СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:22     #131
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


нет другое какое-то, в первый раз вижу такое, и где только его нашли родители мальчика, при чем даже упаковка была сомнительная, фольга нарушена, видимо, оно сто раз таяло, замараживалось, опять таяло и немудрено, если срок годности истек в сент 2007 года. А как представлю, что где оно могло храниться, в каком подвале с крысами, так вообще дурно становится.
Старый 24-02-2009, 23:25     #132
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


да уж... Думаю те родители хотели скрайнуть что ли .. И дей-но , где они нашли такое яйцо...

Так у вас на это сыпь появилась...

А фоток самой вашей сыпи - нет у вас?
Старый 24-02-2009, 23:48     #133
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
да уж... Думаю те родители хотели скрайнуть что ли .. И дей-но , где они нашли такое яйцо...

Так у вас на это сыпь появилась...



А фоток самой вашей сыпи - нет у вас?
хочу верить, что да, так как ничего собенного в этот день не ели, все как обычно в садике - меню изучила тщательно, никаких новых продуктов не было. А после сада, вечером, все понеслось, сначало жидкий стул несколько раз, потом сыпь с почехой. Врач меня убеждает, что такая резкая и острая рекция может быть на что-то конкретное, что справоцировало, а по типу накопилось - очень непохоже. Склонна ей верить. Попросила анализы на аллергены, она сказала, что в нашем случае будет неинформативно, так как максимум смогут взять 10 пробирок у такого ребенка, а аллергенов в разы больше, и что наш аллреген попадет в эти 10 - шансов очень мало, типа, ищите и думайте так. Вот я как сыщик, по следам того дня расследования устроила и выяснила этот факт, про яйцо, отыскав даже еще одно несъеденное. Очень страшно, когда не знешь на что такая страшная реакция, ведь это может повториться, а меня вдруг рядом не будет.

фоток нет, так как до скорой я меня была полная уверенность, что это типа так какая-то детская инфекция начинается, не могла даже подумать про аллергию. А когда уже 2 врача скорой спасали моего ребенка в теч нескольких часов, было не до того. Но она у меня уже рыдала к их приезду и не могла спать (это было 5 утра), так как это все очень чесалось.
сыпь похоже на Вашу, только у нас больше было на животе, в паху, шея, лицо, голова (прямо в волосах), ну вот попа и ноги были чистые, но я думаю, что просто быстро начали вводить препараты, поэтому не распространилось далее. Сейчас остались только расчесы на коже, очень плохой аппетит. События той ночи более не повторялись,тьфу-тьфу-тьфу
Старый 24-02-2009, 23:58
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #134
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


а на одежду не может быть такая аллергия? на некачественный краситель в ткани, например? синтетику не носите, колготки с начесом, например, или флисовые штаны? потница + ядовитый краситель могут давать такую сыпь. Снимается купанием в ванной каждый вечер и переодеванием в 100% хлопок, шерсть или качественный акрил (акрил в крайнем случае, если аллергия на шерсть).
Старый 25-02-2009, 00:21
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #135
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Ужас!!! Выздоравливайте!
месяца два назад у детя началась сыпь... при этом былаона оченьстранная такими красными островками разных размеров... росла на глазах. Сын бегал голый т.к. не мог на себя ни чего одеть, жаловался что жжет. Тоже ночью было. Сразу вызвала скорую. Но мы аллергики. Вычислить на что не возможно было т.к. и так ест практически 6 продуктов всего. Кололи супрастин. Помогло. Колоть преднизалон отказалась (но это уже другая история и про врача). Ттт...
Старый 25-02-2009, 09:56
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #136
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


У нас сегодня ночью вроде бы не сильно высыпало. Я везде на начало сыпи ( красн. точечки) накапало концентрир. содовым р-ром и они не превратились в пятна с разводами.

Я сама чувствовала , что у меня жгут ноги и попа. На руки посмотрела - тоже красные костяшки и ладони, но когда встала , то ничего не было , ни разводов, ни красноты.. Т.к. как то на взрослых не так проявляется, что ли.
Старый 25-02-2009, 09:59     #137
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


У нас пока на плече в основном и намного на остальном теле точек,но еще не вечер,вчера тоже так было
Старый 25-02-2009, 10:04     #138
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
У нас пока на плече в основном и намного на остальном теле точек,но еще не вечер,вчера тоже так было
Ну , может быть на спад пошло?

Хотя загадывать тут не стоит...

У меня все знакомые на ушах.. Если вирус- то вообще - атас полный!!
Старый 25-02-2009, 10:18     #139
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Вряд ли.Вчера тоже утром мало было,а к вечеру точки превратились в выпуклые пятна,такое впечатление,что все-таки из кишечника все это идет.Буду днем врачу звонить.Может имеет смысл сдать анализы в НИИДИ.
Старый 25-02-2009, 10:26
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #140
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я вчера договориась с Хеликсом , что бы они по нашей каке, которая еще там у них еще и ПЦР на иерсиниоз сделали. Сказал, что смогут.
А так, вчера инфекционист из пол-ки послала нас этот анализ в Пастера сдавать. Думала, что уже поздно нам в Хеликсе.. А оказалось - нет. ПЦР сказали, будет готов в пят, во 2 половине дня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.