Нагорело... наболело и прорвало... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2006, 18:12     #131
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Сорри,я с телефона,не всё уместилось.
Автор топа вроде и волос не рвёт никому и вообще неагрессивен.Может попробуем поверить в то,что идейный противник не всегда 'гидра контрреволюции' и 'гадина страшная'?!
Старый 19-11-2006, 18:30     #132
Pityunya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Сорри,я с телефона,не всё уместилось.
Автор топа вроде и волос не рвёт никому и вообще неагрессивен.Может попробуем поверить в то,что идейный противник не всегда 'гидра контрреволюции' и 'гадина страшная'?!
А я и не говорила,что автор топа рвет кому-то волосы. Я сказала, что две женщины выясняют отношения из-за недостойного мужчины, "рвут друг другу волосья" - фигуральное выражение.
А последнюю вашу фразу про гидру контрреволюции и гадина страшная я вообще не поняла. Это то к чему? Лично я так ни про кого не думала. Внимательнее читайте посты.
Старый 19-11-2006, 19:55
ответ для Pityunya на сообщение "А я и не говорила,что автор топа рвет..."
    #133
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


насчёт фигуральности-как же-с,понимам-с.Но это выражение в данном случае ставит МАРЬЯН в немного комичное положение(ход мысли объяснить?).Дальше:даже если чел поступил с вашей т.зр. плохо,то это не значит,что сердце её не м.быть нежным,а помыслы светлыми(это к 'гадине' пояснение).Как можно заставить себя не любить и не родить от М из-за того,что он женат?Вот не удерживать,отпустить,если не любима-на это можно пойти любя.
Старый 19-11-2006, 20:09
ответ для alison на сообщение "насчёт фигуральности-как..."
    #134
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
насчёт фигуральности-как же-с,понимам-с.Но это выражение в данном случае ставит МАРЬЯН в немного комичное положение(ход мысли объяснить?).Дальше:даже если чел поступил с вашей т.зр. плохо,то это не значит,что сердце её не м.быть нежным,а помыслы светлыми(это к 'гадине' пояснение).Как можно заставить себя не любить и не родить от М из-за того,что он женат?Вот не удерживать,отпустить,если не любима-на это можно пойти любя.
Да-да-да! Если чел. украл (т.е. поступил с общепринятой точки зрения плохо), то это вовсе не значит, что его сердце не может быть нежным, а помыслы светлыми. Не подумайте, это не к гадине пояснение, это я так, вслух рассуждаю.
Как можно заставить себя не украсть кошелечек и не посчитать/потратить его монетки из-за того, что он чужой? Вот не оставлять кошелечек у себя насовсем, вернуть хозяйке, когда опустеет - на это можно пойти.

Марьяна, это уже не Вам, не обижайтесь, просто смешно стало.
Старый 19-11-2006, 20:13
ответ для alison на сообщение "насчёт фигуральности-как..."
    #135
Pityunya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
насчёт фигуральности-как же-с,понимам-с.Но это выражение в данном случае ставит МАРЬЯН в немного комичное положение(ход мысли объяснить?).Дальше:даже если чел поступил с вашей т.зр. плохо,то это не значит,что сердце её не м.быть нежным,а помыслы светлыми(это к 'гадине' пояснение).Как можно заставить себя не любить и не родить от М из-за того,что он женат?Вот не удерживать,отпустить,если не любима-на это можно пойти любя.
Этот топ начинает меня веселить . Разве кто-то спорил с тем, что ее сердце не может быть нежным, а помыслы светлыми? Внимательнее вчитывайтесь в посты и кому они адресованы, уважаемая Элисон. Еще раз говорю: мне лично жаль обе пострадавшие стороны, только одну больше, другую меньше.
Старый 19-11-2006, 20:26
ответ для Pityunya на сообщение ":)) Этот топ начинает меня веселить..."
    #136
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


2 Toad:Да,безусловно,и украсть можно по-разному.
2 Петюня:читаю внимательно,причём с исходного поста внимательно.:-)
Старый 19-11-2006, 23:48     #137
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
2 Toad:Да,безусловно,и украсть можно по-разному.
А по-разному - это как? В чем отличие одного метода изъятия от другого? Требую подробностей!

Только сказки про РобинГудов, просьба, не предлагать. У нас уже были в истории такие, которые следовали совету "все у богатых отобрать и поделить". Сначала на них , а теперь .

А я все думаю... Ну когда же украсть то можно "по другому"? А-а-а-а-а, от голоду, наверное, можно стащить! Ну так в данном то случае опять не особо подходит - от спермотоксикозу, или как это у женщин то называется, еще никто не помирал вроде.

А вообще УК (уголовный кодекс) предусматривает ответственность за любую кражу.
Старый 20-11-2006, 00:21     #138
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


До конца не дочитала, но Иринка2006, меня бы просто насторожило жить рядом с человеком, который сначала делает ребенка девушке (а о контрацепции он, тоже, видимо, не осведомлен), а потом начинает с уговоров и заканчивает угрозами? И, думается, если слова не действуют в ход пойдут кулаки? Бррр, мерзость какая.
Автору - держитесь. Знали от кого рожали, теперь нужно даму -в игнор и потерпеть, пока она переключится на другой объЭкт. На самом деле, столько терпели ее мужа (козел обычновенный, бесхарактерный), что потерпеть эту мадам (если нет другой возможность ее утихомирить) - дело чести. Удачи и главное, спокойствия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.