ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2007, 14:11     #131
Петровна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 223
Петровна отсутствует


Очень часть пользуюсь каталогами. Заказываю по каталогам heine.de, madeleine.de, peterhehn.de, детскую одежду по otto.de. Мне как-то удобнее заказывать по интернету через их сайт o1.ru. Есть курьерская доставка - она бесплатно, если сумма заказа больше 35 евро. А возвращать вещь, если она не подошла надо на Московском пр., около метро Фрунзенская. Теряешь при возврате 5%.
Старый 03-02-2007, 11:33     #132
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Хочу поделиться своими впечатлениями от заказа в Квелле.

1. Заказ идет ОООчень долго, порядка 3-4 месяцев мы ждали посылку.
2. Заказывали несколько вещей, а присылают по одной. Притом оплачивается как пересылка, так и комиссионный сбор в 199 рэ за КАЖДУЮ присланную посылку.
3. Не раз уже сталкивалисмь с тем, что посылки дублируют, т.е. мама заказывала кофту, ей она пришла 2 раза. Итого каждая послылка вышла в 599 + 199 + сбор почты. Накладненько получается. А про то, что путают размеры и вещи - я вообще молчу.
Старый 03-02-2007, 12:50     #133
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от tussya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто заказывает через интернет- поделитесь проверенными ссылками. особенно апарт интересует.

И еще- в каких каталогах смотреть женскую деловую одежду хорошего качества? костюмы, например, блузки. не безумно дорогие, на 48-50р? может кто себе заказывал? плиииз, поделитесь информацией- ну некогда полгорода объезжать с дитем за трридевять земель
Я поделюсь про Апарт. Качество очень хорошее. Но я заказываю только в офисе, через инет рискованно. Лучше один раз съездить в офис и зарегиться у них, а следующие заказы можно и по телефону оформлять (при условии, что на счету есть денежка). Потом очень хорошее качество вещей в Альба Мода, да много еще каталогов у них есть. Лучше съездить в офис там все посмотреть и взять на пару недель каталог домой для изучения.
Старый 03-02-2007, 12:51     #134
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Про Квелле..качество хуже, чем в Отто.
По инету действительно идет долго и много заморочек с возвратами. Деньги могут вернуться через полгода.
Лучше в офисе.
Старый 04-02-2007, 00:07     #135
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Заказывали в Отто пару лет назад - вещи пришли с жуткой задержкой. Из Heine не понравилось ничего. Из Апарта - костюм классный. Про полку для дисков - она там была СУПЕР я слушала рассказы 3 месяца (заказывали через офис на Петроградке). Потом сказала что забираю деньги - они еще месяц мне рассказывали что им никак деньги не переводят. Потом я позвонила и сообщила что уезжаю в отпуск (что было правдой), а с ними дальнейшие дела будет вести мой отец, который вообще очень занятой человек, но обязательно найдет вермя пообщаться с ними. А довереность я напишу. Деньги вернули в тот же день.
вот такой детский сад
Старый 09-02-2007, 14:59     #136
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


а что такое апарт? Мне вот по почте прислали тоненький каталог ОТТО весна-лето 2007, не знаю, заказывать ли?
Старый 09-02-2007, 18:29     #137
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


А можно поточнее насчет размера...Какой Вы носили и какой заказали? Я вот ношу 36-37 и заказала по Квелле 37. А теперь с ужасом жду, что же пришлют... Потому что если определять размер ноги как у них описано, мне надо было чуть ли не 39 заказывать .
Старый 09-02-2007, 18:40     #138
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


А вообще я заказываю по Квелле кое что. В основном джемперочки. Выбираю по ценнику в районе 1200-1500 одну-две вещи из каталога, самые-самые эксклюзивные на мой взгляд... Из того, что получила, качеством довольна. Вот первый раз с размером немного промахнулась, заказала 36, но из него вываливаюсь. Возвращать не стала, может пригодится. Теперь заказываю 34, ношу 42 российский. Вот рискнула обувь заказать. Так жду с ужасом . Хочу заказать классные балеринки из нового каталога, так не могу решить, какой размер... безусловно, есть оригинальные вещи. Заказываю через интернет. К сайту никаких претензий нет, ссылки работают, заказ проходит нормально. Со сроками доставки смирилась, просто жду. Смотрела вчера La Redoute в интернете, навскидку вещей понравилось меньше... А так достаточно все похоже на Квелле. И сайт работает ужасно. Каждая третья ссылка - битая и тупит страшно! А у Квелле все летает. И нра, то что можно выбранную модель в выбранном цвете посмотреть, а в Редуте нет. И цвета в Редуте пишут по-убогому. Я, напирмер, не знаю французский. С трудом перевела цвет "marron clair chine".
Старый 09-02-2007, 18:42     #139
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Девочки, попробуйте Laredoute. Заказывала там себе футболки и брюки - все как в аптеке. Размер - по мне. Доставили за 2 недели. И товар качественный. Накладок пока что не было...
Старый 09-02-2007, 19:06
ответ для БогинЯ на сообщение "Девочки, попробуйте Laredoute...."
    #140
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


Тогда это вопрос к Вам
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=147246





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.