Гнать козла нельзя помиловать - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:59     #131
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
ТАК понятно....есть такое.

НО -ЧТО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН? Заботливое отношение к детям и сумка продуктов в дом? Это не хороший семьянин....это приличный с виду .Вроде не плохой, но не особо интересный экземпляр...мне например нафиг такой не нужен.

Хороший-это не метающийся,а человек осознанно идущий к постоянству- семья для него очень важна, а растройство жены,или ее слезы- самое важное что может быть. В смысле не будет допускать таких историй-чтоб жить в гармонии самим с собой прежде всего. Наверное,это человек с нормальными ценностями ...выстраивающий внутри себя самого принципы правильные и идущий к браку осознанно-не в юности желательно. По моим наблюдениям у мужиков процесс осознанного желания создать семью появляется к годам 27-29...до этого желание может и есть, но готовности психологической нет...А некоторые вообще-и в 50 бегающие студенты (это печальный случай бездуховности и пустого содерпния, плюс намешанных с кучей комплесов.Потому что это от того что человек не может построить стабильные отношенияв одной паре( не умеет...это же еще съуметь надо быть интересным долгое время! ).А пускать напускную пыль в глаза -выставляться эдаким мачо в каждом новом знакомстве-гораздо проще , потому что дальше- то уже ясно
кто есть кто...и что есть что...Какие-то качества ущербные - слабость,глупость, инфантильность, не желание быть опорой и защитьй для кого -либо ,отсутствие стержня и трусость становятся очень видны потому что казаться лучше чем есть ты на самом деле .в течении долгово времени -это тяжело )).
Я вот считаю,что надо женится на мужчине не младше 27 лет.
(Хотя бывают такие ребята хорошие,что с юности создают семью и так в ней и живут-не бегая по сторонам....но это исключение точно. Вкусы и желания когда еще не очень сформированы- ситуация печальная...то ,что нравилось и волновало раньше-элементарно с появившимся опытом -может уже восприниматься по другому...и стать не интересным.)
Очень хорошо написали!
Некоторым людям сложно оставаться долгое время интересным. Автор видимо влюблена сильно, вот и не видит со стороны...
Не в обиду!!!
Старый 06-02-2009, 16:05
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #132
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Хороший-это не метающийся,а человек осознанно идущий к постоянству- семья для него очень важна, а растройство жены,или ее слезы- самое важное что может быть. В смысле не будет допускать таких историй-чтоб жить в гармонии самим с собой прежде всего.
Я говорю о том, когда такие "истории" допускаются, но жена не в курсе.
Цитата:
Потому что это от того что человек не может построить стабильные отношенияв одной паре( не умеет...это же еще съуметь надо быть интересным долгое время! ).А пускать напускную пыль в глаза -выставляться эдаким мачо в каждом новом знакомстве-гораздо проще
А что если одни отношения(с женой) уже построил, но хочется заново пройти все основные вехи*не разрушая семью? Я реально знаю людей(и М и Ж), которые прутся от выстраивания новых отношений..
Цитата:
Я вот считаю,что надо женится на мужчине не младше 27 лет.
в этом возрасте все либо женаты, либо разведены. И неизвестно, что лучше
Старый 06-02-2009, 16:07     #133
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


А если в 27 лет еще не был женат - то что???
Старый 06-02-2009, 16:13     #134
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Очень хорошо написали!
Некоторым людям сложно оставаться долгое время интересным. Автор видимо влюблена сильно, вот и не видит со стороны...
Не в обиду!!!
А мне кажется видит- потому написала сюда.
ну КОГДА ЕСТЬ понимание-это уже хорошо....значить умный человек и сможет себе подобрать достойную партию. Чего казлов то собирать? Ну если только -заткнуть временную дырку-на безърыбье....

