Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 20:19     #131
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusha Посмотреть сообщение
Девочки, откликнитесь!!!! Кому субсидию дали после вчерашнего распределения. Интересно до жути
Сегодня нам удалось выбить лишь то, что завтра подписание приказа. Всё(вернее те кто получил) будет известно позже. Нам сказали что позвонят(правда сегодня мужу пришлось их там потормошить, а то сидят и трубку не берут)
Старый 22-01-2008, 20:37     #132
lisi4-ka
Частый гость
 
Профиль lisi4-ka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 41
lisi4-ka отсутствует


Простите за глупый вопрос.Кто такой Тимофев? Здесь много о нем говорят! Я чайник в этом деле!=(
Старый 22-01-2008, 22:42     #133
Бусечонок
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 28
Бусечонок отсутствует


Тимофеев - начальник отдела по жилищным программам в Жилищном Комитете города
Старый 22-01-2008, 22:54     #134
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


девочки, все конечно не читала, только заметила топ - поселюсь на некоторое время , но вот вроде о повышении возрастного ценза до 35 лет
http://www.consultant.ru/online/base...or1G89kO2ekfcQ
Старый 22-01-2008, 23:08     #135
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
девочки, все конечно не читала, только заметила топ - поселюсь на некоторое время , но вот вроде о повышении возрастного ценза до 35 лет
http://www.consultant.ru/online/base...or1G89kO2ekfcQ
Спасибо за ссылку, значит документ был опубликован 16 января, а начало действия документа 24 января 2008 года! Так что за федеральной субсидией могут обращаться те кому уже исполнилось 30, надо будет попробовать теперь пытать жил. комитет!
Старый 22-01-2008, 23:57     #136
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


нет, девочки, правда.. а нафига нужна эта субсидия а? или у меня одной так плохо с финансами или с головой... вот мы сейчас снимаем. бьет по карману очень сильно, а еще поднимут ценник, хозяева уже обещали. ну дадут мне эту субсидию, чтото около 750 тыщ плюс минус 50. у нас есть ребенок, значит двушка. это 3,5 лимона. даже если к субсидии продать машину и купить "ведро" вместо той, что есть - будет первый взнос лимон. 2,5 лимона в кредит на 20 лет.. мы считали 2 лимона на 20 лет - это 23 тысячи рублей в месяц. а если 2,5 - то около 30ти. это ж простите как зарабатывать надо! и то, за 3,5 - это минимальная приличная двушка.. мне жить не хочется, как представлю 20 лет в этой мелкой двушке, отдавая по 30ку каждый месяц. не считая коммунальных платежей.. а эти будут на выборах флагом махать и вещать с трибун какие они молодцы и какие здоровсеи и рабочие социальные программы сделали. а вы готовы на такие платежи?? или это у меня такой караул получается?
Старый 23-01-2008, 00:11     #137
Киру$ёноК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Фрунзенская 1 минута..пока
Сообщения: 419
Киру$ёноК отсутствует


Нет, Настя...ты не однатакая..
Мы тоже не готовы...но изо всех сил готовимся..биться..так биться за свое
Старый 23-01-2008, 00:13     #138
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
нет, девочки, правда.. а нафига нужна эта субсидия а? или у меня одной так плохо с финансами или с головой... вот мы сейчас снимаем. бьет по карману очень сильно, а еще поднимут ценник, хозяева уже обещали. ну дадут мне эту субсидию, чтото около 750 тыщ плюс минус 50. у нас есть ребенок, значит двушка. это 3,5 лимона. даже если к субсидии продать машину и купить "ведро" вместо той, что есть - будет первый взнос лимон. 2,5 лимона в кредит на 20 лет.. мы считали 2 лимона на 20 лет - это 23 тысячи рублей в месяц. а если 2,5 - то около 30ти. это ж простите как зарабатывать надо! и то, за 3,5 - это минимальная приличная двушка.. мне жить не хочется, как представлю 20 лет в этой мелкой двушке, отдавая по 30ку каждый месяц. не считая коммунальных платежей.. а эти будут на выборах флагом махать и вещать с трибун какие они молодцы и какие здоровсеи и рабочие социальные программы сделали. а вы готовы на такие платежи?? или это у меня такой караул получается?
1. Для меня мелкая двушка - это мечта.
2. Если всё сложится, то субсидия будет около 1,4 млн. и как минимум столько же надеюсь получить от продажи комнаты. На эти деньги можно у нас купить квартиру 45-50 кв.м. Если кредит и будет, то малюсенький (а другой нам никто и не даст...).
3. Иногда возникает желание "валить отсюда". Тогда хожу в "Заграницу" читать Легчает на время...
Вот примерно так...
Старый 23-01-2008, 00:33     #139
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


ага, получаются есть шансы если есть хоть от чего-то отталкиваться. хоть комнатенка какая была бы.. эх. а с круглым нулем изначально шансов никаких на лучшую жизнь. а раздел "Заграница" и конкретно про Канаду я уже месяц как почитываю.. почти надумали уже.. а мелкая двушка на данный момент и моя мечта. однушка с ребенком - это тяжело очень и по деньгам не сильно легче. ужас же какой а
Старый 23-01-2008, 08:27     #140
karisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ветеранов. ул. Лени Голикова
Сообщения: 341
karisha отсутствует


я думала я одна такая...каждый день просматриваю что нового в инете про жилье и какие цены...а бывает даже не заснуть...спасибо тем кто создал этот топик..здесь все разжевано а то на гос. сайт и не понять что именно хотят сказать. Я теперь тоже у вас подзависну...уж очень понравилось)) а вы все на самом деле большие молодцы...главное не вешать нос...когда человек хочет он всегда этого добьеться...почитав вас теперь опять появилось огромное жилание и силы идти и выбивать денег с государства...))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.