~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 17:29
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #131
glinki
Активный участник
 
Профиль glinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 324
glinki отсутствует


Огромный весенний привет всем!

Сколько изменений произошло за время, пока я не была на форуме: новый топик (особый респект Оле-Парасольке) , новые пушкинцы и пушкинки (вообщем чего-то я видимо не так пишу) , еще один мальчик! у Наташи-Мышки (Наташа - 2 мальчика это здорово, поверь мне, я это знаю точно. Экономия на одежде и пр., и потом им вдвоем быдет намного интереснее, чем брату с сестрой), и очередная встреча (а я как обычно 8-го улетаю в коммандировку работать на выставке, а вы - повеселитесь на все 100%).

У нас тоже март-апрель обещают быть напряженными. Ванюха заканчивает ходить на подготовительные курсы в 406 школу, 2-го апреля - жгем костры и пытаемся сдать документы на зачисление в школу. Как это быдет происходить я не знаю, но уже боюсь. Решили с папой подать документы сразу в 2-е школы - 406 и 408 на всякий пожарный.
С Сашкой тоже готовим документы в садик. Так, что сентябрь для каждого из них будет новым этапом в жизни.

[size="6"][color="Red"]Оля-Парасолька, поздравляю Ванюшу с наступаюшим 2-х летием! Как там вы с садиком, что решили?

Лена-Егоза, желаю тебе скорейшего выздоровления.
Старый 06-03-2007, 17:36     #132
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

Девочки, давайте никого записывать на встречу не будем, просто желающие копируют текст и вставляют себя.
Пока получается следующий состав :
Надя (Nadja)
Оля (Парасолька)
Tаня (Petri)
Даша (Dashuta)
Надя (СоЛНцЕ)
Ксения (Kassy)
Марина (Маруша)
Лена (Егоза)


Никого не забыла? Оля (Парасолька), заказывай столик!
Кто еще в теплую компанию?
А новеньких берете??
Старый 06-03-2007, 18:52
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #133
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Девочки, что бы окончательно определиться иду я на встречу или нет, расскажите мне, плиз, о том кафе, где планируете встречаться. Какое там меню, во сколько примерно по деньгам получается, какая обстановка и т.д. Я так понимаю, что вы там уже бывали?
Старый 06-03-2007, 19:14
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #134
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Девочки, где можно в Пушкине вызвать СРОЧНО мастера для установки еще одного замка на металлическую дверь??? (т.е. нужно, чтобы у него были и болгарка и т.п. для металла..) или просто в домоуправление позвонить? Хотелось бы качественно и недорого!
Старый 06-03-2007, 20:44
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #135
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Я у мужа спросила, он сказал, что не знает. Они двери-то входные устанавливают, а вот отдельно замки нет...
Старый 06-03-2007, 23:00
ответ для Birfas на сообщение "А новеньких берете?? ;)"
    #136
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Birfas Посмотреть сообщение
А новеньких берете??

КАНЕШНА!
Старый 06-03-2007, 23:21
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #137
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Ира, я опоздала и постоянно отвлекалачсь на Ульяну, поэтому из меню помню салаты, пиццу, мороженое. Понравилось отношение к детям, Ульяна и Танина (Petri) Маша, бегали и никому это не мешало, наоборот, девочки официантки терпеливо, надували им новые, вместо лопнувших, шарики. В общем зале, конечно, накурено, но мы хотим собраться а отдельном зальчике и там уж курить будет особо некому.
Старый 06-03-2007, 23:31
ответ для nadja на сообщение "Ира, я опоздала и постоянно..."
    #138
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Точно, как же я забыла! Моя Маша лопнула аж 2 подряд шарика, и ей надули третий, с которым она и ушла оттуда! Так что отношение персонала - очень хорошее.

Ира, там есть салаты (60-130 руб.), пиццы (в среднем 220 руб., нам на двоих с детьми хватила "за глаза"), какие-то горячие блюда, десерты. Из алкоголя - пиво.
Минус в том, что надо ходить самим заказывать к стойке, официантки только приносят заказанное. Но остальное, в целом, плюс. Я там еще пару раз была с друзьями, мне опять понравилось .
Старый 06-03-2007, 23:34
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #139
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


А что за кафе-то? Как называется? Вроде писали где-то на привокзальной площади оно?
Старый 07-03-2007, 00:19     #140
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


да-да-да !!!

Напишите, пожалуйста, точный адрес и название явки! А то я это кафе не знаю, а с моей "внимательностью" я наверное пропустила название кафе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.