Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 00:21     #131
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
никогда не говори никогда !!! интересно эт кто к вам подойдет и начнет: здрасти,я хочу развести ,Вас ,на секс .да фиг ,Вам ,поймете когда ,Вас, развели ток тогда ,когда и телефон не отвечает и сам не звонит .
да нет у меня телефона и не звоню я никому никогда, так что мне вообще волноваться нечего)))))
Старый 20-04-2008, 02:40     #132
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Несколько лет назад была передача на эту тему, любую ли можно сооблазнить.
Показывали мужичка, лицо кавказской национальности, кстати, который утверждал, что да, любую, ну или почти любую. И доказывал это на практике. Под камеру. Он подходил на остановку (без собственного авто, кстати) и в течении нескольких минут убалтывал девушку. Вел в кафе. И через 1-2 часа она оказывалась у него в квартире (постели)!!!
Невысокого ростика, тихий и спокойный. На вопрос КАК? Он отвечал, не знаю, я просто разговаривал и всё.
Пусть даже не на всех это срабатывало у него, но то что очень и очень многие велись так легко и просто, говорит о многом. Передача тогда произвела на меня лёгкий шок. Поэтому и запомнилась так.
у каждого человека есть талант. У одного большой талантище к чему-то одному, у другого много маленьких талантов. Самое главное их обнаружить и развивать.
У этого персонажа, видимо, талантище именно к флирту (разводилову), скорее всего в остальном он посредственность. Бывает ещё насмешка судьбы - при таком таланте - импотенция

Последний раз редактировалось ЭLlie, 22-04-2008 в 08:32.
Старый 20-04-2008, 02:56     #133
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
никогда не говори никогда !!! интересно эт кто к вам подойдет и начнет: здрасти,я хочу развести ,Вас ,на секс .да фиг ,Вам ,поймете когда ,Вас, развели ток тогда ,когда и телефон не отвечает и сам не звонит .
нда, действительно - тема свелась к: "Любого ли можно обмануть" - и что там кот с лисой пели?
когда ж наконец начнут обсуждать "нравственно ли красть в гостях серебрянные ложки"?
Старый 20-04-2008, 21:50     #134
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
нда, действительно - тема свелась к: "Любого ли можно обмануть" - и что там кот с лисой пели?
ну наконец-то
Старый 21-04-2008, 12:13     #135
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ех! как же Вы с такой установкой счастливы? Ну если Ваше счастье, по Вашему мнению могут, ну того...на секс...не смущает?...
В настоящий момент не смущает нисколько. Я об этом не задумываюсь. Если начну заморачиваться над этой мыслью, то только испорчу семейные отношения.
А вот деЦкие высказывания типО "Я никогда не изменю мужу (жене)" вызывают у меня лишь ухмылку.
Старый 21-04-2008, 13:22     #136
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А вот деЦкие высказывания типО "Я никогда не изменю мужу (жене)" вызывают у меня лишь ухмылку.
Да ну, а че это они децкие?
А тебе не кажется, Влад, что эти "децкие" высказывания вполне могут быть основаны на немаленьком жизненном опыте и на четкой жизненной позиции?
Старый 21-04-2008, 13:30     #137
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


У меня вызовет уважение фраза "Я никогда не изменял(а)" (конечно, если супружеский стаж превышает 1-2 года и человек может вызывать интерес противоположного пола), а вот "никогда не изменю" мне как-то не очень.
В большинстве семей с немалым жизненным опытом и четкими позициями так и думают..... до самой измены.
Старый 21-04-2008, 13:35     #138
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
В большинстве семей с немалым жизненным опытом и четкими позициями так и думают..... до самой измены.
А с чего ей быть-то этой измене? Ну объясни мне, с чего?
Старый 21-04-2008, 15:58     #139
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Почему-то бытует мнение, что, если женщина изменила, то либо муж кАзел, либо у нее неуемный зуд в промежности; или сочетание того и другого. Другого не дано.
В жизни измену может совершить женщина, сочетающая в себе любящую жену и примерную мать. Почему? Мне кажется, что на этот вопрос нет логического ответа, который ты ожидаешь. Как сказал когда-то Мефистофель Фаусту, "Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет". Прими просто, как аксиому,- бывает.
Старый 21-04-2008, 15:59     #140
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Прими просто, как аксиому,- бывает.
Бывает. Кто спорит-то?
Но не у каждой, не у 100 %, как это заявлено в сабже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.