Помогите!!!! не вижу выхода....смысла - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:32     #131
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы всерьез полагаете, что в ЖГ любовница может рассчитывать на сочувствие ?
А Вы всерьез полагаете что все посетительницы данного форума кристально чисты и непогрешимы??
Старый 17-02-2009, 14:34     #132
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
А Вы всерьез полагаете что все посетительницы данного форума кристально чисты и непогрешимы??
А вы считаете, что здесь общаются столь наивные девочки, которые могут так полагать?
Старый 17-02-2009, 14:34     #133
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Нюансов очень много! Я пишу только о себе! Касаться жизни др женщины,БМ я не хочу,тк считаю это некорректным. Я уже поняла,что меня все дружно начали бы жалеть,если бы мной было заявлено,что меня бросил муж,причем неважно по какой причине.Ведь можно преподнести ситуацию и по_другому - он меня бросил,без денег,без жилья после 20-ти лет совместной жизни,потому что я полюбила другого?????? Но это же абсудрд. Но зато,наверное,отзывы были бы другие.
Старый 17-02-2009, 14:36     #134
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
надеюсь ваша толерантность сохранится и тогда, когда после 20 лет нормального брака ваш муж уйдет к той, которой захочется родить от него ребенка, а ваша жизнь "только начнется"
Все же не забываем о существованиии ещё двух персонажей этой мелодрамы

babka - выше всех похвал. Умно, однако.
Старый 17-02-2009, 14:38     #135
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Дожидаются. Очень многие, правда, получают здесь поддержку.
Но случаи клинического идиотизма обычно в их число не входят.
За идиотизм - спасибо!!!! Хорошо,что не все такие как я....
Старый 17-02-2009, 14:40     #136
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Классический случай КСВ
Старый 17-02-2009, 14:43     #137
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Дожидаются. Очень многие, правда, получают здесь поддержку.
Но случаи клинического идиотизма обычно в их число не входят.
ну видимо, я слишком редкий гость!

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
надеюсь ваша толерантность сохранится и тогда, когда после 20 лет нормального брака ваш муж уйдет к той, которой захочется родить от него ребенка, а ваша жизнь "только начнется"
Все же не забываем о существованиии ещё двух персонажей этой мелодрамы
я тоже надеюсь, что сохранится!!! но я считаю , что в жизни все может случиться и все допускаю!!!
Старый 17-02-2009, 14:44     #138
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Нюансов очень много! Я пишу только о себе! Касаться жизни др женщины,БМ я не хочу,тк считаю это некорректным. Я уже поняла,что меня все дружно начали бы жалеть,если бы мной было заявлено,что меня бросил муж,причем неважно по какой причине.Ведь можно преподнести ситуацию и по_другому - он меня бросил,без денег,без жилья после 20-ти лет совместной жизни,потому что я полюбила другого?????? Но это же абсудрд. Но зато,наверное,отзывы были бы другие.

Вы так и не понимаете, что уже безпардонно вторглись в жизнь другой женщины, мало того, Вы ломаете ее. Каково женщине в 40 лет (может быть и старше) остаться одной?! Вероятность, что она наладит свою личную жизнь в 40 лет минимальна. А ведь она скорее всего любит своего мужа, не смотря ни на что. Ее связывают с ним не один год совместной жизни, общие взлеты и паднния, прожитые годы, пережитые радости и беды. А Вы? Что Вас связывает с этим мкжчиной? Украденные минуты плотской утехи?
Старый 17-02-2009, 14:45     #139
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
А Вы всерьез полагаете что все посетительницы данного форума кристально чисты и непогрешимы??
Вы всерьез полагаете, что это взаимосвязано ?

Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
За идиотизм - спасибо!!!! Хорошо,что не все такие как я....
Я , собссно, не лично Вас имела в виду, когда отвечала на пост. Но причислить Ваши действия к высшим достижениям женской мудрости можно с очень большим натягом.
Впрочем, все поправимо, и Ваша жизнь на этом не закончилась. Надеюсь, у Вас все сложится хорошо.
Старый 17-02-2009, 14:46     #140
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Нюансов очень много! Я пишу только о себе! Касаться жизни др женщины,БМ я не хочу,тк считаю это некорректным. Я уже поняла,что меня все дружно начали бы жалеть,если бы мной было заявлено,что меня бросил муж,причем неважно по какой причине.Ведь можно преподнести ситуацию и по_другому - он меня бросил,без денег,без жилья после 20-ти лет совместной жизни,потому что я полюбила другого?????? Но это же абсудрд. Но зато,наверное,отзывы были бы другие.
Простите, а Вам отзывы положительные нужны или чтобы Вас пожалели? Мне искрени жаль Вас, но это был Ваш собственный выбор.
Все-таки Вы взрослый человек и поступая тем или иным образом должгы понимать, что придется отвечать за свои поступки, за свой выбор, причем отвечать самой себе. Я так поняла, что Ваш любимый не настаивал на Вашем уходе из семьи. Вы это сделали для него или для себя? Если для него, то зря, он Вас об этом не просил, а если для себя, то живите для себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.