=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 14:58     #131
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует




Старый 07-11-2008, 15:24
ответ для Comme il faut на сообщение ":)..."
    #132
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Сегодня над Ильей уписалась на прогулке ! Любимая игра на улице - это камни в лужу покидать. Вот и сегодня только пришли, сразу камень в руку и к луже, кидает, а там ЛЁД! Ничего не понимает , поднимает другой камень - опять облом с лужей. Тогда пошел в лужу проверять, что за ерунда творится. Естественно поскальзывается с первого шага. Поднимается, поскальзывается снова. И так как жук на этом льду возится еще очень долго
Надо было его еще после этого видеть. Все-таки хоть и лед, но грязи все равно полно - был как чертенок с ног до головы грязный Зато первый самостоятельный опыт со льдом получен
Даша тоже камни любит в воду кидать, только не в лужу а где воды побольше. Например у моих родителей за городом канава есть одна вонючааая, вот оттуда ее не оттащить.
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
А Андрей с лета не изменился, повзрослел только. Это вы где, Ксюша?
Старый 07-11-2008, 15:40
ответ для Comme il faut на сообщение ":)..."
    #133
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Сегодня над Ильей уписалась на прогулке ! Любимая игра на улице - это камни в лужу покидать. Вот и сегодня только пришли, сразу камень в руку и к луже, кидает, а там ЛЁД! Ничего не понимает , поднимает другой камень - опять облом с лужей. Тогда пошел в лужу проверять, что за ерунда творится. Естественно поскальзывается с первого шага. Поднимается, поскальзывается снова. И так как жук на этом льду возится еще очень долго
Надо было его еще после этого видеть. Все-таки хоть и лед, но грязи все равно полно - был как чертенок с ног до головы грязный Зато первый самостоятельный опыт со льдом получен
Маленький исследователь

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
эх, а мы уже больше недели на улицу не выходим.....Сегодня к врачу пойдем, такая наша прогулка будет
Ксюша, завтра погуляем, вы, главное, ввыздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение


Наш мальчик любимый! Это он тренируется, наверное,чтобы невесту потом возить
Это вы в Крэйзи парке?
Старый 07-11-2008, 15:57
ответ для solnysh на сообщение ":046::046::046:Маленький..."
    #134
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение

Андрюшка - супер!!! Уже девушек катает

А кто-нить на карусельках уже катался? Мы пришли тут в Лукоморье в Гуливере. Там такие карусели красочные, с музыкой, кучей лампочек. Андрюха мой визжал от такой Сказки. Купили билет на лошадки.Как только закружились и лошадка на которой сидел стала вниз-вверх плавно перемещаться, малявочкин мой напрягся весь как струнка, глазки горят, улыбается, но видно что страшно ему. Я его держу и чувствую как он внутри всеь дрожит. Всю дорогу ему говорила, что я рядом и держу его крепко, вроде потом поуверенней сидел
Старый 07-11-2008, 15:58     #135
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Тут на недели такие ветренные дни были, детей, что помладше вообще с ног сдувало
Мы пару дней всего по часу гуляли... А сегодня хоть и морозно, но солнышко, Андрюха 3.5 часа носился, пришли, покушали, сам пошел, лег и уснул
Какие вы молодцы, так долго гуляли. Погода была супер, солнышко такое. Я вот тоже думала хоть сегодня подольше погулять, так Дашундер сегодня была не в духе, такие концерты мне закатывала на улицеВ итоге часик, как обычно, погуляли и домой Теперь вот спит, может сменит гнев на милость после сна
Старый 07-11-2008, 16:06     #136
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Андрюшка - супер!!! Уже девушек катает

