Опрос о качестве услуг, предлагаемых на Littleone - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Понравились ли Вам услуги?
Косметология, парикмахерские услуги: ДА! 209 32,76%
Косметология, парикмахерские услуги: НЕТ! 150 23,51%
Еда: ДА! 154 24,14%
Еда: НЕТ! 81 12,70%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: ДА! 86 13,48%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: НЕТ! 47 7,37%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: ДА! 63 9,87%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: НЕТ! 52 8,15%
Строительство, отделка, ремонт: ДА! 77 12,07%
Строительство, отделка, ремонт: НЕТ! 92 14,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 638. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 19:29     #131
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


пользовалась услугами сантехника-по замене ванны и унитаза-ОЧЕНЬ довольна.
ещё пользовалась услугами парикмахера-пожалела вообще-что обратилась.
стрижка была на уровне-самой убогой парикмахерской. покраска волос-вообще-задница.
точнее-мелирование.волосы были-совсем мёртвые-как пакля и потом начали отламываться.
что касается цены в салоне за стрижку с мелированием (и тонирование)я бы заплатила 2000 руб.
у парикмахера(насквозь расхваленного -с форума-я заплатила 1200-БЕЗ ТОНИРОВАНИЯ.в последний момент выяснилось-краски не оказалось.
дело было не сейчас а полтора года назад

Ну, и с гигиеной -тоже-ФУУУУУУУУУ
делала у парикмахера дома-все расчёски-в чужих волосах

если кого заинтересует-а нафига я это делала-с деньгами было вообще ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!
после этого стала ходить как раньше-в салон .
Старый 14-01-2009, 19:56     #132
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Заказывала линзы-недовольна качеством.
Это как, что не те линзы
что в магазине?
Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
Ни разу услугами не пользовалась - только рекомендациями. Раньше приходишь к человеку и говоришь, что его на форуме порекомендовали, так он так рад - все расспросит, а что о нем пишут, а как почитать...
Теперь реакция такая: "Опять из Интернета! Сколько же вас еще там!?"
странная какая то реакция.
Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
надо было оциклевать пол, обратилась к специалисту на форуме. была заявлена рыночная цена, но спец сказал что нужно предварительно прийти посмотреть состояние пола, по его рыночным ценам я прикидывала, что получалось 6000 рублей, когда он пришел то пересчитал и вышло 57000, в итоге обратились по объявлению в газете нам обошлись услуги по циклевке и покрытию лаком в 5300 рублей.
я не могу говорить о качестве, но то что на форуме иногда завышают цены, это есть!
может он нулем ошибся? за такие деньги можно полностью пол заменить.
Старый 14-01-2009, 20:07     #133
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Бижутерия от Икорки-супер! Буду ещё заказывать
Тортики-так себе, ничего особенного...
Услуги парикмахера-прилично
Услугами по уборке воспользоваться так и не пришлось, девушка неделю динамила.
Родственница воспользовалась услугами по чистке ковров "Кирби", не понравилось совсем, долго недоумевала, от чего в топике столько хвалебных отзывов
Старый 14-01-2009, 20:22     #134
olyunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Cевер
Сообщения: 469
olyunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
Вот,действительно,неудобно как-то НЕхвалебный отзыв оставлять.
Хотя ,наверно нужно!!!
Приглашали выровнять стены и откосы. В топике было много хвалебного. Когда я увидела результат однодневного труда, то сразу позвонили и отказались- откос был кривой на 4 см. Видно невооруженным глазом. Поскольку мы ценим качество, пришлось все самим переделывать. Цена была не из низких. Женщина долго переживала, что жаль расставаться, можно было б много денег накосить у нас... она доче помогает на квартиру накопить, которая живет со страшным свекром. Я подумала, что, в общем, здорово, цель-то благородная, но все-таки...Остался осадок...
Старый 14-01-2009, 20:45     #135
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Цитата:
Сообщение от zemine Посмотреть сообщение
Если задуматься, то это не показатель! И пусть только ради этого зарегистрировался! Главное какое у человека отношение к своей работе.
Все-таки есть еще одна вещь... РАньше было меньше пользователей и темы держались не одну и не две недели, не исчезали. Поэтому о человеке можно было судить по-многому. И если он сделал плохо - об этом информация расходилась проще, не только в отзывах, но и в других темах... Например, о многих рукодельницах можно судить по рукодельным темкам, что приятно...
Сейчас очень много народу. Когда предлагал услуги человек давно зарегистрированный на ЛВ, многим известный, то схалтурить он мог, конечно, но не так легко, как себе может позволить тот, кто как эпизод появился. срубил определенное кол-во денег и,если что-то открылось нелицеприятное, исчез...
Старый 14-01-2009, 20:52     #136
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Я заказывала себе платье вязаное, договорилась , но исполнитель пропала, ни ответа, ни привета. Последнее сообщение было - я начинаю вязать ваше платье......почти год уж как
Старый 14-01-2009, 20:59     #137
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Многие жалуются, что ЛВ стал похож на газету "Реклама-Шанс" из-за большого количества гостей, предлагающих свои услуги. Но ведь можно заказывать услуги только у тех, с кем уже сталкивался на форуме. Или у тех, кто давно зарегистрирован и имеет большое количество сообщений. Хотя это, конечно, тоже не гарания.
Старый 14-01-2009, 21:03     #138
Olenka&Sergei
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 536
Olenka&Sergei отсутствует


Заказывала:
тортики, пироги - все понравилось
шкатулки - тоже понравились,
а вот с парихмахером не повезло:
нужно было сделать прическу мне и укладку подруге. Были подружками невесты. Так девушка опаздала на час, сделала ужасную прическу, так что пришлось мыть голову и делать обычную укладку, которая почти сразу распалась. Честно говоря, я себе лучше делаю. Взяла за это немало денег. Просто перед подругой было неудобно, что нашла такую мастерицу. Не стала ругаться, т.к. настроение не хотелось еще больше портить, все таки свадьба, да и на выкуп опаздывали. На ДО ее сейчас не вижу.
Старый 14-01-2009, 21:42     #139
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Никогда ничем не пользовалась и зашла посмотреть опрос как раз с мыслью может что-то упускаю.....
Но как и везде - по результатам опроса можно судить : Как повезёт 50% на 50%
Старый 14-01-2009, 21:45     #140
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Никогда ничем не пользовалась и зашла посмотреть опрос как раз с мыслью может что-то упускаю.....
Но как и везде - по результатам опроса можно судить : Как повезёт 50% на 50%
вот и я тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.