испорчен праздник дочери - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:54     #131
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык чего тут понимать тепрь то он не ДОЛЖЕН во всем этом учавствовать а " может если хочет")))))))))))
А кто ДОЛЖЕН? Я вот тоже могу, если захочу учавствовать в чем-либо, если мне палец о палец для родных не надо ударить....
Старый 02-02-2009, 16:07     #132
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык чего тут понимать тепрь то он не ДОЛЖЕН во всем этом учавствовать а " может если хочет")))))))))))

Гыыыыыыы. Не совсем так. Теперь я НЕ ДОЛЖНА терпеть эту восковую фигуру дома. И участвовать он уже НЕ МОЖЕТ, даже если хочет. Потому что я НЕ ХОЧУ. Я в своем доме теперь не позволяю портить никакие праздники. Никому. И в моем доме ему вряд ли придется уже участвовать в торжествах каких-либо. Так что теперь я почему-то делаю то, что хочу и довольна, а он опять чего-то лишен, опять ему все не так, и опять дайте ему все наоборот. А я больше гадить не позволю, хотел свободы - получил. Чего прешься к моим гостям, к моей родне и опять за тот же стол со столь ненавистным тебе составом? Раньше мог сидеть хозяином, но тебе это нафиг не надо было? А теперь что? Где здесь железная мужская логика?
Старый 02-02-2009, 16:16
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #133
Natasya
Участник
 
Профиль Natasya
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Отважных
Сообщения: 120
Natasya отсутствует


спасибо всем за комментарии, а как вы думаете, что-нибудь в нашей семье может измениться к лучшему?
Старый 02-02-2009, 16:18     #134
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasya Посмотреть сообщение
спасибо всем за комментарии, а как вы думаете, что-нибудь в нашей семье может измениться к лучшему?
нет в жизни чего то невозможного поверьте и посему если захоите изменить измените... главное в этом вопросе понимать зачем менять и что будет на выходе...
Старый 02-02-2009, 16:36     #135
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasya Посмотреть сообщение
спасибо всем за комментарии, а как вы думаете, что-нибудь в нашей семье может измениться к лучшему?
Всё!! Всё может в вашей семье измениться к лучшему, только постараться надо. Ломайте неудачный семейный уклад, попробуйте осознать, что вы любите мужа и любимы (наверняка!) им. Уходите от привычных сценариев, которые провоцируют негативные реакции. Даже один визит к грамотному психологу здорово вправляет мозги. Конечно, идеальный вариант - трудиться вместе с мужем, но на превых порах начните с себя.
Всё будет хорошо. Вернее, всё будет так, как вы захотите!
Удачи!!!
Старый 02-02-2009, 18:11     #136
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
надо, чтобы он вас боялся, а не вы его утром. Такое отношение нельзя поощрять, а вы опасаетесь, что утром будет...
+1
Старый 02-02-2009, 18:34
ответ для feurzeug на сообщение "+1"
    #137
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
поспорю - семейный праздник -это когда у ВСЕХ в семье праздничное настроение
То есть, если у ребенка день рождения, а у папы, вот незадача, непраздничное настроение - все в сад, перебьется чадушко?
Очаровательно.

у меня отец такой. Непраздничный. После того, как я съехала от родителей и, соответственно, стала отмечать свои ДР на своей территории, он НИ РАЗУ не удостоил меня своим посещением. Ломает его сидеть за столом в чужой компании. Даже на мой недавний юбилей он не приехал. Но, блин, я тетя уже большая - понимаю его тараканы.
А маленький человек? Ему как папину депрессию растолковать? Неужели так трудно переступить через себя даже не ради жены(бог с ней), а ради собственного ребенка.
Старый 02-02-2009, 19:39     #138
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasya Посмотреть сообщение
спасибо всем за комментарии, а как вы думаете, что-нибудь в нашей семье может измениться к лучшему?
я полагаю- может
Старый 02-02-2009, 19:41     #139
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
То есть, если у ребенка день рождения, а у папы, вот незадача, непраздничное настроение - все в сад, перебьется чадушко?
Очаровательно.

у меня отец такой. Непраздничный. После того, как я съехала от родителей и, соответственно, стала отмечать свои ДР на своей территории, он НИ РАЗУ не удостоил меня своим посещением. Ломает его сидеть за столом в чужой компании. Даже на мой недавний юбилей он не приехал. Но, блин, я тетя уже большая - понимаю его тараканы.
А маленький человек? Ему как папину депрессию растолковать? Неужели так трудно переступить через себя даже не ради жены(бог с ней), а ради собственного ребенка.
А кто сказал, что ребёнку нужно застолье? Может, в парк всем вместе сходить или в кафе? Для малыша весьма празднично - поход в цирк. Ну, а "взрослые гости" (бабушки-дедушки-тёти-дяди и т. п. ) пусть за столом посидят в другой день. И если папа не выносит таких "посиделок" (как я его понимаю!..), то может и не участвовать... По-моему, так...
Старый 02-02-2009, 19:47
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #140
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


мама может сидеть с родней и без папы, согласна. А с папой вечером пить коньяк или шампанское





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.