробке можно и в коридоре оставить.
Жень коробки нет...Но я их на балкон определила..Спасибо еще раз

Катя спасибо у Вас там еще и место в машине осталось?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.