А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 12:47     #131
snegura
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 55
snegura отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Так а как не общаться с замужними????
у меня например в окружении все замужнии .....
я одна такая одинокая мама
Я не то чтоб совсем не общаюсь с ними... общаемся конечно на дет площадке.. но ощение такое получается ни о чем, о погоде)) просто я с ними поделиться не могу своими мыслями и проблемами... они просто не поймут.... И вроде отношение ко мне нормальное, во всяком случае вслух меня только одна мама молденькая осуждала)) (ей простительно) ! просто на разных мы полюсах)) сидим...
Старый 19-04-2007, 13:12     #132
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jennie Посмотреть сообщение
Главное, я знаю, что мой сын без мужского внимания не останется. Пусть ПОКА у нас и нет папы, но есть люди, которые в чем-нибудь, да всегда помогут, пусть даже только морально. Это же главное - поддержка!!!
Да! Вот мне например это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Девочки! Как раз сейчас разбираю шкаф. Пишите, кому чего в плане кофточек домашних, костюмчик есть где-то на 75-80 На улице в песочнице хорош.
Старый 19-04-2007, 13:21     #133
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


мы носим на 80
Старый 19-04-2007, 13:31
ответ для OLIANOID на сообщение ":008: мы носим на 80"
    #134
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
мы носим на 80
Ага! Сейчас еще вам подберу. А ножка сколько?
Старый 19-04-2007, 13:33     #135
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


ножка 19, но у нас много босоножек,если только на осень-зиму что то
Старый 19-04-2007, 13:40     #136
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
Я не то чтоб совсем не общаюсь с ними... общаемся конечно на дет площадке.. но ощение такое получается ни о чем, о погоде)) просто я с ними поделиться не могу своими мыслями и проблемами... они просто не поймут....
Девочки, вы меня конечно простите, сидела читала топик.... и как то грустно стало .... зачем делать такой акцент на том, что мы матери-одиночки, хотя для меня сам этот термин неприемлем , МЫ НЕ ОДИНОЧКИ, у нас есть любимые, дорогие детки, и кто знает, может это даже лучше, ведь мы ВСЁ свое внимание можем отдавать нашим деткам... да папы нужны, папы важны, но это не повод делать проблему из того, что у нас нет папы... а как живут те, у кого папа всегда на работе, есть такие семьи в которых ребенок видит отца только по празникам... перестаньте плакать, расправте плечи, мы как никто должны быть сильны ... не интересно общаться с замужними, не общайтесь с ними... в конце концов, ц нас есть такая удобная штука как лв, давайте попробуем организовать встречу, давайте делиться ПОЗИТИВОМ друг с другом, это ж так полезно, позитив для жизни , ведь наши детки чувствуют наши переживания и страдания, и тоже невольно внутри преживаю ... а то правда, многие замужние почитаюют вот такие темы, о том как нам тяжко без мужиков, а потом и рождается манера жалеть всех самостоятельных мам ... мы не хуже замужних. ..
Старый 19-04-2007, 13:44     #137
Osya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Техноложка из метро направо
Сообщения: 3 730
Osya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казначейша Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня конечно простите, сидела читала топик.... и как то грустно стало .... зачем делать такой акцент на том, что мы матери-одиночки, хотя для меня сам этот термин неприемлем , МЫ НЕ ОДИНОЧКИ, у нас есть любимые, дорогие детки, и кто знает, может это даже лучше, ведь мы ВСЁ свое внимание можем отдавать нашим деткам... да папы нужны, папы важны, но это не повод делать проблему из того, что у нас нет папы... а как живут те, у кого папа всегда на работе, есть такие семьи в которых ребенок видит отца только по празникам... перестаньте плакать, расправте плечи, мы как никто должны быть сильны ... не интересно общаться с замужними, не общайтесь с ними... в конце концов, ц нас есть такая удобная штука как лв, давайте попробуем организовать встречу, давайте делиться ПОЗИТИВОМ друг с другом, это ж так полезно, позитив для жизни , ведь наши детки чувствуют наши переживания и страдания, и тоже невольно внутри преживаю ... а то правда, многие замужние почитаюют вот такие темы, о том как нам тяжко без мужиков, а потом и рождается манера жалеть всех самостоятельных мам ... мы не хуже замужних. ..
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ,ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Старый 19-04-2007, 13:56     #138
*Анжелика*
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 500
*Анжелика* отсутствует


+1
Старый 19-04-2007, 14:10     #139
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alanna Посмотреть сообщение
девочки, кто не знает, для общения есть топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...167568&page=22
Девочки, вы все здорово пишете, только для общения есть уже топик..Давайте в этом топике не флудить. Надеюсь на понимание..

Я не считаю себя матерью-одиночкой..Это государство прилепило нам такой ярлык.. Вот у того топика замечательное название - Самостоятельные мамы.

Я - за встречи! Тем более хочется куда-то сходить, развеяться.. Например хотела в киношку сходить...а посмотрела вокруг-не с кем.. Замужние подруги - с мужьями ходят, незамужние все в работе, а вечером я не могу, сынуля без меня не засыпает.
Старый 19-04-2007, 15:59     #140
snegura
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 55
snegura отсутствует


[quote=Казначейша;4382963]Девочки, вы меня конечно простите, сидела читала топик.... и как то грустно стало .... зачем делать такой акцент на том, что мы матери-одиночки, хотя для меня сам этот термин неприемлем , МЫ НЕ ОДИНОЧКИ, у нас есть любимые, дорогие детки, и кто знает, может это даже лучше, ведь мы ВСЁ свое внимание можем отдавать нашим деткам... да папы нужны, папы важны, но это не повод делать проблему из того, что у нас нет папы... а как живут те, у кого папа всегда на работе, есть такие семьи в которых ребенок видит отца только по празникам... перестаньте плакать, расправте плечи, мы как никто должны быть сильны ... не интересно общаться с замужними, не общайтесь с ними... в конце концов, ц нас есть такая удобная штука как лв, давайте попробуем организовать встречу, давайте делиться ПОЗИТИВОМ друг с другом, это ж так полезно, позитив для жизни , ведь наши детки чувствуют наши переживания и страдания, и тоже невольно внутри преживаю ... а то правда, многие замужние почитаюют вот такие темы, о том как нам тяжко без мужиков, а потом и рождается манера жалеть всех самостоятельных мам ... мы не хуже замужних. ..[/quotТТак никто никого не жалее.. форумы же созданы для того чтоб общаться, делиться и хорошим и какими то проблемами)) да !есть некая проблема... но это не панацея и никто из этой проблемы трагедию не делает Хотелось просто услышать мнения других)) поэтому поводу вот и все


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.