Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 02:14
ответ для Diana_Ts на сообщение "Вчера заходила и к Лизе. Она..."
    #131
vas_ya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
vas_ya отсутствует


Диан, там у папы денег нет совсем, я завтра закину остатки, но у меня чуть-чуть, может, из девочек подкинет кто.
Старый 05-04-2008, 10:42     #132
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Девочки, может хочет кто из моего района или ещё откуда помочь папе в создавшейся ситуации??? Присоединяйтесь
Я еду завтра!
Лизочка милашка всегда, очень ПА-ЗИ-ТИФФ-НЫЙ ребёнок, умничка!
Старый 06-04-2008, 21:05     #133
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


У меня есть для Лизоньки 1300 руб от Алёны и Ани (Mirta), девочки, спасибо!
Старый 06-04-2008, 23:37     #134
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Алёны и Аня (Mirta): девочки спасибо вам, Валентину и Лизе сейчас очень нужны деньги на жизнь.
Илона, спасибо за участие.
Старый 08-04-2008, 00:40     #135
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Видела и Лизушку с Валей, накупила им кучу продуктов, подробности завтра, падаю....
Старый 09-04-2008, 00:09     #136
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


С Лизочкой мы виделись недолго, она спала, потом сделала пару снимков, когда все гуляли в коридоре (фото есть ещё в теме Саши Устинова).
Лизушка была не в духе по отношению ко мне, в первый раз такое, всегда такая радушная - на этот раз встретила меня без эмоций, а когда я её взяла на руки, начала проявлять недовольство, ворчала. Показали как она опирается на ножки, правда на самые кончики ступни, но всё же прогресс! Умничка! Потом немного поговорила на своем языке, я даже пару слов услышала, но общаться не желала напрочь
Я накупила им продуктов на некоторое время, чек прилагаю, но он получился такой длинный, что пришлось сложить (это вместе с Леной Смеловой), т.к. Ира (дай Бог) с Сашей через неделю домой, то будет что покушать на первое время: мясо, куриное, молочное, пельмени, фрукты-овощи, сыр, сосиски-колбаска-масло и прочее. Сейчас они питаются вместе с Ирой (обедают). Чек на эту сумму, и ещё я передала 500 руб. Ире для Вали. Итого с учетом всех переданных денежек чуть больше 2300.
Ещё огромное спасибо Веронике (Luisic) за питание мясное в баночках (целых две коробки!), она ещё передала фломики-пластилин для девочек, и машину, я её передала новенькому мальчику 1,5 годика, они в стерильном боксе сидят, малыш прошел первый блок и чувствовал себя плохо, плакал, я ему подарила. Спасибо, Вероника!
Изображения
   
Старый 09-04-2008, 00:34     #137
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


А ещё рассказали, что она стала страшно шкодничать и шалить, то катетер вырвет, то разбинтовывать начинает, то ещё чего.
Я ей подарила пирамидку-лисичку, а там глазки и носик вставные, с Валей решили, что их лучше вынуть, чтобы Лиза не нашла им применение, такая лапуська
Старый 09-04-2008, 01:32     #138
Luisic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 473
Luisic отсутствует


Илона,Это ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Если будет у Вас возможность,заезжайте,я ещё передам!!!

Лизочке и всем деткам наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-04-2008, 10:14     #139
airelle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Ветеранов / Северо-Запад
Сообщения: 142
airelle отсутствует


Девочки, у меня лежит для Лизы целый мешок питания в банках, каш и т.д. Есть еще игрушки...Жду от Pelageja телефон папы со вторника.. но боюсь не успеть передать до субботы - уеду надолго из города. Кто-нибудь сможет может быть у меня забрать и потом как-то передать?
Старый 17-04-2008, 22:09     #140
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Могу забрать и передать, недалеко живём.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.