А кто-нить на карусельках уже катался? Мы пришли тут в Лукоморье в Гуливере. Там такие карусели красочные, с музыкой, кучей лампочек. Андрюха мой визжал от такой Сказки. Купили билет на лошадки.Как только закружились и лошадка на которой сидел стала вниз-вверх плавно перемещаться, малявочкин мой напрягся весь как струнка, глазки горят, улыбается, но видно что страшно ему. Я его держу и чувствую как он внутри всеь дрожит. Всю дорогу ему говорила, что я рядом и держу его крепко, вроде потом поуверенней сидел
Да, Андрюша явно испугался. Мы вот абсолютно так же на громкий лай больших собак реагируем.С одной стороны, любопытство, а с другой реальный страх, тоже с дрожанием прямо, и прижимается ко мне сильно.
Старый 07-11-2008, 16:15     #137
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А кто-нить на карусельках уже катался?
В Португалии Даша на чем только не каталась, везде лезла, все ей было интересно. На карусели каталась тоже, где по кругу и лошади вверх-вниз, так ее оттуда не стащить было, и на первом этаже катались и на втором, мне уже надоела, так с истерикой ее оттуда выносила. А сюда приехали и как рукой отрезало. Вот пару раз на паровозике катались по кругу, так тоже вроде и страшно, а вроде и интересно. Мама мне какраз сегодня сказала, что в Выборге открылись карусели в помещении какраз на наш возраст, в следующий раз поедем, опробуем.
Старый 07-11-2008, 19:49     #138
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
...
А Андрей с лета не изменился, повзрослел только. Это вы где, Ксюша?
это мы около месяца назад , в крэйзи парке в Гранд каньоне.
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение

Наш мальчик любимый! Это он тренируется, наверное,чтобы невесту потом возить
Это вы в Крэйзи парке?
точно, будет невесту возить !
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Андрюшка - супер!!! Уже девушек катает

А кто-нить на карусельках уже катался? Мы пришли тут в Лукоморье в Гуливере. Там такие карусели красочные, с музыкой, кучей лампочек. Андрюха мой визжал от такой Сказки. Купили билет на лошадки.Как только закружились и лошадка на которой сидел стала вниз-вверх плавно перемещаться, малявочкин мой напрягся весь как струнка, глазки горят, улыбается, но видно что страшно ему. Я его держу и чувствую как он внутри всеь дрожит. Всю дорогу ему говорила, что я рядом и держу его крепко, вроде потом поуверенней сидел
Спасибо, Лена

мы катались на машинках, паравозике, на машине, кот. поднимается (как- будто летит по воздуху), играли в автоматы (нажимали на светящиеся кнопки и долбили по высовывающимся крокодилам). Андрею очень понравилось. Но больше всего ему понравился воздушный бассейн с шарами, он в них купался, не вытащить было .
Старый 07-11-2008, 22:16     #139
sweety
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: приморский р-он, коломяги у голубой церкви
Сообщения: 1 229
sweety отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Во-во я тоже не умею такие разговоры вести. И у нас бабушка( свекровь моя) пойдет - Сама вызвалась Тоже деловуха еще та, сама заведующая, только в медицине.
Слушай, а это сад, который за Крохой на Комендантском? Муж сказал, что мы как раз тоже туда записаны. Хотели еще в прошлом году в бассейн их ходить, свекровь уже с заведующей общалась...
Нет, это совсем не тот садик. Наш находлится около макдональдса и Променада за большим новым домом на Ком. площади. Ты в другой садик значит записалась
Старый 07-11-2008, 22:25     #140
sweety
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: приморский р-он, коломяги у голубой церкви
Сообщения: 1 229
sweety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
эх, а мы уже больше недели на улицу не выходим.....Сегодня к врачу пойдем, такая наша прогулка будет
А чем таким болеете, что на улицу не ходите??
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Андрюшка - супер!!! Уже девушек катает

А кто-нить на карусельках уже катался? Мы пришли тут в Лукоморье в Гуливере. Там такие карусели красочные, с музыкой, кучей лампочек. Андрюха мой визжал от такой Сказки. Купили билет на лошадки.Как только закружились и лошадка на которой сидел стала вниз-вверх плавно перемещаться, малявочкин мой напрягся весь как струнка, глазки горят, улыбается, но видно что страшно ему. Я его держу и чувствую как он внутри всеь дрожит. Всю дорогу ему говорила, что я рядом и держу его крепко, вроде потом поуверенней сидел
А мы так там не разу не были. Там много отракционов? Вот полгода испортится и мы туда стартанем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.