Школа-студия "Чудо-мир" ( 3-6 лет) на Крестовском (от Аничкова дворца)! Приходите!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 11:18     #131
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Гм... мне наоборот показалось, что помещение ОЧЕНЬ чистое... Что месяц назад, что неделю назад - одинаково. Ребенок младший на полу валялся в светло-сиреневом комбинезоне, и ничего. Старший ребенок аллергик на пыль - и тоже не жалуется. Но это, конечно, только МОЕ впечатление Может, Вы приходили в день уборки ?
Старый 31-10-2007, 11:31     #132
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Чистое-чистое! Просто здание совсем новое... Может быть я перестраховываюсь....
Старый 31-10-2007, 11:53     #133
МИ-МИ
Активный участник
 
Профиль МИ-МИ
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Калининский (рядом с Сосновкой)
Сообщения: 521
МИ-МИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tara999 Посмотреть сообщение
В группу детей от 2,8 до 3,3 лет открыт дополнительный набор, можно раз в неделю в субботу. Если есть желающие, отзывайтесь!
Мы хотели бы, нашему мальчику 3,1. Можно прийти на пробное занятие?
Старый 31-10-2007, 11:59     #134
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


Как аллергик и мама аллергика, могу подтвердить, что в здании действительно пахнет "недавним ремонтом" Но с этим "бороться" бесполезно, "само пройдет" со временем
В плане чистоты - везде ОЧЕНЬ чисто, пыли не видела ни разу (никакой и нигде).
Старый 31-10-2007, 12:04     #135
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Прочитала весь топик. Но все равно остались вопросы:
У меня дети 3,7 и 5,8 лет. Наверное, это не реально водить их в одну группу? И мы можем ТОЛЬКО по субботам. Может, все же есть какой-нибудь вариант разновозрастной группы. И так чтобы оплата разово на месте?
Старый 31-10-2007, 15:37     #136
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Добрый день,

Мы пришли один раз две недели назад - но было очень пыльно, я не раскнула остаться на занятия (я имею ввиду строительную пыль нового здания). Не подскажете - что-то изменилось в этом плане, может проветрилось, или убрали? Так хочется к Вам ходить...но воздух прежде всего!

Как Вы меня расстроили! А мы уже собирались ходить, но обострять реакцию и на строительную пыль очень не хочется. Удачи Вам!
Старый 31-10-2007, 15:48     #137
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVlada Посмотреть сообщение
Как аллергик и мама аллергика, могу подтвердить, что в здании действительно пахнет "недавним ремонтом" Но с этим "бороться" бесполезно, "само пройдет" со временем
В плане чистоты - везде ОЧЕНЬ чисто, пыли не видела ни разу (никакой и нигде).
С этим действительно ничего не сделаешь, но зато как я поняла у Вас хороший ремонт!
Старый 31-10-2007, 21:58     #138
tara999
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 373
tara999 отсутствует


Насчет строительной пыли могу сказать, что ее как таковой нет - здание закончили строить еще летом. Но запах только что построенного здания, конечно, есть, хотя и ослабевает быстро и заметно. Так что если проблема только в этом, можно попробовать начать ходить через пару месяцев. У нас темы занятий для малышей начинаются и заканчиваются в течение одного урока, и "хвостов" от одного урока к другому не тянется. Так что начать можно в любой момент.

Steny,
Вам не получится водить малышей в одно время.
Схема наших занятий такова:
1. с 10 00 до 11 30 параллельно занимается три группы: 2,5-3 года, 3-4 года и 4-5 лет (примерно по возрасту, но есть исключения).
2. с 12 00 до 14 00 параллельно занимается две группы: 5-6 лет и 6-7 лет.

То есть у Вас один ребенок попадает аккуратно в среднюю группу 3-4 лет, другой - в младшую 5-6 лет. Программы для детей такого возраста отличаются очень сильно. Можно попробовать поводить, например, обоих на 4-5 лет. Приходите на одно занятие (бесплатное), хотя вероятность успеха и невелика. Но попробовать можно.

Разовой оплаты у нас не существует, только абонемент на месяц или одно первое бесплатное занятие. Напоминаю, что при предъявлении медицинской справки, объясняющей пропуск более двух занятий, оплата за пропущенные занятия не берется (т.е. вы заплатите меньше за следующий месяц).

Ми-Ми, приходите посмотреть. Вы на нас, мы на Вас На первое занятие нужно с собой не забыть взять тапочки, и не напугаться утренней тьмы за окошком - пока дойдете, уже будет светло

Последний раз редактировалось tara999, 01-11-2007 в 22:38.
Старый 01-11-2007, 11:47     #139
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


tara999, спасибо за ответ.
Старый 01-11-2007, 11:58     #140
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tara999 Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь, кто ходит в группу 5-6 лет, хочет приобщиться к общению со зверятами из живого уголка для самых маленьких, приходите в 203 кабинет - там живут ручные дегу, морской свиненок и крыска. Чем чаще их брать на руки, тем они ручнее... Время почти любое дневное - только предупредите заранее!
Можно мы сразу после занятий в будущую среду попробуем?
Нам явно чего-то не хватает...Алиска какая-то неудовлетворённая уходит. Лишние полчаса общения, думаю, были бы кстати.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.