я в шоке от бабушки! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:13     #131
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


даа, во бабульки дают Понятно, что зла то не желают, просто не понимают, что так нельзя.
Я с дедом (моим папой) отправляю гулять... вначале тоже побаивалась, вдруг ума хватит коляску оставить, а самому за пивком в магазинчик зайти... но потом поняла, что он так не сделает, потаму как трясется над внучкой как осиновый листочек, и орет на меня, как резаный, если не дай Бог внучка где лбом треснится или упадет...переживает А то,что по началу, гуляя с дедом, ребенок приезжая с прогулки спал СИДЯ В КОЛЯСКЕ - это вообще мелочи жизни))))
Старый 21-11-2008, 22:21     #132
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
спасибо но она упертая...блин...буду приглашать на помывку полов
не,для полов не надо,возраст все-таки...а вот приготовить что-нить вкусненькое,или там малыша потетешкать,пока Вы в душе намываетесь-это милое дело.Это же такая отрада-намцца спокойно,с закрытой дверью,и без мыслей-а как дитя там одно,плачет,небось....
а вообще жесть-как представлю колясь с дитем одинокую...брр..
Старый 21-11-2008, 22:56
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #133
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


69 лет возраст преклонный. говорить о нормальности человека или хотя бы адекватности уже почти не возможно.
маразм- страшно. но еще больший маразм -зная что человек мало вменяем оставлять его наедине с беззащитным ребенком.
Мамочка, чем вы думали???
Старый 21-11-2008, 23:41     #134
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
69 лет возраст преклонный. говорить о нормальности человека или хотя бы адекватности уже почти не возможно.
маразм- страшно. но еще больший маразм -зная что человек мало вменяем оставлять его наедине с беззащитным ребенком.
Мамочка, чем вы думали???
я уже писала,что не могла такого предположить,зная что бабушка человек ответсвенный и в обычных вещах абсолютно нормальный....она ездит за границу, еще 4 года назад был успешный бизнес(если б дедушка не умер,так и продолжалось бы) она общается с людьми...не смотрит сериалы,не сидит на ловочке у подъезда....создает впечатление АБСОЛЮТНО нормального человека....неужели вы думаете,что я бы отпрвила тс неадекватом ребенка....
Старый 25-11-2008, 00:29
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #135
Timothy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 87
Timothy отсутствует


Странная бабушка. Веселая. Пусть веселит ребенка дома, а на улицу ей не надо.
Старый 01-12-2008, 18:55
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #136
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Вы обясните бабушке что детей воруют. Найдите где нить запись криминальных новостей про вовровство, обычно срабатывает. Бабушки впечатлительные до этого дела.
Старый 01-12-2008, 19:08     #137
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
69 лет возраст преклонный. говорить о нормальности человека или хотя бы адекватности уже почти не возможно.
маразм- страшно. но еще больший маразм -зная что человек мало вменяем оставлять его наедине с беззащитным ребенком.
Мамочка, чем вы думали???
Да нормальная бабушка! Это врямя у нас сейчас ненормальное. Она ведет себя как
вели себя наши родители. Мне моя мама рассказывала как она спящего брата оставляла в коляске у подъезда, а сама шла домой(это на 9этаж) и с балкона смотрела, не проснулся ли он. Я в ШОКЕ была...но раньше не было извращенцев и детских воров..
Старый 01-12-2008, 19:45
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #138
ЕленаКофф
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Яхтенная-Савушкина
Сообщения: 75
ЕленаКофф отсутствует


Да уж, бабушки - источник опасности, когда гуляют... и не только....у моей подруги 65-летняя бабушка с дедулей встречалась в парке. поставит коляску в кустах- и ну влюбляться!
Старый 01-12-2008, 23:54     #139
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
спасибо но она упертая...блин...буду приглашать на помывку полов
ох, эти бабушки...
моя тоже рвется сидеть с ребенком в 87 лет "Зачем няню брать,я буду приезжать и сидеть с ним"... типа она его и покормит (ага, ГВ ) и попу помоет и по дому с ним "побегает".... ничего только, что через 15 минут с очередным инфарктом-инсультом свалится...
Поэтому только под моим контролем играют на ковре
максимум - около магазина с коляской стоит. Вынимать ребя их коляски запрещено категорически под стархом отлучения от правнука
А на словах - горы свернет... только я знаю цену этим ее подвигам, поэтому законодательно ограничиваю ее активную деятельность, чтоб не навредить ни ребенку, ни ей самой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.