ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:10     #131
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Наверное, ноги у себя нашел и учится ими управлять!
наверно...
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Я опять как доберусь до связи кучу длинных постов понапишу .
Интересненько, меня у кого-нибудь хватает терпения прочитывать от первого до последнего поста? Отзовитесь, плиз...


В ДМ приличных кресел нет вообще, в Детях Макси Кози и Бебе Комфорт есть хорошие модели, ценник (был если по карте примерно на тысячу дороже, чем Ремер по карте в Джуниоре). В ЗМ как-то все не постоянно, но Ремер лучше брать в Джуниоре по карте, дешевле всего получается (из магазинов, ес-но). ЗМ мне не нравится - дороже Детей получается.
Коляски: в ДМ и ЗМ бывают Капеллы, Дети их не продают. Есть ли Джуниорах кто-то кроме Эмальюнг, не знаю. Если и есть то тоже из дорогих.
Если ехать в Дети за крупногабаритным товаром, то только в те, которые площадью более 500 кв.м (у них на сайте есть такое деление), а за обычной одежкой (Керри и проч.брендовой одежки это не касается)- лучше в маленькие, проходимость меньше и выбор побольше.
читаю
эх, в раздумьях, брать сейчас? или когда приспичит? у нас сейчас ромер 0+, он,вроде, до 13 кг
Старый 29-01-2009, 18:10     #132
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
мне с удивлением ответили, что еще ЛЕТНИЙ (с их точки зрения товар) не завозили.
а чего тут удивляться - на дворе то январь!
а коляски эти все же имхо ДЛЯ АСФАЛЬТА!!!
и подруга была вчера не довольна прогулкой в Капелле и я не особо в Макларене, завязла пару раз да и не комфортно было на обледенениях хотя и легче выносить коляску
Старый 29-01-2009, 18:15     #133
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


были сегодня у невролога, претензий к нам нет, тока небольшой тонус на ножках ( нефига массаж поликлиничный не помог, зря деньги платила, хотя по рекомендации пощла к этой массажистке)
сделали энцефалограмму - все в норме.
11 февраля на узи головы.

я теперь и не знаю что с прививкой 2й делать??? врач предположила, что тремор - это стресс на прививку как это я не поняла, но типа бывает
Старый 29-01-2009, 18:57     #134
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
это страховой брокер, скидку приличную нам сделали
эх, где б коньяка взять
пью сладкий чай
спасибо
Хихи оказывается не у меня одной мысли нетрезвые, я сегодня весь день кагором брежу! Монстры приходят, может поэтому???
Ну у меня папа тоже страховой брокер, страхует от многих фирм, там где клиенту выгодно и скидки делает, при этом ездит на дом, если надо - это ведь и его хлеб! И мы когда первую машину страховали, папа еще не занимался нам даже продолжение осаго тетечка выписывала и привозила туда куда нам удобно!
Старый 29-01-2009, 19:00     #135
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
эх, в раздумьях, брать сейчас? или когда приспичит? у нас сейчас ромер 0+, он,вроде, до 13 кг
Если по карте то езжай прежде позвонив и бери в юниоре со скидкой!!!!!! если нет то можно и подождать пожалуй...
Старый 29-01-2009, 19:11     #136
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


забыла написать, если не хочешь чтобы шкаф разъезжался, продаются универсальные гибкие наклейки (у нас из Ашана фирмы Canpol Babies, вроде того) она как липучка, только надо повыше клеить, чтобы не отодрал
Старый 29-01-2009, 19:20
ответ для Барашка на сообщение "и сколько взяли, если не..."
    #137
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
и сколько взяли, если не секрет.

энто как зайцем?
ничего не взяли

а зайцем, потому что я перепутала кабинет и вошла в тот, где забирают уже готовую карту, а там где документы сдавали очередина была и душно очень....а я с ромой на руках (который кстати в комбезе Керри с ушками был )...уходя из кабинета девушка поинтересовалдась все ли доки у меня с собой и приняла все там ...
вот, теперь ждемс!!!
Старый 29-01-2009, 19:22     #138
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Поздравлялки ,мы тоже там покупали,но другое

Наташа вы ходили в поликлинику к неврологу?
Хочу завтра сходить, но мне так для галочки надо, сколько там народу и чего как?
Ходили неароду было прилично, стояли долго, он еще курить бегает частенько. Смотрел нас быстро, для галочки, сказал раз такие мы активные то все в порядке и отпустил... Хотя похоже нам надо к кому-то идти нормальному, опять стал голову сильно назад запрокидывать, воротник носим конечно, но пока что-то как будто хуже...
Старый 29-01-2009, 19:24     #139
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Хихи оказывается не у меня одной мысли нетрезвые, я сегодня весь день кагором брежу! Монстры приходят, может поэтому???
Ну у меня папа тоже страховой брокер, страхует от многих фирм, там где клиенту выгодно и скидки делает, при этом ездит на дом, если надо - это ведь и его хлеб! И мы когда первую машину страховали, папа еще не занимался нам даже продолжение осаго тетечка выписывала и привозила туда куда нам удобно!
аа, поняла. ну на след. год с твоим папой может чего застрахуем
Старый 29-01-2009, 19:24     #140
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
ничего не взяли

а зайцем, потому что я перепутала кабинет и вошла в тот, где забирают уже готовую карту, а там где документы сдавали очередина была и душно очень....а я с ромой на руках (который кстати в комбезе Керри с ушками был )...уходя из кабинета девушка поинтересовалдась все ли доки у меня с собой и приняла все там ...
вот, теперь ждемс!!!
оо)) прикольно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.