Поругалась с мужем на тему "в каком возрасте отпускать детя гулять одного" - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 20:54     #131
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Моей 11 лет, 5 класс. С этого года приходит со школы домой сама (школа в соседнем дворе, дорогу переходить не надо). Гулять одну не отпускаю...... хотя уже начались разговоры о походах в гости к подружкам. Пока как то удавалось не разрешать ходить, сославшись на какие нибудь сем. дела........ но ведь надолго этого не хватит. Гулять могу отпустить с братом во двор на площадку. Знаю что с ним далеко не уйдет.............. а т.к. она очень ответственная- уверена, что одного не оставит и даже с глаз не выпустит.
Старый 22-02-2008, 08:54     #132
Снегенка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 175
Снегенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina2007 Посмотреть сообщение
Девушки, мне очень интересны ваши мнения по поводу того, отпускать ли детей гулять одних и если отпускать, то когда, правда интересно. Но еще мне интересно как теперь вести себя с мужем. Об этом и тема. Вы бы тоже поссорились? Что мне делать, какое-то отчаяние и злость на него за это. И самое главное, что бы я не сделала, его точка зрения - это его точка зрения и все тут, вот что обидно:-(((
Че делать не знаю. И отношения вроде не хочу порить, да и толк-то? Но возмущение переполняет. Что делать? хнык...
Что-то я не пойму вас. До исполнения 12 лет вашей девочке еще как миниму 10 лет, а вы уже мужа изводите? Оставьте его впокое, да и сами успокойтесь. За 10 лет ваше мнение изменится несколько раз ( по себе сужу). Девушка, не стоит ругаться без повода! отношения надо беречь! Любите его и оберегайте от нервозов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.