Но человек такое существо-что он учится на ошибках...с опытом жизненным и с перенесенным ситуациями -растет духовно. Возможно, он будучи посланным( желательно смоделииовать как советовали -ситуацию,посмотреть как раставит приоритеты- в сторону помощи Вам в серьезном вопросе или в сторону сомнительной тусни с не знакомой теткой( с неизвестным финалом кстати встречи (в этом весь абсурд!))) - поймет потерю. И шкала ценностей соберется в единый пазл...тогда отношения могут стать новыми-другими. После какого-то периода мыканья в одиночку, он может хотеть вернуться(если автор простит).
Старый 06-02-2009, 16:18
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #135
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Удивительно, у моей близкой подруги произошла точно такая же история. До мелочей! Так же села с одинокой подружкой кого-нибудь ей присмотреть, и наткнулась на собственного мужа.. Тоже как водой холодной окатили. И у него там было: "Где та единственная, за которой на край света?" И это после девяти лет благополучного брака. Детей двое, младшая - их общая. Подруга вывела его на разговор, со слезами, с желанием, чтобы вообще объяснил, что творится-то?! Вообщем-то тоже как-то поначалу отпирался, типа развлекался, но вот вроде нашёл одну.. и т.д. и т.п. В итоге, после пары недель всех разговоров - просто ушел из семьи.. К той, другой. Потом был развод через пару месяцев (новая требовала), но вот как раз после развода - он и обронил ей такую фразу: "Не наткнулась бы тогда, не выясняла - не ушёл бы никогда". И вот так бывает..
Старый 06-02-2009, 16:20     #136
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
А если в 27 лет еще не был женат - то что???
то и хорошо!
я думаю что в этом случае как раз начинает формироваться стойкое желание обзавестись семьей.иметь свой очаг. родить ребеночка.
Старый 06-02-2009, 16:29     #137
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я говорю о том, когда такие "истории" допускаются, но жена не в курсе.



А что если одни отношения(с женой) уже построил, но хочется заново пройти все основные вехи*не разрушая семью? Я реально знаю людей(и М и Ж), которые прутся от выстраивания новых отношений..
в этом возрасте все либо женаты, либо разведены. И неизвестно, что лучше


так не построил!сам факт-наличие жены и ребенка....это не факт построенных отношений...это просто галочка...Отношения поддерживать надо- удержать .Чтоб твоя половина не свалила в поисках лучшего от не хватки внимания иеще чего -то.

не хватает чего то -значит нет особо отношений .Проще завести на стороне -чем дома сделать феерверк. Вот это бы же желание-но в семейное русло.
ЖЕНА-СЧАСТИВА.ФЕЕРВЕРК В ОТВЕТ.ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.



ну если разведен- еще не повод напомойку....как раз может человек понял что-то .что хочет от семьи и от женщины...Может просто разошлиськак в море карабли. Нет криминала....Вот когда системаически-по пару лет живет.детей колбасит- то случай клинический возможно....Сейчас много мужиков не женятся -лет так к 29-30 начинают задумываться.Опыт отношений есть -но не связывали себя браком.
Старый 06-02-2009, 16:31     #138
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Очень грамотно излагаете
Старый 06-02-2009, 16:36     #139
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Удивительно, у моей близкой подруги произошла точно такая же история. До мелочей! Так же села с одинокой подружкой кого-нибудь ей присмотреть, и наткнулась на собственного мужа.. Тоже как водой холодной окатили. И у него там было: "Где та единственная, за которой на край света?" И это после девяти лет благополучного брака. Детей двое, младшая - их общая. Подруга вывела его на разговор, со слезами, с желанием, чтобы вообще объяснил, что творится-то?! Вообщем-то тоже как-то поначалу отпирался, типа развлекался, но вот вроде нашёл одну.. и т.д. и т.п. В итоге, после пары недель всех разговоров - просто ушел из семьи.. К той, другой. Потом был развод через пару месяцев (новая требовала), но вот как раз после развода - он и обронил ей такую фразу: "Не наткнулась бы тогда, не выясняла - не ушёл бы никогда". И вот так бывает..
Да, гадости. Причем знаю человека (видела пару раз), так вот он живет на 2 семьи. примерный семьянин. Несколько детей в одной семье, в другой не знаю есть дети или нет, квартиру построили в ипотеку, все дела. Тьфу, страшно противно это
Старый 06-02-2009, 16:49     #140
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Удивительно, у моей близкой подруги произошла точно такая же история. До мелочей! Так же села с одинокой подружкой кого-нибудь ей присмотреть, и наткнулась на собственного мужа.. Тоже как водой холодной окатили. И у него там было: "Где та единственная, за которой на край света?" И это после девяти лет благополучного брака. Детей двое, младшая - их общая. Подруга вывела его на разговор, со слезами, с желанием, чтобы вообще объяснил, что творится-то?! Вообщем-то тоже как-то поначалу отпирался, типа развлекался, но вот вроде нашёл одну.. и т.д. и т.п. В итоге, после пары недель всех разговоров - просто ушел из семьи.. К той, другой. Потом был развод через пару месяцев (новая требовала), но вот как раз после развода - он и обронил ей такую фразу: "Не наткнулась бы тогда, не выясняла - не ушёл бы никогда". И вот так бывает..
Конечно не ушел бы....Зачем? Можно ведь было бы так и таскаться ДАЛЬШЕ!!!
А тут рассекретели беднягу.

Блин, подарок! Рыдать просто надо .видимо,от такой потери.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.