бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 03:07     #131
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
я не знаю хватит ли мне сил еще чего-то ждать...
у меня уже нет сил полноценно жить.. и как-то восстановиться.. постоянно на нервах.. постоянно об этом думаю..
от меня скоро ничего не останется.. скоро прозрачной стану.. вешу уже 43 кг... где это видано, блин...
Я в тот период весила 52 ( в моём случае это только кожа и кости)...при обычных "аппетитных формах" в 64...
Ничё...как со вторым (будущим мужем) познакомилась - за несколько месяцев набрала недостающую красоту
Сейчас для Вас всё это слишком остро...и обидно...
Но уж точно не смертельно! Как говорится "и ЭТО пройдёт".
Старый 14-02-2009, 03:12     #132
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Наверно.. буду надеяться что время все расставит на свои места...
надо начинать жить потихоньку...

спасибо Вам большое еще раз за то, что открыли мне глаза на многие вещи...
Старый 14-02-2009, 03:13     #133
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
а любовь к нему у вас осталась? сможете вы быть с человеком который еще сравнительно недавно бросил вас из-за связи с другой?
и с ребенком как дела обстоят? он все это время принимал участие в его воспитании?
Я не могу пока в свои 23 года дать определение любви. Чувства есть, сильные чувства, меня тянет к нему, я о нем думаю.. часто... много...
Ну вот, например, вчера в разговоре я узнала, что он каждый вечер персматривает фото ребенка и что безбожно по ней скучает, и что папочка скоро приедет, я подслушала, что он ребенку в трубке говорил(он сейчас по работе надолго на дальнем востоке, там же и роман случился), и звонит намеками мне, по их времени то в 10 вечера, то в 11 вечера. Молча дает повод понять, что там уже все закончилось. Спрашивает, как у меня дела, много чего спрашивает
Я НЕ готова сейчас принимать адекватные решения. ПОтому что я могу не напоминать об том случае, но забыть не смогу, а как я буду жить с той непрощенной для себя обидой? Да и он не сможет забыть то, что произошло. Вряд ли семья вновь будет....
Старый 14-02-2009, 03:16     #134
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Наверно.. буду надеяться что время все расставит на свои места...
надо начинать жить потихоньку...
Не грустите, с вашими активами (стройная фигура и метериальная независимость) вы достойны гораздо лучшего.
Старый 14-02-2009, 03:20     #135
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


И правильно! Побольше времени уделяйте СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!
Время всё расставит по своим местам. Но не тратьте свои чувства на человека, (может быть) недостойного их.
Старый 14-02-2009, 03:23     #136
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


когда нет любви... никакие деньги и фигуры не в радость....
я человек творческой профессии, поэтому все переживания очень сильно сказываются...
Старый 14-02-2009, 03:23     #137
totina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: россия
Сообщения: 37
totina отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
Да-да-да. А что вы хотите услышать? Любил, но встретил тебя и разлюбил? У меня муж тоже был раньше женат и ребенок есть, но, там все было по залету и точно не любил, но развелся тогда, когда она завела себе любовника и выгнала его. Он ОЧЕНЬ гордый, но до последнего цеплялся за брак...хотя понимал, что живут только для ребенка. Вот порядочность....А ваш - с грудничком...Даже эгоистом не назовешь...
То есть ваш муж не врет и порядочный,а остальные-эгоисты???!!! Смешно!
Старый 14-02-2009, 09:29     #138
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
"Привлечение" - не в том плане, что мама это за деньги делает. А в том, что мама сама искрене верит, что невестка - негодяйка обижает ее замечательного сыночка (половина мам даже в идеальных семьях могут рассказать тоже самое "живут очень плохо, невестка его не любит, не ценит, она с ним ради денег, он из чувства долга, они все-равно разведутся, я в это верю, просто он очень порядочный, верующий, любит детей бла-бла-бла"). Поэтому состыкованная с любовницей маман выдает всю эту инфу на голубом глазу. Действует железно. Сама была свидетельницей такого много раз.
Мне недавно поведали историю, как мать невестку, тварь такую, из дома выжила, с мужем рассорила, а когда бывший муж новую женщину завел - прехала к предыдущей и плакала чтобы вернулась, потому что сын опять таааакую тварь в дом привел что ни в сказке сказать. Так что мама его так и про вас потом говорить будет, если его из семьи таки умыкнете, его новой любви всей жизни.
Старый 14-02-2009, 09:40     #139
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
но хочется же верить что не все мужики подонки... и что твой не полный козел..
ведь если окажется все так как Вы говорите... как потом верить людям.. как доверять мужикам и как любить?
бывают не козлы. но ваш - классический, просто лубочный случай его, рогатого. даже ничего оригинального в образ не привнес. сорри. не на уас, а на таких "мужиков" злюсь...
Старый 14-02-2009, 11:15     #140
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Но не любит он ее и не хочет дальше строить с ней отношения.. В семье он только из-за ребенка. Со мной он проводит большую часть своего времени, но пару дней в неделю все равно ночует дома.. чтобы у ребенка все же было ощущение полноценной семьи...
Цитата:
Не любил он ее. Женился потому что все вроде бы устраивало, было удобно так сказать.
Он вообще думал что не способен любить....
к изучению
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=412373


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.