Прибеднялки или как после эттого верить людям! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 01:07     #131
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от olunaarina Посмотреть сообщение
...
Конечно, я бы хотела отдохнуть и развлечься, но я понимаю, что все развлечения надо оставить в той жизни, до ребенка. Вот подрастет - поедем вместе.
...
Просто Вам, наверно, больше 25 и, возможно, муж помогает. Хотя это не всегда показатели. Но мы (мне 30) хотя бы больше погуляли.
Старый 02-03-2007, 18:17     #132
olunaarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 932
olunaarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Просто Вам, наверно, больше 25 и, возможно, муж помогает. Хотя это не всегда показатели. Но мы (мне 30) хотя бы больше погуляли.
Хе хе, мне 25 и мой муж живет в Москве, мы редко видимся ..... Так что, я практически 24 часа с дочей наедине. Мама моя приходит к купанию, тк работает до поздна, так что воспитание на мне, вот. Но это уже офф
Старый 03-03-2007, 00:51     #133
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от olunaarina Посмотреть сообщение
Хе хе, мне 25 и мой муж живет в Москве, мы редко видимся ..... Так что, я практически 24 часа с дочей наедине. Мама моя приходит к купанию, тк работает до поздна, так что воспитание на мне, вот. Но это уже офф
ну вот, у Вас безвыходная ситуация, Вам просто так от детя не сбежать
Старый 19-03-2007, 16:28     #134
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Поразительно, как все переживают за чужих детей
С такими друзьями, как говорится, и врагов не нужно.
Автор, считаете нормальным подругу так прополоскать ни за что ни про что?
Старый 19-03-2007, 19:29     #135
Таня и Ваня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Таня и Ваня отсутствует


+1
Старый 19-03-2007, 19:33     #136
Таня и Ваня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Таня и Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от leriy Посмотреть сообщение
Мне тоже не жалко отдать одежку просто так,даже если моя подруга купит себе мобилу за 25 тыс. А мораль читать по поводу того,что ребенка "оставили" бабушке-так это надо за людей порадоваться,что у них такая бабушка есть! Вот если бы мамуля ребенка в приют на год сдала-тут,конечно,ее можно было бы осудить,да еще как!
+1
Старый 19-03-2007, 21:34     #137
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Ну вообще то у меня маленький ребёнок и я знаю какую и сколько нужно одежды для новорождённого.Совсем малявке вещей то почти и нужно.У нас было пары по 4 ползунков ,рубашечек,кофточек и т.п. Хватало за глаза и за уши.
Ха-ха-ха. А вот у меня детёныш первый месяц кормился 12-14 раз на дню, после каждого кормления я держала дочу 15 минут столбиком, но стоило её положить в кроватку, через какое-то время она срыгивала, и за день примерно 8 - 10 кофточек и распашонок приходилось менять... К тому же у меня не было на тот момент ни стиральной машины, не сушилки, и кофточки не всегда успевали высыхнуть к следующему дню. Да и ползунки шли только так, т.к. был период, когда скопленные денюжки уже подходили к концу, а карта была ещё не оформлена, и мы обходились без памперсов. Так что у всех разные дети и разные ситуации.

Кстати, дедушка, мой отец, на роды подарил мне телефон-раскладушку Нокия, чтобы я могла из роддома звонить и говорить, как мои дела (старый был раздолбан и работал очень плохо), так что я была крута! (ну не за 20 тыс. телефон, а за 3, но всё равно) А вот попросить у отца денег, мне, как взрослой девочке было не очень удобно. Ну, отношения у нас выстроились такие.
Старый 19-03-2007, 21:47     #138
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
это народная русская забава-денежки чужие посчитать...
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.