Очень нужны деньги - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 14:23
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #131
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Вот что ещё нашла. Может кому-нибудь пригодится:

Здравствуйте, Вас беспокоит ООО <Чайная компания>!
Спасибо, что откликнулись на наше объявление!!!В настоящее время наша компания предлагает жителям любых регионов РФ надомную работу по вырезке этикеток для чая Предлагаемая работа проста и доступна каждому. Никаких ограничений по возрасту, полу, образованию, месту жительства нет. Мы Вам будем платить по 2 руб. за каждую вырезанную этикетку. Пересылка рабочего материала, готовой продукции, а также оплата труда производится по почте. С Вашей стороны почтовых расходов не будет, т.к. они будут Вам компенсированы при выплате
заработной платы. Готовые этикетки Вы будете отправлять в наш адрес бандеролью с наложенным платежом, что служит гарантией их выкупа нами.Количество заготовок этикеток высылаемых одному работнику ограничено - не более 10000 заготовок в месяц. Таким образом, максимальная заработная плата составляет 20000 руб. в месяц. Если для Вас эта норма окажется слишком большой, то Вы можете заказывать меньшее количество заготовок, но не менее
1000 шт. в месяц.Этикетки служат в качестве элемента защиты нашей продукции от подделок. Они представляют собой форму правильного шестиугольника и изготовлены из полимерной голографической пленки, которая портится при механической нарезке, поэтому их необходимо вырезать вручную.
ПОРЯДОК ТРУДОУСТРОЙСТВА
Для начала работы мы высылаем пробную партию заготовок в размере 1000 шт. Для того, чтобы приступить к работе, Вам необходимо внести залоговую сумму за заготовки в размере 300 руб. (из расчета 0.30 руб. за заготовку). При отправке нам готовых этикеток залоговая сумма Вам будет возвращена. Мы не можем высылать заготовки всем желающим бесплатно, т.к. раньше некоторые
писали нам из любопытства, не имея серьезных намерений сотрудничать с нами и не выполняли заказанную работу, в результате чего мы несли убытки, поскольку голографическая пленка, из которой изготовлены заготовки достаточно дорогая.Заготовки для вырезки мы будем высылать заказной бандеролью. Готовые этикетки Вы будете отправлять в наш адрес также бандеролью, только с наложенным платежом, что служит гарантией их выкупа нами.Более подробные инструкции о порядке расчета наложенного платежа, компенсации почтовых расходов и порядке дальнейшего сотрудничества Вы получите вместе с пробной партией заготовок.В дальнейшем Вы можете заказывать большее количество заготовок одной бандеролью. Если Вы зарекомендуете себя дисциплинированным сотрудником, то мы, со своей стороны, после выполнения первой партии этикеток освободим Вас от внесения залоговой суммы за заготовки.Если вы согласны с условиями поставки первой партии, то заполните пожалуйста следующую анкету:....
Адрес: mixmarina3@******

Меня смутила предоплата...
Старый 16-08-2007, 14:44
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #132
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Это лохотрон, однозначно.
Старый 16-08-2007, 14:52
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #133
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


да, странно... если бы человек представлялся из чайной ложки, то хотя бы дал мыло с доменом (?) чайной ложки.
а тут бк какое-то...
неее. красиво. но фихня
Старый 16-08-2007, 15:24     #134
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Там не "Чайная ложка", а "Чайная компания", но это не имеет значения.
Старый 16-08-2007, 15:25
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #135
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Если предоплата, то кидалово 100%
Старый 16-08-2007, 15:27     #136
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Вот что ещё нашла. Для начала работы мы высылаем пробную партию заготовок в размере 1000 шт. Для того, чтобы приступить к работе, Вам необходимо внести залоговую сумму за заготовки в размере 300 руб. (из расчета 0.30 руб. за заготовку). При отправке нам готовых этикеток залоговая сумма Вам будет возвращена. Мы не можем высылать заготовки всем желающим бесплатно, т.к. раньше некоторые

Меня смутила предоплата...
это обычное разводилово - не купитесь

читаю Вас вот ... думаю, скоро и мне захочется дома подработать с мелким сидя (ну не смогу я оставить маленького совсем на кого-то, а просто дома сидеть - врядли) .... смотрю - тяжело ...

В основном, работы на дому - обман и лохотрон
Старый 16-08-2007, 15:32
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #137
CARICA
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщения: 2 227
CARICA отсутствует


"Чайная Компания! - лохотрон, я про нее узнала. Нет такой!!
Старый 16-08-2007, 15:33
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #138
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Цитата:
"Чайная Компания! - лохотрон, я про нее узнала. Нет такой!!
Я так и подумала. Отвечать им не стала.
Старый 16-08-2007, 15:35
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #139
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Для меня важно как они отвечают. Если это какой-то стандартный ответ без обращения ко мне,я даже не отвечаю. Внимательно изучаю ответы работодателей.
Старый 16-08-2007, 16:06     #140
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carica2010 Посмотреть сообщение
Да, только я живу на Московской


Там за разные действия - разные суммы. Например, на леску приклеить 5 камней+завязать узелок+упаковать в упаковку (сорри за тавтологию) = 2,10 коп
Ой,меня возьмите в надомникиЯ на м.Московская живуи очень хочу подработку...ну очень...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.