Хорошая бывшая жена - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 18:41
ответ для Миссис Вов на сообщение "Исключите БМ из списка."
    #131
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Вов Посмотреть сообщение
Исключите БМ из списка.
Я б с удовольствием, но никак. БМ же не молча недоволен, а все это вываливает на меня, придумывая переодически, чем еще меня "порадовать". Т.е. его неудовольствие оборачивается моим головняком. А я этого не люблю Люблю "мир, дружба, жвачка"
Старый 09-04-2008, 18:44     #132
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОФЬ Посмотреть сообщение
не понимаю вашего мужа - если ему так этот счёт уперся - почему он сам его не заведёт? Вам можно выдать присоединённую карту - и всё. На повод похоже..
Э, нет. Если он счет заведет, то получается, что он себе деньги переводит, а не ребенку. Это не катит. Ему доказательства его материального участия в жизни дочки нужны.
Я ему такой вариант предлагала. Еще расписку предлагала, тоже не подходит, говорит, она не имеет юридической силы...
Старый 09-04-2008, 18:50     #133
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
Есть такой момент конечно , с новым адреналинчика поболее , да и люди разные , а новое узнавать интересно ! А старый зато опыт имеет , на что ведется девушка , какие у неё слабости т.е. как уболтать , утешить , коды с новыми МЧ проблемы и проч. Да и это как муж я наверное плохой , а как человек хороший , умный и интересный ( это они сами говорят , их слова даже не мне ). А ещё и подарки дарить , не требуя сразу расчётов , а на перспективу , это я имею ввиду "до" , а уж после - это обязаловка подарок , и существенный , не жувачку .
Дело не в адреналинчике. Дело в том, что просто так от человека не уходят. Раз ушла, значит конец: мне человек уже ни в каких смыслах не интересен.
Старый 09-04-2008, 19:05     #134
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Дело не в адреналинчике. Дело в том, что просто так от человека не уходят. Раз ушла, значит конец: мне человек уже ни в каких смыслах не интересен.
Ну не согласен . Есть ещё причина , например мало внимания в сторону жены ( ей становиться грустно и скучно , а блудить в лоб мораль не позволяет ) , устаёт от слишком активной жизни , надоело чувствовать что муж всегда умней и опытней ( сейчас мальчик кот.смотрит ей в рот , она его возит на машине , забирает от мамы и отвозит обратно , зато на неё смотрит как на богиню , снизу - вверх ) . Да много вариантов
Старый 09-04-2008, 19:14
ответ для Перс на сообщение ":016:мороженое?"
    #135
ЛЮБОФЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
ЛЮБОФЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
мороженое?
Старый 09-04-2008, 19:30     #136
ЛЮБОФЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
ЛЮБОФЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Э, нет. Если он счет заведет, то получается, что он себе деньги переводит, а не ребенку. Это не катит. Ему доказательства его материального участия в жизни дочки нужны.
Я ему такой вариант предлагала. Еще расписку предлагала, тоже не подходит, говорит, она не имеет юридической силы...
можно же завести счёт на ЕЁ (дочки) имя. Есть и другие варианты. Мне странен подход вашего мужа, СК и мужчин в этом топике: ему что-то нужно, а вы должны обеспечить. При этом громкие заявления (мужской части) о том, что Бывший муж вам ничего не должен. Так вы и согласны на это. Ответа на вопрос топика "Что должна Бывшая жена?" ни один мужчина так и не дал. Т.е. умом понимают, что ничего, а сказать - язык не поворачивается? Или как?
Старый 10-04-2008, 09:45
ответ для ЛЮБОФЬ на сообщение ":085:"
    #137
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОФЬ Посмотреть сообщение
Ну, ваще, может исчо и на трамвае прокатить?
Из того, что я понял, идеальная БЖ должна постоянно сокрушаться о своих ошибках, плакаться, как ей плохо без БМ, говорить ему, что он был самый лучший, давать ему по его первому требованию (чего уж там кочевряжиться-то), ну, и наливать ему по его приходу с лёгкой закусью
Старый 10-04-2008, 10:51     #138
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
Ну не согласен . Есть ещё причина , например мало внимания в сторону жены ( ей становиться грустно и скучно , а блудить в лоб мораль не позволяет ) , устаёт от слишком активной жизни , надоело чувствовать что муж всегда умней и опытней ( сейчас мальчик кот.смотрит ей в рот , она его возит на машине , забирает от мамы и отвозит обратно , зато на неё смотрит как на богиню , снизу - вверх ) . Да много вариантов
Понятно, что вариантов много. Просто для себя не могу придумать ни одной причины из-за которой стала бы сексом с бывшим заниматься... не с этим конкретным БМ, а вообще... Для меня секс на чувствах замешан, нет чувств - нет желания. Т.е. одни чувства закончились, следующие начались, возврата нет.
А можно нескромный вопрос? Только не обижайтесь А зачем вам секс с женщиной, которой нужны не Вы, а мальчик, смотрящий снизу вверх?
Старый 10-04-2008, 10:59     #139
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Ну, ваще, может исчо и на трамвае прокатить?
Из того, что я понял, идеальная БЖ должна постоянно сокрушаться о своих ошибках, плакаться, как ей плохо без БМ, говорить ему, что он был самый лучший, давать ему по его первому требованию (чего уж там кочевряжиться-то), ну, и наливать ему по его приходу с лёгкой закусью
Спасибо, юмор оценила. Но очень бы хотелось еще и серьезные ответы выслушать.
Старый 10-04-2008, 11:16     #140
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОФЬ Посмотреть сообщение
можно же завести счёт на ЕЁ (дочки) имя. Есть и другие варианты. Мне странен подход вашего мужа, СК и мужчин в этом топике: ему что-то нужно, а вы должны обеспечить. При этом громкие заявления (мужской части) о том, что Бывший муж вам ничего не должен. Так вы и согласны на это. Ответа на вопрос топика "Что должна Бывшая жена?" ни один мужчина так и не дал. Т.е. умом понимают, что ничего, а сказать - язык не поворачивается? Или как?
Мне тоже подход странен, но вот мужчины с ним солидарны, т.е. с мужской точки зрения все логично. Правда, прояснить эту их логику они никак не хотят Самое смешное, что обсуждение со счетом в этом топике застопорилось на том же самом месте, что и в реале: доказательством того, что никах денег за 3 года я потребовать через суд не смогу. На это получила ответ: " А я все равно хочу через банк или почту. Имею право (нигде, кстати в "Семейном кодексе" не прописано, что БЖ обязана завести счет в банке, чтобы БМ на него переводил алименты), в суд подам" Мне УДОБНЕЕ получать в руки, т.к. на это не тратится лишнее время. Чтобы счет в банке открыть, туда идти надо (с ребенком наперевес). Если через почту получать, так мне придется раз в месяц после работы нестись на почту, очередь там отстаивать (опять же вместе с ребенком). БМ тоже, кстати, УДОБНЕЕ, не надо в банк и на почту ходить, а так он забирая ребенка ЗАОДНО передает деньги. Да и вопрос был не в этом. Если так принципиально, открою я счет. Но через месяц - два появится новое требование и недовольство. Я пытаюсь глобально проблему решить: т.е. не это конкретное требование выполнить, а разрешить разом все проблемы, чтобы недовольств не было. Я хочу невозможного, да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.