Кто готов порадоваться за меня - вам сюда! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2007, 20:45     #131
Svetkul
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 022
Svetkul отсутствует


И мои поздравлениия.
Старый 15-07-2007, 20:55     #132
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Удачи и побольше денег ! Поздравляю!
Старый 15-07-2007, 21:24     #133
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


И я очень рада за Вас! и искренне! И сама после декрета взяла себя в руки, разрулила и вышла на новую работу! Тоже - по специальности, по профессии и по опыту, но исче круче! И тоже прусь от счастья!
И радуюсь за Вас!
Старый 15-07-2007, 22:40     #134
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Поздравляю!!!

А сколько лет Вы уже живете в Голландии? Спрашиваю потому, что сама была в подобной ситуации, но только в Швеции.
Старый 15-07-2007, 22:54     #135
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умничка! Пусть дальше все будет так же хорошо и даже лучше!
Старый 16-07-2007, 00:36     #136
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukoshko Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

А сколько лет Вы уже живете в Голландии? Спрашиваю потому, что сама была в подобной ситуации, но только в Швеции.
НЕ ориентируйтесь на меня! я - мать-одиночка, на работу не рвалась, плюс у меня честно - плохой голландский (но приличный английский) и т.д. и т.п.

Но я стала предпринимать всякие шаги в "рабочем" направлении, пыталась держать себя в "тонусе", довела себя до полного невроза, что стало очень заметно моему менеджеру из социальной службы, умоляла помочь мне с работой... ну и..... Кстати, решение о выборе именно меня они приняли после того, как я рассказала им про свой "бизнес". Говорила я про это со светящимимся глазами, про свою специфику, про всякие маркетинговые "заманухи".... Они заставили меня показать свой сайт!!! Убедившись, что я не вру - сказали - такая нам нужна!

Заввтра - ура - понедельник!!! НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-07-2007, 01:01     #137
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
НЕ ориентируйтесь на меня! я - мать-одиночка, на работу не рвалась, плюс у меня честно - плохой голландский (но приличный английский) и т.д. и т.п.
Я не ориентируюсь на Вас (у меня иная ситуация: не мама-одиночка, есть постоянная работа по специальности уже в течение нескольких лет), поскольку не знаю, как в Вашей стране обстоят дела с одинокими мамами, садиками и вообще соц. системой, а просто задала этот вопрос потому, что все-таки интересно исходить от какой-то точки. У нас часто задают вопрос такого плана. Не обижайтесь, если вдруг задело.
Старый 16-07-2007, 01:18     #138
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Поздравляю! немного завидую по белому... будет и на моей улице праздник...
Старый 16-07-2007, 01:27     #139
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


нееееееееееееееееееее, меня не задело, ни в коей мере. Я как раз давным-давно без работы (6.5 лет), и чтобы не пугать вас, стала объяснять свою ситуацию.

А ситуация с мамами-одиночками везде не очень хорошая, увы. Все, что расчитано на двоих - прихоодится делать одной. Пока остановились, что я работаю пока мой сын в школе (итого 2 дня в неделю по 3 часа, 3 - по семь), и это означает, что у меня еще масса времени на хозяйство, а потом мне мало не покажется - буду пахать как и все. И еще надо будет решить вопрос с ребенком - на мое отсутствие в командировках.... Плюс садики - именно садики, не школы - стоят 1300 евро в месяц. Платит или мама (что очень редко, поскольку это надо зарабатывать ОЧЕНЬ круто, чтобы 1300 отстегивать), либо - р аботодатель, что ему неинтересно в принципе, и все ждут, пока ребенку стукнет 4 года - тогда начинается школа (бесплатная). Мой ребенок ходит в школу уже как 1.5 года.
Старый 16-07-2007, 14:56     #140
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Марианна, искренне рада за тебя! С твоей энергией все получится!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.