Гомеопат в Санкт-Петербурге - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 17:37     #131
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Если вы ради меня это написали (в чем сомневаюсь), то зря. Я знаю ситуацию лучше, чем вы думаете.
Старый 05-03-2007, 17:38     #132
Ognivo
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Antigona Посмотреть сообщение
На Котоке поищите получше, ее там не может не быть.
НАШЛА!!!
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=7404
У них там черт ногу сломит. Я искала в форуме для пациентов, а топик - в новостях.
Но там четыре дня подряд, как семью-то бросить?
Старый 05-03-2007, 20:38     #133
Ognivo
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Если вы ради меня это написали (в чем сомневаюсь), то зря. Я знаю ситуацию лучше, чем вы думаете.
Я просто написала, не специально для Вас.
Но не думаю, что Вы ЗНАЕТЕ ситуацию - Вы же не были лично на приемах у Мелании, когда она лечила героя данной трагической повести, правда?
А с чужих слов оценивать людей опасно - можно здорово ошибиться.

Я понимаю, почему так часто не позволяют публиковать личные отзывы о врачах - кто-то поверит чужому мнению и откажется от контакта, и, может быть, зря.
Опасность попасть к непрофессионалу всегда есть, но тут вина и самого пациента - смотреть надо, с кем дело имеешь, самому думать и оценивать. Никто за меня не примет решение, подходит мне этот врач или нет.
Но опасность НЕ попасть к профессионалу, руководствуясь чьим-то мнением - еще больше. ИМХО.
Старый 05-03-2007, 21:15
ответ для Ognivo на сообщение "Я просто написала, не специально для..."
    #134
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Мдаааа, Огниво...
Все же я была права - вы из той же оперы, что и Джани, это слишком очевидно. Оставляю на вашей совести.

Умный, еще раз повторю, уже давно все понял.
Старый 05-03-2007, 23:16     #135
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Аллопатия это "традиционная", обычная медицина...
извините, но как раз традиционная медицина- это лечение по традициям. чаще- народным... например - знахарство.
Старый 06-03-2007, 01:19     #136
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
извините, но как раз традиционная медицина- это лечение по традициям. чаще- народным... например - знахарство.
Увы, в наше время все перевернулось с ног на голову Традиционной принято величать то, что проходят в мед.ВУЗах. Остальное считается нетрадиционным.
Старый 06-03-2007, 01:27     #137
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Читала внимательно, буквы Асилила все.

Джанни и ognivo, ответьте : САМИ ВЫ У МОЛЛИ ЛЕЧИЛИСЬ ИЛИ НЕТ, ИМЕЕТЕ ЛИ НА РУКАХ "ДОКАЗАННЫЙ" РЕЗУЛЬТАТ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ?
Старый 06-03-2007, 10:50
ответ для Ognivo на сообщение "Я просто написала, не специально для..."
    #138
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Цитата:
Я просто написала, не специально для Вас..
И я не для вас, я для Джанни.
Старый 06-03-2007, 14:37     #139
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джанни Посмотреть сообщение
А посты ваши - это очень интересно. Не поверите, но вы уже долгое время поставляете мне бесценный материал для диссера.
Мои посты здесь вряд ли представят для вас интерес - я больше слушаю и редко пишу. А вы повторяю меня заинтриговали. Тема моей работы связана с проявлениями агрессии в электронных СМИ. А форумы в их число входят.
По поводу той темы, то есть этого врача, которого вы тут разоблачаете, я переписываюсь с теми, кто у нее лечился, и когда составлю мнение, тогда можно и с вами побеседовать.

Ого, что тут произошло за несколько дней после появления Джанни.
Хочу высказать свое мнение.

Джанни, Вы заявили себя в первом сообщении исследователем. Так почему же Вы не стали исследовать? Антигона предложила Вам встретится и лично все рассказать, показать. Мне кажется, что человек, который хотел бы досконально разобраться в ситуации так бы и поступил: встретился бы с одной стороной, с другой стороной, составил бы свое мнение. Вы же этого сделать не захотели, а стали писать следующие, мягко говоря, некорректные сообщения.

Я на роль исследователя не претендую, мне надо было найти гомеопата -профессионала для лечения малышей. Но придя на сайт Котока, я поняла, что там В ОСНОВНОМ общаются "поклонники" Молли. Ее и Мартыненко в первую очередь рекомендуют модераторы, о ней же большинство хороших отзывов от других участников. Но не от всех. Тогда я поняла, что объективную информацию надо искать в другом месте. И прочитала много негатива не только от Антигоны. По- моему, глупо приходить в секту и спрашивать ее настоящих участников: как Вы относитесь к руководителю вашей секты? А что можете сказать о том неверном, ушедшем из секты? Ответы будут очевидны.

Возьмем, к примеру, другую область - акушерство и другого человека - Ермакову. Недавно на главной странице этого сайта были размещены ужасные истории женщин, которые "с помощью" Ермаковой потеряли в домашних родах своих детей. Но за огромное время работы Ермакова приняла очень много родов, и большинство прошло успешно. Если Вы придете в "Колыбельку" (организацию Ермаковых), то Вам расскажут, какой замечательный человек Ермакова и какие сволочи все те, кто ее очерняют, и как они сами виноваты в том, что с ними случилось. Мне кажется, можно увидеть некую аналогию.

Видимо, Джанни, Вы или не захотели получить более полную информацию, или действительно являетесь одним из почитателей Молли.Вместо исследования Вы скатились к уровню "бабского базара". Например, писать про отсутсвие штампа в паспорте совсем уж недостойно. Да и просто Вы цепляетесь к словам, что не соответсвует исследованию, а уж тем более уровню диссертации.

Это мое личное мнение, сложившееся после прочтения Ваших сообщений.
Старый 06-03-2007, 14:48
ответ для Забава на сообщение "И я не для вас, я для Джанни."
    #140
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Забавный топик мне только что прислали: http://1796kotok.com/forum/viewtopic...er=asc&start=0

Идет спор о том, должен гомеопат иметь высшее медицинское или нет.

Выше я упоминала трех ушибленных дамочек-семинаристок, подруг Молли: в виртуале Полосатая Собака, Bianka и Галина (на 99% уверена, что здесь это Джанни, за год виртуальных дискуссий нельзя не изучить ее манеру "наезжать").
Два из трех ярых врагов аллопатии снова зажигают на котоке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.