Кажется началось :) ред.23.04. Ура, наша Проня родила :) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 00:10
ответ для Дирли на сообщение "Мила, мы так за вас..."
    #131
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Мила, а кто сегодня дежурный врач то был (а)?
просто когда я была на собеседовании у врача и акушерки все в один голос трердили, что договор можно составить и оплатить задним числом - Слова Агуреевой и Балуковой, сама лично слышала.
А теперь "опять власть меняется?!"
Старый 10-04-2007, 00:49     #132
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


А у нас все почти тоже самое - болит живот (каменеет), поясница, периодически мерзну и.тд.
А мне надо сидеть до 11 числа - иду к врачу - будут смотреть шейку матки и официально договор заключать (кстати, в 18 РД это около 15 тыс). Надо продержаться еще 1 день и 2 ночи!!! А у меня еще ребенок маленький! Короче, я рожу раньше времени от нервов!
А поеде я 11 числа на маршрутке - чувствую, что после такой поездки меня сразу в родилку!
Старый 10-04-2007, 09:43     #133
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
спасибо большое! мне ваша поддержка действительно помогает сильно!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Легких родов и чудесного малыша !
Старый 10-04-2007, 10:24     #134
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


Мила, у меня тоже предвестники болезненные были, где-то за месяц периодически тянул живот, как во время месячных, каждый день думала, все, рожаю... За несколько дней перед родами очень болела поясница, очень... Но когда начались настоящие схватки боли в пояснице я уже не чувствовала, поясница как будто перестала болеть, а на самом деле вся боль была сконцентрирована на животе.

Удачных вам родов!
Старый 10-04-2007, 10:33
ответ для Дирли на сообщение "Мила, мы так за вас..."
    #135
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


как дела?
Старый 10-04-2007, 11:02     #136
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


что можно, но при условии наличия у мужа флюшки

Я конечно понимаю Ваше возмущение по поводу флюшки. Но всеж это правильно!
ну представте это вы уверены в своем муже что он так сказать стерильный а врачи и др. роженицы нет.
Я вот хожу на курсы в 18 рд и нам там сказали что если хотите присутсвие мужа флюшка обязательная для мужа + сменная одежда.
Я например сразу задала вопрос я нихочу рожать ни с собственным мужем ни тем более с чужым а бывает в родилке 2 роженицы и вторая с мужем за ширмой а у него например туберкулез или еще какая нибудь зараза. Ух не дай бог.
Так что не стоит так сердится на врачей наоборот стоит задуматься что хоть вы им и деньги предлагали а они настояли на своем и не из-за упрямства а элементарная безопасность и ответственность.
Старый 10-04-2007, 11:07     #137
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka1 Посмотреть сообщение
Мила, я в ШОКЕ, муж мой - рядом.
Мы с 18 заключили договор, А флюху сделать для мужа - проблема, так как он прописан в одном районе, а живёт в другом, и работает постоянно.
Да какая это проблема придите в любую поликлинику где делают флюшку и сделайте платно никаких документов кроме паспорта не надо. и стоит она не дорого. не помню но муж не так давно делал помню что недорого ну может 200р. он делал на боровой ул. в ж.д. поликлинике.
Старый 10-04-2007, 11:18     #138
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Я вот подумала, что там рядом Александровская больница, где наверняка тоже платно можно сделать флюрографию.
Старый 10-04-2007, 11:25     #139
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


странно что с сильными такими предствестниками отпустили . мне всегда говорили что они изматывают не только маму, нои ребенка. или снямать, типа, надо или помочь... у меня такое было, мне НЮ сказала что нельзя долго с такими ходить...
Старый 10-04-2007, 12:53     #140
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Вчера, наверное, день такой был... меня эти предвестники мучают уже недели две. А вчера ну совсем тяжко стало, живот тянуло, поясницу и т.д. и т.п. Позвонили знакомой акушерке из 13-го роддома (мы там и рожать собираемся), она сказала приехать, чтобы меня посмотрели... если не рожаю, отпустят. Я дождалась мужа (мне, почему-то, не казалось,что я рожаю). Муж весь был в панике, пришлось его напоить валерианкой перед поездкой.
Доехали мы минут за 15 (живем недалеко от роддома, и ни одной пробки не было). В приемном покое меня спросили, если я не рожаю, то куда? Я сказала, что домой. А меня, зачем-то, не осматривая, переодели, сделали клизьму , оформили и отправили в родильный зал.
Пришла врач,чем-то ужасно недовольная (как будто я ее от любимого сериала оторвала). Посмотрела меня и сказала,что я не рожаю. Узнала, что ПДР у меня только 19-го, сказала, что надо было меня внизу посмотреть и отпустить домой. Посмотрела на каком-то аппарате сердечко малыша... оформила мне карту... мои скромные заявления, что я хочу домой, игнорировала. А, когда я уже решительно заявила, что поеду домой, еще больше рассердилась. Мы спустились вниз, оформили отказ от госпитализации. Я оделась, и мы поехали домой.
Может быть, надо было лечь на дородовое, но после 3 недель, проведенных на сохранении при 1 роддоме, у меня подпортилась психика от всех этих больниц. Теперь сижу дома, жду родов.
P.S.: я говорила, что буду с мужем рожать(когда меня еще не посмотрели), так мне про флюшку - ни слова..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.